Олимпиада в Токио
154,464 386
 

  Eliseevna russia, НоVосибирск
08 авг 2021 07:33:42

Художественная гимнастика. Групповые упражнения.

новая дискуссия Дискуссия  340

Серебро.
Сборная России по художественной гимнастике уступила золото и в групповых упражнениях, проиграв 1,7 балла Болгарии.
Но тут хотя бы все по делу. Ни наши, ни болгарки не были идеальны в выступлении. Грустный
  • +0.98 / 16
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Мишганчо russia, Екатеринбург
08 авг 2021 07:56:11
Цитата: Eliseevna от 08.08.2021 07:33:42Серебро.
Сборная России по художественной гимнастике уступила золото и в групповых упражнениях, проиграв 1,7 балла Болгарии.
Но тут хотя бы все по делу. Ни наши, ни болгарки не были идеальны в выступлении. Грустный

Винер вчера это предсказала, что Болгарию будут тянуть в любом случае.
  • +0.84 / 17
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
08 авг 2021 08:46:11
Цитата: Мишганчо от 08.08.2021 07:56:11Винер вчера это предсказала, что Болгарию будут тянуть в любом случае.

.

ЦитатаИрина Винер-Усманова – о результатах российских гимнасток на Олимпиаде: 
✔️ Все прекрасно понимали, что это должно было случиться, что гегемонию России нужно остановить. Это было прямое задание!
✔️ Остановили, не мытьем, так катаньем. Вчера остановили Дину Аверину, наглым образом. Она не допустила потерю предмета, не было никаких нарушений, судьи сидели и высчитывали, что нужно сделать, чтобы она не была на первом месте, больше пяти минут. 
✔️ То же самое сегодня с командой Болгарии. Я вчера еще это знала, им только надо было встать на четыре ноги, чтобы проиграть. И они сделали все без резких грубых ошибок.
✔️ После первого упражнения они получили сразу на два балла больше. Мы выиграли чемпионат Европы в Болгарии в многоборье. Выиграли в Болгарии у Болгарии, это же смешно, если бы не было так грустно.
✔️ Проведение соревнований по художественной гимнастике на Олимпийских играх - полный крах: протестов больше, чем команд. Это же позор, просто позор! Позор судьям, которых выбирают. Выбирают не тех, у которых есть опыт, а тех, кто где-то промелькнул, и их пригласили.
✔️ Судьи - люди, не имеющие опыта, и технический комитет - это тоже люди, которые работают либо в институтах, либо занимаются организационной работой. Я считаю, что это огромный провал на Олимпийских играх в художественной гимнастике. В Лондоне, в Рио-де-Жанейро это были соревнования, а сейчас я слов не могу найти.

Да, протестов на судейство в этот раз было воз и маленькая тележка. Причем чуть ли не от всех участников.
  • +0.90 / 20
  • Скрыто
 
  АрктикЪ russia, Северно-Ледовитый ФО
08 авг 2021 08:45:28
Цитата: Eliseevna от 08.08.2021 07:33:42Серебро.
Сборная России по художественной гимнастике уступила золото и в групповых упражнениях, проиграв 1,7 балла Болгарии.
Но тут хотя бы все по делу. Ни наши, ни болгарки не были идеальны в выступлении. Грустный

что значит "по делу"?
за одни и те же ошибки с россиянок снимали больше баллов, чем с болгарок...
судья-хохлуха раз за разом занижала оценки россиянок на 0,2-0,3 балла... в итоге набежало то самое отставание - 1,7...
это по делу?
===
кстати, хохлуху Наталию Еремину отстраняли от судейства на прошлой олимпиаде...
из ее интервью 2016 года:

Цитата— Собираетесь ли вы летом в качестве судьи на Олимпиаду?

— Да, я хотела бы судить, но решили, что на этот раз судьи будут из нейтральных стран. Те страны, которые получили лицензии на олимпиаду, не имеют право судить. Это абсолютно несправедливо и бурно обсуждается (по сути судейство отдали тем, кто своих сильных спортсменов не воспитал. — Авт.), ведь у нас фактически украли судейскую лицензию.


фото:

а руководил хохляцким судейским корпусом сам министр спорта украины Вадим Гутцайт
вот это какляцкое  ебло
Отредактировано: АрктикЪ - 08 авг 2021 09:01:19
  • +1.34 / 34
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
08 авг 2021 08:49:08
Цитата: АрктикЪ от 08.08.2021 08:45:28что значит "по делу"?
за одни и те же ошибки с россиянок снимали больше баллов, чем с болгарок...


Ну может я несколько некорректно выразилась.
Имела ввиду, что наши тоже были не безупречны. 
То есть у обеих команд выступления были "не олимпийские".
А вот у кого ошибки были грубее - тут я, разумеется, дилетант. 
  • +0.20 / 7
  • Скрыто
 
 
 
  Pyc_MadWolf russia, Санкт-Петербург
08 авг 2021 08:53:01
Цитата: Eliseevna от 08.08.2021 08:49:08
Ну может я несколько некорректно выразилась.
Имела ввиду, что наши тоже были не безупречны. 
То есть у обеих команд выступления были "не олимпийские".
А вот у кого ошибки были грубее - тут я, разумеется, дилетант.

Болгаркам победу обеспечили вчерашними оценками почти в 3 бала+ над нами. И это они булаву уронили. Смотреть надо все выступления, что бы не делать такие выводы. Было изначально понятно, что нашим гимнасткам не дадут выиграть еще по оценкам в квалификации.
Отредактировано: Pyc_MadWolf - 08 авг 2021 13:00:01
  • +0.50 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
08 авг 2021 09:40:48
Цитата: Pyc_MadWolf от 08.08.2021 08:53:01Болгаркам победу обеспечили вчерашними оценками почти в 3 бала+ над нами. И это они булаву уронили. Смотреть надо все выступления, что бы не делать такие выводы. Было изначально понятно, что нашим гимнасткам не дадут выиграть еще по оценкам в квалификации.

Вчера была квалификация, в результате которой в финал выходят 8 лучших команд.
Вчерашние и сегодняшние баллы не суммируются. Сегодня было все сначала.
  • +0.25 / 5
  • Скрыто