Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,004,571 101,197
 

  Хан
  10 авг 2021 01:36:31

Белорусская ассоциация гимнастики сообщила о несанкционированном входе

новая дискуссия Новость  3.915

«8 августа был осуществлён несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в социальной сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в данный промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Мы приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы. Белорусская ассоциация гимнастики с огромным уважением относится ко всем странам, которые успешно развивают наш любимый вид спорта...
https://russian.rt.c…tiki-vzlom
  • +0.63 / 16
КОММЕНТАРИИ (147)
 
 
  Senpai russia
  10 авг 2021 06:07:30
Цитата: Хан от 10.08.2021 01:36:31«8 августа был осуществлён несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в социальной сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в данный промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Мы приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы. Белорусская ассоциация гимнастики с огромным уважением относится ко всем странам, которые успешно развивают наш любимый вид спорта...
https://russian.rt.c…tiki-vzlom

"И как это меня угораздило?" - как бы спрашивает она. И ей как бы веришь. (с) Улыбающийся
Отредактировано: Senpai - 10 авг 2021 07:15:01
  • +0.91 / 23
  • Скрыто
 
 
  eklmn russia
  10 авг 2021 10:09:50
Цитата: Senpai от 10.08.2021 06:07:30"И как это меня угораздило?" - как бы спрашивает она. И ей как бы веришь. (с) Улыбающийся

и больше удивляешься  извинениям, чем «некорректному комментарию»...
  • +0.09 / 3
  • Скрыто
 
  valery913 russia, Нижний Новгород
  10 авг 2021 06:58:31
Цитата: Хан от 10.08.2021 01:36:31«8 августа был осуществлён несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в социальной сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в данный промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Мы приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы. Белорусская ассоциация гимнастики с огромным уважением относится ко всем странам, которые успешно развивают наш любимый вид спорта...
https://russian.rt.c…tiki-vzlom

Насколько я понимаю, у несанкционированного входа, в отличии от взлома, сразу же есть имя, отчество и фамилия, как минимум, должность, позволяющая осуществить несанкционированный доступ, и своя страница в соцсетях. Назовите, пожалуйста, очень хочется познакомиться с этим персонажем.....
Отредактировано: valery913 - 10 авг 2021 06:59:41
  • +1.22 / 31
 
  radson11 russia, ТСЛ
  10 авг 2021 11:37:08
Цитата: Хан от 10.08.2021 01:36:31«8 августа был осуществлён несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в социальной сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в данный промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Мы приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы. Белорусская ассоциация гимнастики с огромным уважением относится ко всем странам, которые успешно развивают наш любимый вид спорта...
https://russian.rt.c…tiki-vzlom

вчера в ТГ Витязевой по этому поводу было более 400 комментов. Две трети от белорусских читателей. Там красной нитью шло- типа невиноватые мы, это злобный несанкционированный вход...
Ага-ага. "Несанкционированный вход".  Разумнее отмаза не придумать..




PS. Смотрел вчерашний "Большой разговор" А.Г,Лукашенко. 
Стоял по стойке "смирно". Рыдал... слезы текли по щекам от осознания величия АГЛ, который предлагал Шушкевича, Кравчука и прочих в Беловежской Пуще "арестовать" или от того как он грудью встанет меж Россией и Украиной....
Или от его "посредничества" с Петром Алексеевичем или Владимиром Александровичем. 
"Глыба, матерый человичище"
 
Отредактировано: radson11 - 10 авг 2021 11:38:04
  • +1.53 / 37
 
 
  Влвд russia, владивосток
  11 авг 2021 07:41:53
Цитата: radson11 от 10.08.2021 11:37:08PS. Смотрел вчерашний "Большой разговор" А.Г,Лукашенко. 
Стоял по стойке "смирно". Рыдал... слезы текли по щекам от осознания величия АГЛ, который предлагал Шушкевича, Кравчука и прочих в Беловежской Пуще "арестовать" или от того как он грудью встанет меж Россией и Украиной....
Или от его "посредничества" с Петром Алексеевичем или Владимиром Александровичем. 
"Глыба, матерый человичище"
 

Ну и выдержка у Вас! Для меня лимитом стали несколько минут высказываний этого Mudak Vulgaris Оrdinarium. Вот уж - ни денег, ни мозгов, только дурь и гонор.
Модератору: бан буду считать согласием и поощрением. Ибо достало.
Отредактировано: Влвд - 11 авг 2021 19:45:01
X
11 авг 2021 09:31
Предупреждение от модератора Хан:
Не понял с чем согласие и поощрение чего. Но раз просите.
  • +0.53 / 15
  • Скрыто
 
 
 
  Максимыч
  11 авг 2021 08:21:44
Цитата: Влвд от 11.08.2021 07:41:53Ну и выдержка у Вас! Для меня лимитом стали несколько минут высказываний этого Mudak Vulgaris Оrdinarium. Вот уж - ни денег, ни мозгов, только дурь и гонор.
Модератору: бан буду считать согласием и поощрением. Ибо достало.

Вообще, как-то ненормально поддерживать откровенного му..ака только под предлогом, что "другие еще хуже".
Ладно бы, это был "наш сукин сын"...
Хуже того, перспективы вообще непонятны, и не кажутся радужными.
Есть у кого мнения, как будут развиваться события в РБ с горизонтом в 5 лет?
  • +0.50 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
  allex russia
  11 авг 2021 08:36:09
Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Вообще, как-то ненормально поддерживать откровенного му..ака только под предлогом, что "другие еще хуже".
Ладно бы, это был "наш сукин сын"...
Хуже того, перспективы вообще непонятны, и не кажутся радужными.
Есть у кого мнения, как будут развиваться события в РБ с горизонтом в 5 лет?

Нет никакой долгосрочной прагматики в поддержке любых нерусских, отрывая  мягко говоря вовсе не излишки, от  русских. Увы, чьи-то частные интересы  этому причина и объяснение. 
Про 5 лет вам  только гадалка за деньги соврет... А так, никуда прошлогодний протест не делся и второе его явление будет более разрушительным, чем первое... и картофельное чучело будет к нему так же не готов как и к первому,  тем более, что его ресурсный дефицит будет  бОльшим, чем в 2020-ом.
  
Отредактировано: allex - 12 авг 2021 08:45:01
  • +0.23 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
  ДедМиши
  11 авг 2021 08:54:56
Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Вообще, как-то ненормально поддерживать откровенного му..ака только под предлогом, что "другие еще хуже".
Ладно бы, это был "наш сукин сын"...
Хуже того, перспективы вообще непонятны, и не кажутся радужными.
Есть у кого мнения, как будут развиваться события в РБ с горизонтом в 5 лет?

Никак. Всё будет, как и последние лет 25, и только хуже. Скоро будет ещё один скандал, с оплатой, вернее с неоплатой кредита за АЭС. А шантаж лукасеков будет только нарастать.

Чемодан бе ручки надо или выкинуть, или отремонтировать до пригодного для использования состояния.
  • +0.93 / 22
 
 
 
 
  Хан
  11 авг 2021 09:37:37
Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Вообще, как-то ненормально поддерживать откровенного му..ака только под предлогом, что "другие еще хуже".
Ладно бы, это был "наш сукин сын"...
Хуже того, перспективы вообще непонятны, и не кажутся радужными.
Есть у кого мнения, как будут развиваться события в РБ с горизонтом в 5 лет?

 
Что он "наш сукин сын" - было озвучено с телевизоров. Мол хороший Лукашенко воюет с майданом.
Перспективы - Запад ударил ему в псину, теперь будет мир-дружба-жавачка с Россией. 
А там посмотрим - дожмет ли его Путин. Имхо лет 10 на это есть.
  • -0.15 / 15
 
 
 
 
 
  osinniki
  11 авг 2021 10:48:39
Цитата: Хан от 11.08.2021 09:37:37Что он "наш сукин сын" - было озвучено с телевизоров. Мол хороший Лукашенко воюет с майданом.
Перспективы - Запад ударил ему в псину, теперь будет мир-дружба-жавачка с Россией. 
А там посмотрим - дожмет ли его Путин. Имхо лет 10 на это есть.

Специально зарегился, чтобы сказать, что такое находясь в полном здравии может писать только человек на окладе от Лукашенко.
Телевизор сказал, что он наш сукин сын, а вы поверили?  Телевизор занимается пиаром власти и в том числе зализыванием уже совершенных ошибок. Можно еще Малахова смотреть, его мнение тоже будет важно.
Про дружбу и жевачку - детский сад для пенсионеров, которые смотрят телевизор.
Про 10 лет... Янукович брал кредиты меньше чем 10 лет назад, с тех пор успели произойти вооруженные конфликты если что. Замечу, что в отличие от случая Украины с Белоруссией нет вооруженной границы.
Правда в том, что у России есть неконтролируемая дыра в границе, через которую уже прибывают люди из Ирака. Молчу уже про контрабанду всего и вся, от табачки и цветов, где устрицы это самая мелочь.
Что-то не вижу тут обсуждений конференции союзничка, на которой золотым дождем он поливал 8 часов всех своих сторонников в России.
Ждать 10 лет ?
Отредактировано: osinniki - 11 авг 2021 10:49:47
  • +0.72 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  gvf
  11 авг 2021 11:45:21
Цитата: osinniki от 11.08.2021 10:48:39Телевизор сказал, что он наш сукин сын,

Смысл выражения не в том что он за нас, а в том что пока он занимает это место он не даст его занять совсем уже откровенным врагам.
--
Про ждать.
Иногда просто нет возможности сделать что-то здесь и сейчас потому что все силы отнимает работа на других направлениях.
Это называется стратегия, ресурсы ограничены и приходится выбирать что важнее сейчас, а к чему можно вернуться позже.
Иногда сильно позже.
И если у кого-то "горит" это не повод отступать от намеченной стратегии.
  • +0.75 / 14
 
 
 
 
 
 
 
  МастерОк russia
  11 авг 2021 12:17:36
Цитата: gvf от 11.08.2021 11:45:21Смысл выражения не в том что он за нас, а в том что пока он занимает это место он не даст его занять совсем уже откровенным врагам.
--
Про ждать.
Иногда просто нет возможности сделать что-то здесь и сейчас потому что все силы отнимает работа на других направлениях.
Это называется стратегия, ресурсы ограничены и приходится выбирать что важнее сейчас, а к чему можно вернуться позже.
Иногда сильно позже.
И если у кого-то "горит" это не повод отступать от намеченной стратегии.

Главное - не считать его другом на этом основании. Его статус - контролируемый недруг. В остальном да - не время тормозить стратегические операции ради дискуссий с ним. Дымы можно пустить в инфополе, дезу закинуть через него, хайли лайкли всякие организовать...
Заканчиваются времена, когда можно было безнаказанно пинать Русский мир и отсиживаться в сторонке.
  • +0.47 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  osinniki
  11 авг 2021 13:56:49
Цитата: gvf от 11.08.2021 11:45:21Смысл выражения не в том что он за нас, а в том что пока он занимает это место он не даст его занять совсем уже откровенным врагам.
--
Про ждать.
Иногда просто нет возможности сделать что-то здесь и сейчас потому что все силы отнимает работа на других направлениях.
Это называется стратегия, ресурсы ограничены и приходится выбирать что важнее сейчас, а к чему можно вернуться позже.
Иногда сильно позже.
И если у кого-то "горит" это не повод отступать от намеченной стратегии.

Видите-ли какая проблема. Он то не только недругам не дает занять место. Прежде всего в белке идут в бан пророссийски настроенные личности (чтобы он выглядел безальтернативно), в то время как Макей живет и здравствует в МИДе. А взращенные при Лукашенке националистические структуры сейчас как бы прессингуются, но это только добавляет им вистов в глазах населения. Лукашенко сейчас - анти-Мидас, все к чему он прикасается либо делает - настраивает население против. Соответственно, репрессии от Лукашенко - лучшая рекомендация, увы.
Поэтому текущий баланс действий луки - безусловно, русофобский. Время до украинского варианта тикает неотвратимо, а границы как не было так и нет.
Я бы на месте ЛПР предпочел явного врага, чем будущего, который выстрелит в спину.
X
11 авг 2021 14:17
Предупреждение от модератора Хан:
Я так понимаю вы зарегестрировались чтобы накинуть про баны несогласных, про плохого Лукашенко и про провал российской политики. Спасибо за заботу, но по правилам форума это борцунство и троллизм.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  osinniki
  11 авг 2021 14:00:20
Цитата: gvf от 11.08.2021 11:45:21Иногда просто нет возможности сделать что-то здесь и сейчас потому что все силы отнимает работа на других направлениях.
Это называется стратегия, ресурсы ограничены и приходится выбирать что важнее сейчас, а к чему можно вернуться позже.

Кстати, с этим совершенно согласен. У меня такое ощущение, что Россией решалось  2 главных задачи :  1. Построить трубу в Германию  2. Не дать построить трубу через Сирию.  Все остальное пущено на самотек. С приоритетами могу согласиться, это действительно важно. Но полный провал СНГ-пространства говорит о том, что Россия является весьма региональной державой,  и очень скоро от этого будет масса проблем.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Максимыч
  11 авг 2021 14:07:37
Цитата: osinniki от 11.08.2021 14:00:20Кстати, с этим совершенно согласен. У меня такое ощущение, что Россией решалось  2 главных задачи :  1. Построить трубу в Германию  2. Не дать построить трубу через Сирию.  Все остальное пущено на самотек. С приоритетами могу согласиться, это действительно важно. Но полный провал СНГ-пространства говорит о том, что Россия является весьма региональной державой,  и очень скоро от этого будет масса проблем.

Каких проблем-то?
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  ВЛЮМ
  11 авг 2021 13:35:20
Цитата: osinniki от 11.08.2021 10:48:39чтобы сказать, что такое находясь в полном здравии может писать только человек на окладе от Лукашенко.
Телевизор сказал, что он наш сукин сын, а вы поверили?

По моему Вы слишком эмоциональны, но тот факт что некоторые при власти, тут, не беспристрастны, заметили не ВЫ один.
Как-то было вот это:
"Цитата: Хан от 06.08.2021 15:17:17
Да это майдауны, суют листики на окна, флаги, упаковки похожие на БЧБ, носят и вешают краснобелые ленточки.
Типа они так имеют власти.
А потом, когда к ним приходят со штрафами, врубают дурочку и жалуются на беспредел."
А теперь в продолжение темы, и прояснения ситуации, с другого ресурса:
В суде Фрунзенского района сегодня рассмотрели дело Дмитрия Бубенко. Его вечером 9 августа задержали за «несанкционированное пикетирование путем размещения белого листа бумаги на окне».

Дмитрий объяснил судье Наталье Бугук, что на окнах детские рисунки висят почти четыре года: они защищают рассаду от солнца. Судья поинтересовалась, почему минчанин не получил на это разрешение у властей.

В итоге Бубенко признали виновным по ст. 24.23 КоАП и арестовали его на 12 суток.

На фото — рисунок, за который Дмитрия наказали арестом.




Синим выделено мной.  Вишь чего удумали, рассадой пикетировать. Ой так это получается что половина Белоруссии, как минимум, "майдауны"? Или всё же маразм?  А где тогда заявленные 80%?
Отредактировано: ВЛЮМ - 11 авг 2021 17:45:01
  • +0.56 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Alex2011 russia, Питер
  11 авг 2021 13:42:04
Цитата: ВЛЮМ от 11.08.2021 13:35:20
По моему Вы слишком эмоциональны, но тот факт что некоторые при власти, тут, не беспристрастны, заметили не ВЫ один.
Как-то было вот это:
"Цитата: Хан от 06.08.2021 15:17:17
Да это майдауны, суют листики на окна, флаги, упаковки похожие на БЧБ, носят и вешают краснобелые ленточки.
Типа они так имеют власти.
А потом, когда к ним приходят со штрафами, врубают дурочку и жалуются на беспредел."
А теперь в продолжение темы, и прояснения ситуации, с другого ресурса:
В суде Фрунзенского района сегодня рассмотрели дело Дмитрия Бубенко. Его вечером 9 августа задержали за «несанкционированное пикетирование путем размещения белого листа бумаги на окне».

Дмитрий объяснил судье Наталье Бугук, что на окнах детские рисунки висят почти четыре года: они защищают рассаду от солнца. Судья поинтересовалась, почему минчанин не получил на это разрешение у властей.

В итоге Бубенко признали виновным по ст. 24.23 КоАП и арестовали его на 12 суток
.

На фото — рисунок, за который Дмитрия наказали арестом.







Синим выделено мной.  Вишь чего удумали, рассадой пикетировать. Ой так это получается что половина Белоруссии, как минимум, "майдауны"? Или всё же маразм?  А где тогда заявленные 80%?

фото не показывает, это раз. Второй  вопрос - какая рассада в августеШокированный
  • +0.30 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВЛЮМ
  11 авг 2021 14:25:42
Цитата: Alex2011 от 11.08.2021 13:42:04фото не показывает, это раз. Второй  вопрос - какая рассада в августеШокированный.

Исправил, понаблюдаю за реакцией модераторов. вы наверно не в курсе, в Белоруссии могут налоги за пару лет вспять, согласно декрету. сами догадайтесь кого, подписанному сегодня, взыскивать. Я не знаю когда инцидент имел место быть, но то что судят за задержания, по делу или нет, прошлогодние, и добавляют штрафы, сутки, теперь есть случаи, и не один. по моему скромному мнению – маразм, полный. Цель – запугать. Если власть начинает "бороться" с хламом на балконах. или цветолм белья на тех же балконах, то это, уж извините. по другому назвать нельзя.
X
11 авг 2021 14:29
Предупреждение от модератора Хан:
Господин ВЛЮМ все ваши пассажи в сторону модераторов - суть прямое нарушение правил форума. Если вы таки хотите на себе порвать рубашку и, размахивая белыми лентами, пойти в баню за нарушение оных правил - вы пойдете.
  • +0.33 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  11 авг 2021 14:27:14
Цитата: ВЛЮМ от 11.08.2021 13:35:20Синим выделено мной.  Вишь чего удумали, рассадой пикетировать. Ой так это получается что половина Белоруссии, как минимум, "майдауны"? Или всё же маразм?  А где тогда заявленные 80%?

 
Вы притащили очередную "новость" от майдаунов, которые годами систематически выставляют белорусские власти идиотами.
Сдвигают правильно акценты и посмотрите какие чиновники идиоты - хаха.
Делают они это ради дискредитации и свержения оных властей, чтобы установить прозападное марионеточное правительство. Как все это было на Украине.
И вы продолжаете их работу и пытаетесь еще и меня заляпать - пытаясь выставить меня "предвзятой стороной".
 
Ну и на чью за чью сторону вы выступаете? За очередных фашистов-русофобов?
  • +0.28 / 17
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВЛЮМ
  11 авг 2021 17:23:11
Цитата: Хан от 11.08.2021 14:27:14Вы притащили очередную "новость" от майдаунов, которые годами систематически выставляют белорусские власти идиотами.
Сдвигают правильно акценты и посмотрите какие чиновники идиоты - хаха.
Делают они это ради дискредитации и свержения оных властей, чтобы установить прозападное марионеточное правительство. Как все это было на Украине.
И вы продолжаете их работу и пытаетесь еще и меня заляпать - пытаясь выставить меня "предвзятой стороной".
 
Ну и на чью за чью сторону вы выступаете? За очередных фашистов-русофобов?

Новость не может быть "за" или "против", если это факт. Вы можете опровергнуть то что написано?
Вас "заляпывать" не надо, Вашу не беспристрастность заметил и отметил не один только я. Мне не понятно почему руководство РФ не прилагает больше усилий чтоб в Белоруссии было больше пр Российски настроенных людей, хоть бы потребовать от "союзничка" трансляцию тв каналов РФ без купюр. Может конечно делается много, что я лично не замечаю, но результат не особо виден. Во всяком случае русофобия лелеемая лукавым цветёт пышным цветом. Я, в меру своих скромных сил пытаюсь заткнуть рот особо ретивым, приводя факты, новости, исторические сведения, что-то получается, что-то нет, но нужен системный подход, на государственном уровне. По моему. А вот Ваше, имею в виду последнее утверждение в сообщении, очень красноречиво.
Ну и для Вас лично поясню – я выступаю за Российскую Империю, я считаю что на данный момент главным тормозом в воссоединении исконно русских людей, и территорий, является Лукашенко. И в отличии от Вас, хоть Вы и живёте в Минске, вижу что основная масса людей выступающих против Лукашенко не "майдауны", просто он надоел со своим постоянным враньём, и "закидонами", в стиле "вы просили дождь – Я дал вам дождь", "Президентами не становятся, ими рождаются", и т.д.
X
11 авг 2021 22:12
Предупреждение от модератора Сизиф:
Не первый уже переход на личности в отношении Хана, и огульное обвинение его в пристрастном модерировании. Господин Хан, как и любой из форумчан, вправе иметь любые взгляды и точки зрения по разным аспектам. Высказывать их, арументировать и участвовать в обсуждениях и дискуссиях. Не нарушая при этом правил форума. А подбрасывание дурнопахнущего в его персональный адрес, это как раз нарушение этих правил. Огульные обвинения из поста в пост в предвзятом модерировании тоже - борцунство, во всей красе. Попытка влиять на политику модерирования форума. Я, напротив, считаю, что модератор Хан часто излишне толерантен к некоторым проявлениям. Но это его модерирование, прав других форумчан свободно обсуждать в рамках правил не затрагивающее. И сам могу добавить, когда считаю нужным.
  • +0.41 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  11 авг 2021 17:40:40
Цитата: ВЛЮМ от 11.08.2021 17:23:11Ну и для Вас лично поясню – я выступаю за Российскую Империю, я считаю что на данный момент главным тормозом в воссоединении исконно русских людей, и территорий, является Лукашенко. И в отличии от Вас, хоть Вы и живёте в Минске, вижу что основная масса людей выступающих против Лукашенко не "майдауны", просто он надоел со своим постоянным враньём, и "закидонами", в стиле "вы просили дождь – Я дал вам дождь", "Президентами не становятся, ими рождаются", и т.д.

 
А Янукович всех достал с коррупцией, и валили его с лозунгами, мы не против русских - мы против олигархов.
А как свалили - получилось как-то наоборот.
И вы репостите новости майдаунов и воюете с плохим Лукашенко - идете по той же дороге.
 
И потом на голубом глазу заявляете "я выступаю за Российскую Империю". Как вы поддерживая майдаунов что-то хорошее для России можете сделать? Ну свалят майдуны АГЛ - поставят Тихановскую с американскими советниками - те начнут свою русофобскую политику.
А вы что скажите - "я не ради этого стоял!" (с) ?
  • +0.84 / 19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  belskif belarus, Минск
  11 авг 2021 18:41:07
Сообщение удалено
belskif
12 окт 2022 21:11:37
Отредактировано: belskif - 12 окт 2022 21:11:37

  • +0.68
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  11 авг 2021 18:49:00
Цитата: belskif от 11.08.2021 18:41:07Вот лично меня выделенные сентенции уже подзадолбали. По Вашему, майдауны- это такая ипическаяя (или ниипическая) сила, которая влегкую может и АГЛ свалить, и своего ставленника поставить с американскими советниками. А вот России Вы почему-то отказываете и в силе и в праве сделать такой же финт- поставить своего ставленника с российскими советниками. Или "это другое,..." (с).

 
Господин belskif вежливые люди не приписывают оппоненту идей, которых он не озвучивал.
Я нигде не писал "майдауны- это такая ипическаяя", я нигде России не отказывал в силе и т.д. по тексту.
Научитесь не додумывать за другими людьми - и тогда, наверное, вас будет меньше "долбать".
  • +0.27 / 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  belskif belarus, Минск
  11 авг 2021 18:58:04
Сообщение удалено
belskif
12 окт 2022 21:09:58
Отредактировано: belskif - 12 окт 2022 21:09:58
X
11 авг 2021 22:17
Предупреждение от модератора Сизиф:
Хаммство, переходы на личности. То что в комменте к посту ВЛЮМа (на предыдущей странице) написал во многом и к Вам относится, можете и с ним ознакомиться. https://glav.su/blog/2854/1565594/6130869/#message6130869

  • +0.54
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  11 авг 2021 19:47:32
Цитата: belskif от 11.08.2021 18:58:04Господин Хан, рекомендую в зеркало глядеть по-чаще,  ВЛЮМу и другим форумчанам Вы себе позволяете  приписывать идеи, которые они не озвучивали. Поэтому также, научитесь не додумывать за другими людьми. А из Ваших текстов, совершенно однозначно следует, что всем следует сидеть на попе ровно и не высовываться, иначе это поддержка майдаунов, а АГЛ Вас полностью устраивает, ведь "остальные ещё хуже..."

 
Вы полностью проигнорировали что я написал, и вновь пытаетесь указать на "соринку в чужом глазу".
Давайте поедем по тому что вы мне уже за 2 поста  успели накидать 
https://glav.su/foru…age6130949
" По Вашему, майдауны- это такая ипическаяя" - для меня майдауны - это расходный материал.
"которая влегкую может и АГЛ свалить" - не могут они в легкую АГЛ свалить, попытались - не получилось
"России Вы почему-то отказываете и в силе и в праве сделать такой же финт"  - не отказываю - и считаю что такое делать России делать можно и даже порой нужно.
"Или "это другое,..." (с)" - ага сами себе придумали, сами развенчали.
"Если ничего не делать- ничего и не поменяется никогда" - продолжаем разбивать в прах приписанный оппоненту бред.
"Или Вы думаете, АГЛ сам себе реальных конкурентов пестовать будет?" - вряд ли, но вам, конечно, видней что я думаю ))
"Или информационно влиять можно кому угодно, только не РФ? " - нет, конечно, информационно влиять можно и нужно только РФ.
"АГЛ Вас полностью устраивает" - АГЛ мне не нравится. Но власти РФ и Путин лично с ним работают 20 и в целом считаю этот вектор правильным, почему - я об этом писал раз 10. В том числе и приводя экономические обоснования. (почитайте историю моих сообщений)
"всем следует сидеть на попе ровно" - я такого тоже не говорил - это опять ваша буйная фантазия )
 
Короче говоря, ваш текст это типичный софизм, когда оппоненту приписывается набор бреда, а потом "успешно" развенчивается.
Ну и дальше вы переходите на мою личность. Какой я плохой, какой я сякой...
Может быть вам таком ключе вести дискуссию интересно - а для меня это бессмысленно. Я к подобным упражнениям в софизме охладел лет 15 назад.
  • +0.43 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  belskif belarus, Минск
  11 авг 2021 19:53:05
Цитата: Хан от 11.08.2021 19:47:32Короче говоря, ваш текст это типичный софизм, когда оппоненту приписывается набор бреда, а потом "успешно" развенчивается.
Ну и дальше вы переходите на мою личность. Какой я плохой, какой я сякой...
Может быть вам таком ключе вести дискуссию интересно - а для меня это бессмысленно. Я к подобным упражнениям в софизме охладел лет 15 назад.

 Незачёт, дальше без меня упражняйтесь в софизме...
  • -0.07 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВЛЮМ
  11 авг 2021 18:53:18
Цитата: Хан от 11.08.2021 17:40:40А Янукович всех достал с коррупцией, и валили его с лозунгами, мы не против русских - мы против олигархов.
А как свалили - получилось как-то наоборот.
И вы репостите новости майдаунов и воюете с плохим Лукашенко - идете по той же дороге.
 
И потом на голубом глазу заявляете "я выступаю за Российскую Империю". Как вы поддерживая майдаунов что-то хорошее для России можете сделать? Ну свалят майдуны АГЛ - поставят Тихановскую с американскими советниками - те начнут свою русофобскую политику.
А вы что скажите - "я не ради этого стоял!" (с) ?

Мне фиолетово кто стоял за Януковоща, а кто ещё за что-то, я там никогда не жил, и не собираюсь.
Уже писал – факт не может быть "за" или"против". если Вы этого не понимаете – это не мои проблемы. И в отличии от Ва, я, всех кто не согласен с "единственным богоизбранным и несменяемым" автоматом в "майдауны" не записываю. Против Лукашенко был всегда, ещё до его избрания. Было видно что за птичка.
А вот "кто встанет у руля" после больше зависит от политики проводимой руководством РФ в отношении "беларуси". Даже наименование этой ветки, давно поменяли? А вот поддержка Лукашенко, кредитами, скидками, заявлениями, о чём он постоянно громогласно заявляет, ставя это в заслугу исключительно себе, явно симпатий среди населения Белоруссии руководству РФ, и РФ как государству, не добавляет. Живя в Минске этого не знать нельзя, ну или надо быть очень избирательным в том что слышишь.
И что, как скинули Януковоща симпатий среди хохлов к России прибавилось? А ситуация один в один, того тоже кредитами и всем прочим поддерживали. И Ваше постоянное "других нет, надо с тем кто есть работать", тоже такая же, с  теми же последствиями. Может методы работы поменять?
В прошлом сообщении забыл в спешке написать, Не надо меня баней пугать, и так редко пишу, могу и просто читать, ничего не изменится, для меня. А многие, с кем интересно было пообщаться и вовсе ушли, нет смысла дифирамбы петь, в унисон с лукафилами.
  • +0.28 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  User78
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  virgo_style russia, Москва
  11 авг 2021 17:25:03
Цитата: Хан от 11.08.2021 14:27:14Вы притащили очередную "новость" от майдаунов, которые годами систематически выставляют белорусские власти идиотами.

Даже так, годами и систематически. Баумгертнера и "вагнеровцев" тоже наверняка с их подачи арестовали. Возможно и часовню - тоже они.
  • +0.30 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
  МастерОк russia
  11 авг 2021 10:14:11
Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Вообще, как-то ненормально поддерживать откровенного му..ака только под предлогом, что "другие еще хуже".
Ладно бы, это был "наш сукин сын"...
Хуже того, перспективы вообще непонятны, и не кажутся радужными.
Есть у кого мнения, как будут развиваться события в РБ с горизонтом в 5 лет?

Я считаю, что белорусский вопрос не существует отдельной папкой в замысле на проыедение операции объединения русских земель. Это просто вялотекущий аморфный, с самобытным запашком процесс.
Как только будет нанесен сокрушительный удар по бандеровцам на Украине, а он будет нанесен, как только закончится раздел бывшей Украины и ребрендинг в Новороссию с дальнейшим переформированием в федеральную единицу России, так сразу и закончится бесславная история суверенной и истерически независимой Беларуси.
Остальное ПСП с того момента будет с русских (любой национальности) пылинки сдувать, чтобы быть поближе и сидеть повыше возле России не теряя территорий.
  • +0.02 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  СГ2018
  11 авг 2021 11:59:16
Цитата: Такой от 11.08.2021 10:14:111) Я считаю, что белорусский вопрос не существует отдельной папкой
2) в замысле на проыедение операции объединения русских земель.
3) Как только будет нанесен сокрушительный удар по бандеровцам на Украине, а он будет нанесен, как только закончится раздел бывшей Украины и
4)ребрендинг в Новороссию с дальнейшим переформированием в федеральную единицу России, так сразу и закончится бесславная история суверенной и истерически независимой Беларуси.
5) Остальное ПСП с того момента будет с русских (любой национальности) пылинки сдувать, чтобы быть поближе и сидеть повыше возле России не теряя территорий.

1) Да. Это вопрос глобальный, вопрос отношения к решению национального вопроса на всей территории РИ/СССР/etc. И не только национального, т.к. похожее явление возникает и в "привилегированных" городах и территориях типа Москвы и Питера.
2) Уверены, что этот замысел существует в головах "топ-менеджеров" РФ? Тут неоднократно говорилось, что простое механическое объединение не принесет ничего хорошего, и это еще мягко сказано, в первую очередь РФ. А у "топов" и существующих проблем хватает, чтобы громоздить себе на загривок еще и эти.
3) Желающие реально воевать, да еще и реально умирать/становиться инвалидами, за этот самый "сокрушительный удар" на территориях наличествуют в следовых количествах. Показательный пример - соотношение тех, кто пошел в ополченцы до того, как им стали платить деньги(потом это стало просто опасной работой), и тех, кто предпочел стать "беженцем" в Россию. Хорошо, если это соотношение 1 к 100, скорее хуже. "Дурных нема", как говорят те, которые относятся к 100. Если кто-то мечтает, что в этом "сокрушительном ударе" должны гибнуть те жители России, кто призван с собственно территорий РФ, то зря, вероятность этого не слишком велика. Я что-то не слышал ничего о том, что с территорий ЛНР/ДНР будет осуществляться призыв граждан РФ, проживающих там, да и случись такое, местные ушлые хатаскрайники будут сидеть на пятой точке до 28 лет и только потом подадут заяву на российский паспорт. А надо бы сделать как в Израиле - получаешь  гражданство, будь добр - отслужи положенное и наплевать сколько тебе лет и служил ли ты уже в армии какого-то другого государства.
Наши "топы" прекрасно понимают, что в случае участия призывников с территорий РФ в боевых действиях на территории 404, тем более их там гибели или получения серьезных увечий, "топы" получат волну возмущения тех  самых призывников, всех их родственников, друзей и знакомых. Такая волна уже имела место, но в силу "медленного запрягания" не была ярко выраженной, тогда, когда в российские регионы рванули "беженцы", многие из которых совершенно не стеснялись вслух заявлять, что "им должны". Общее настроение быстро станет соответствовать фразе "и вот за этих умирать? в перуанскую деревню!"
Решив использовать в качестве л/с в такой операции контрактников, "топы" получат меньшую по сравнению с первым вариантом волну, но территория значительно больше Сирии, да и в Сирии наши в качестве "пехоты" практически не воюют, а тут придется, соответственно и ожидаемые потери будут выше.
Про материальные затраты на собственно операцию и последующие на медицинское и пенсионное обеспечение участников и родственников погибших уже и говорить не стоит. Про то, что родственники таких погибших и искалеченных с большой вероятностью окажутся среди "пятой колонны", тоже мало кто сомневается, надеюсь. Особенно услышав в собесах и военкоматах фразу "я тебя туда не посылал", либо соответствующее отношение, а зная обстановку в этих учреждениях, я в том, что такое будет не разовым явлением, совершенно уверен.
И т.д. и т.п.
4) Крайне оптимистичный взгляд на ситуацию. "История", а вернее ее повторение, после этого только начнется. Просто потому, ни хатаскрайность, ни знакокачественность населения бывших УССР и БССР, ни тем более открытый национализм населения других бывших "братских" республик никуда не делись.
"Ребрендинг" то сделать - просто переименовать и запустить ура-патриотические ролики по ТВ, вот рекламщики и телевизионщики рады будут халявным деньгам. А вот реальное переформирование в реальную единицу даже у Иосифа Виссарионыча не вышло, там минимум пятилетку только "схрононавтов" отлавливали, если не две, а с теми, кто держал фигу в кармане, и вообще не сумели разобраться. Промку, с/х и инфраструктуру то восстановят, затянут опять пояса ядровые регионы, побурчат недовольно, но стерпят, а вот переделать "блудных братьев" - работа на поколения и не для тех, кто ратует за "права человека", тут и Сталин с Берией покажутся белыми и пушистыми по сревнению с тем, кто сможет это сделать. Как минимум придется резко менять политику предоставления и лишения гражданства даже тем, кто всегда жил в России и всегда работал на нее, тем более для "новых граждан".
5) "Жалует царь, да не жалует псарь". Местные националисты и "знакокачественные" при любом удобном случае все равно будут гадить. Эта гадость, раз поселившись в головах, очень сложно и очень долго выводится. А поселилась в головах местных она давно, даже раньше, чем появился СССР.
Так что оптимизЬм - это хорошо, но если взглянуть на вопрос с практической точки зрения, то "дешевле, надежнее и практичнее" не тратить силы на войнушку и последующую сортировку "агнцев от козлищ", а дать перегнить территории самостоятельно, а желающим откусить от них что-то время от времени демонстрировать наших единственных союзников в боле мелких акциях.
Отредактировано: СГ2018 - 11 авг 2021 12:07:48
  • +0.38 / 14
 
 
 
 
 
 
  МастерОк russia
  11 авг 2021 12:33:30
Цитата: СГ2018 от 11.08.2021 11:59:161) Да. Это вопрос глобальный, вопрос отношения к решению национального вопроса на всей территории РИ/СССР/etc. И не только национального, т.к. похожее явление возникает и в "привилегированных" городах и территориях типа Москвы и Питера.
2) Уверены, что этот замысел существует в головах "топ-менеджеров" РФ? Тут неоднократно говорилось, что простое механическое объединение не принесет ничего хорошего, и это еще мягко сказано, в первую очередь РФ. А у "топов" и существующих проблем хватает, чтобы громоздить себе на загривок еще и эти.
3) Желающие реально воевать, да еще и реально умирать/становиться инвалидами, за этот самый "сокрушительный удар" на территориях наличествуют в следовых количествах. Показательный пример - соотношение тех, кто пошел в ополченцы до того, как им стали платить деньги(потом это стало просто опасной работой), и тех, кто предпочел стать "беженцем" в Россию. Хорошо, если это соотношение 1 к 100, скорее хуже. "Дурных нема", как говорят те, которые относятся к 100. Если кто-то мечтает, что в этом "сокрушительном ударе" должны гибнуть те жители России, кто призван с собственно территорий РФ, то зря, вероятность этого не слишком велика. Я что-то не слышал ничего о том, что с территорий ЛНР/ДНР будет осуществляться призыв граждан РФ, проживающих там, да и случись такое, местные ушлые хатаскрайники будут сидеть на пятой точке до 28 лет и только потом подадут заяву на российский паспорт. А надо бы сделать как в Израиле - получаешь  гражданство, будь добр - отслужи положенное и наплевать сколько тебе лет и служил ли ты уже в армии какого-то другого государства.
Наши "топы" прекрасно понимают, что в случае участия призывников с территорий РФ в боевых действиях на территории 404, тем более их там гибели или получения серьезных увечий, "топы" получат волну возмущения тех  самых призывников, всех их родственников, друзей и знакомых. Такая волна уже имела место, но в силу "медленного запрягания" не была ярко выраженной, тогда, когда в российские регионы рванули "беженцы", многие из которых совершенно не стеснялись вслух заявлять, что "им должны". Общее настроение быстро станет соответствовать фразе "и вот за этих умирать? в перуанскую деревню!"
Решив использовать в качестве л/с в такой операции контрактников, "топы" получат меньшую по сравнению с первым вариантом волну, но территория значительно больше Сирии, да и в Сирии наши в качестве "пехоты" практически не воюют, а тут придется, соответственно и ожидаемые потери будут выше.
Про материальные затраты на собственно операцию и последующие на медицинское и пенсионное обеспечение участников и родственников погибших уже и говорить не стоит. Про то, что родственники таких погибших и искалеченных с большой вероятностью окажутся среди "пятой колонны", тоже мало кто сомневается, надеюсь. Особенно услышав в собесах и военкоматах фразу "я тебя туда не посылал", либо соответствующее отношение, а зная обстановку в этих учреждениях, я в том, что такое будет не разовым явлением, совершенно уверен.
И т.д. и т.п.
4) Крайне оптимистичный взгляд на ситуацию. "История", а вернее ее повторение, после этого только начнется. Просто потому, ни хатаскрайность, ни знакокачественность населения бывших УССР и БССР, ни тем более открытый национализм населения других бывших "братских" республик никуда не делись.
"Ребрендинг" то сделать - просто переименовать и запустить ура-патриотические ролики по ТВ, вот рекламщики и телевизионщики рады будут халявным деньгам. А вот реальное переформирование в реальную единицу даже у Иосифа Виссарионыча не вышло, там минимум пятилетку только "схрононавтов" отлавливали, если не две, а с теми, кто держал фигу в кармане, и вообще не сумели разобраться. Промку, с/х и инфраструктуру то восстановят, затянут опять пояса ядровые регионы, побурчат недовольно, но стерпят, а вот переделать "блудных братьев" - работа на поколения и не для тех, кто ратует за "права человека", тут и Сталин с Берией покажутся белыми и пушистыми по сревнению с тем, кто сможет это сделать. Как минимум придется резко менять политику предоставления и лишения гражданства даже тем, кто всегда жил в России и всегда работал на нее, тем более для "новых граждан".
5) "Жалует царь, да не жалует псарь". Местные националисты и "знакокачественные" при любом удобном случае все равно будут гадить. Эта гадость, раз поселившись в головах, очень сложно и очень долго выводится. А поселилась в головах местных она давно, даже раньше, чем появился СССР.
Так что оптимизЬм - это хорошо, но если взглянуть на вопрос с практической точки зрения, то "дешевле, надежнее и практичнее" не тратить силы на войнушку и последующую сортировку "агнцев от козлищ", а дать перегнить территории самостоятельно, а желающим откусить от них что-то время от времени демонстрировать наших единственных союзников в боле мелких акциях.

1. ...
2. Не будет простого механического присоединения. Будет "русский порядок и мир" на исконно русских землях.
3. Современные методы подавления противника далеки от прямого столкновения на полях боёв. Например, попытка ВСУ решить вопрос Донбасса силой одномоментно приведет к полному уничтожению стратегических ресурсов, промышленного и военного потенциала фашистской Украины без физического присутствия "пехоты", танков и самолётов. А далее по написанному - раздел территории, ребрендинг, установление "русского порядка".
4. Никого не будет интересовать бывшие хатаскрайности и националистические фишки бывших УССР и БССР. Вопросы интересов безопасности народов России будут определять место каждого лимитрофа в строю.
5. см. п 4
  • +0.10 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  СГ2018
  11 авг 2021 15:33:41
Цитата: Такой от 11.08.2021 12:33:302. Не будет простого механического присоединения. Будет "русский порядок и мир" на исконно русских землях.
3. Современные методы подавления противника далеки от прямого столкновения на полях боёв. Например, попытка ВСУ решить вопрос Донбасса силой одномоментно приведет к полному уничтожению стратегических ресурсов, промышленного и военного потенциала фашистской Украины без физического присутствия "пехоты", танков и самолётов. А далее по написанному - раздел территории, ребрендинг, установление "русского порядка".
4. Никого не будет интересовать бывшие хатаскрайности и националистические фишки бывших УССР и БССР. Вопросы интересов безопасности народов России будут определять место каждого лимитрофа в строю.

2. Да? Методы реализации порядка в среде тех, кто держит фигу в кармане, в студию. Минимум один раз такое уже проходили, после войны. Результат не просто налицо, а куда похлеще.
3. До-до-до. Мрийте дальше. "Территорию контролируют яйца пехоты, висящие над ней" - было, есть и будет актуально еще очень долго, если на этой территории есть население, нелояльное даже частично. В плохих компьютерных играх всё просто, а в реальности есть овраги и много.
4. Повторяю - минимум один раз такое уже проходили, после войны. Аукнулось спустя 40 лет, это громко, а по тихому те же хохлы крутили фиги практически сразу.
Отредактировано: СГ2018 - 11 авг 2021 15:35:38
  • +0.13 / 6
 
 
 
 
 
 
 
 
  МастерОк russia
  11 авг 2021 16:01:23
Цитата: СГ2018 от 11.08.2021 15:33:412. Да? Методы реализации порядка в среде тех, кто держит фигу в кармане, в студию. Минимум один раз такое уже проходили, после войны. Результат не просто налицо, а куда похлеще.
3. До-до-до. Мрийте дальше. "Территорию контролируют яйца пехоты, висящие над ней" - было, есть и будет актуально еще очень долго, если на этой территории есть население, нелояльное даже частично. В плохих компьютерных играх всё просто, а в реальности есть овраги и много.
4. Повторяю - минимум один раз такое уже проходили, после войны. Аукнулось спустя 40 лет, это громко, а по тихому те же хохлы крутили фиги практически сразу.

2-3-4 . Вы застряли где-то не тут, имхо. Неужели вы не замечаете, пусть не достаточных, но стремительных изменений в России, глобальных тектонических сдвигов в мире? Почему надо ставить ограничительные флажки на основании того, что уже было что-то не так? Вы не замечаете кардинального изменения в принципах построения и боевого применения ВС?
Безусловно, без пехоты никак. Но они пойдут потом, зачищать овраги. И не российская, а местная, организованная и обеспеченная всем необходимым для освобождения от нечести своих земель, на которые они сами её и допустили
Не получится более фиги в карманах крутить. Позашивают их.
Отредактировано: Такой - 12 авг 2021 04:15:01
  • +0.39 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  tataryn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Amalker
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  eklmn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tataryn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Amalker
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  User78
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  madshax
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  user730
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Podli
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  user730
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  user730
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Podli
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Podli
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  user730
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Podli
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Podli
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ох
  21 авг 2021 15:15:39
Цитата: Podli от 21.08.2021 13:14:15Потому что у меня жена и дети. И таки да, планирую переезд в РФ. И я не живописую прелести жизни в других странах - я говорю, что всякие там прелести жизни в РБ из телевизора мало соотносятся с реальностью.

Это если реальность одна, а если их несколько...Думающий
Отредактировано: Ох - 21 авг 2021 15:16:12
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  adolfus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  User78
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tataryn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tataryn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RAI
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Amalker
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RAI
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  v_56
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Scholar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  user730
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vogul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tataryn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  User78
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tataryn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  eklmn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  tataryn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Jameson
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  steam_R
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  navi2
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
  vogul russia
  11 авг 2021 13:15:25
Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Вообще, как-то ненормально поддерживать откровенного му..ака только под предлогом, что "другие еще хуже".
Ладно бы, это был "наш сукин сын"...
Хуже того, перспективы вообще непонятны, и не кажутся радужными.
Есть у кого мнения, как будут развиваться события в РБ с горизонтом в 5 лет?

Зачем менять одного му..ака на другого?  Этот хотя бы  предсказуемый, а какие сюрпризы получим от нового му.ака, спрогнозировать невозможно.
  • -0.12 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Максимыч
  11 авг 2021 13:24:29
Цитата: vogul от 11.08.2021 13:15:25Зачем менять одного му..ака на другого?  Этот хотя бы  предсказуемый, а какие сюрпризы получим от нового му.ака, спрогнозировать невозможно.

Так а зачем менять му..ака на му..ака? Если можем влиять на замену, то, может, на кого-то нормального?
Если не можем влиять - то как-то вообще все печально.
 
  • +0.17 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  User78 russia, Москва
  11 авг 2021 13:33:57
Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Вообще, как-то ненормально поддерживать откровенного му..ака только под предлогом, что "другие еще хуже".


Во-первых, прям какой-то особенной поддержки уже давно нет. Во-вторых, таки это вполне нормально поддерживать одних "му..ков", потому что все остальные "му..ки" еще хуже. Во всём мире это распространенная практика.

Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Хуже того, перспективы вообще непонятны, и не кажутся радужными.


Для России вполне нормальные перспективы - импортозамещение, рост производства продукции, которую раньше покупали в РБ, рост населения за счет переезжающей из РБ в РФ умной молодёжи. Для Белоруссии однозначно нерадужные перспективы при любом му...ке, которого они там себе выберут. Разница лишь в скорости деградации. С Лукашенкой деградация Белоруссии медленная, а с любой змагарской Тихановской будет просто реактивной.

Цитата: Максимыч от 11.08.2021 08:21:44Есть у кого мнения, как будут развиваться события в РБ с горизонтом в 5 лет?


ИМХО там будет плавное постепенное загнивание, сопровождающееся перетоком глупых недальновидных граждан РБ в Польшу и Литву и умных в Россию.   Самые умные переезжают сейчас, дальше будет сложнее продать недвижимость в РБ и начать с нуля в России - будет выше конкуренция с переехавшими ранее.

_______________________________________________________________________

Цитата: Максимыч от 11.08.2021 13:24:29Если можем влиять на замену, то, может, на кого-то нормального?
Если не можем влиять - то как-то вообще все печально.


Нормальных (пророссийских) политиков в элитах Белоруссии просто нет, на них нет массового запроса в белорусском обществе.  Соответственно влиять на выбор бессмысленно. России вполне выгоден нынешний статус-кво с колхозным клоуном, ссорящимся с Западом и Украиной, и подталкивающим умных белорусов уезжать из РБ  в РФ.  Ну а глупые (западнофильные) граждане РБ нам не нужны ни при каком раскладе, их уже не переделать - будут только гадить.
Отредактировано: User78 - 11 авг 2021 13:38:36
  • +1.12 / 19
 
  Лихторат russia, Санкт-Петербург
  10 авг 2021 16:08:07
Цитата: Хан от 10.08.2021 01:36:31«8 августа был осуществлён несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в социальной сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в данный промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Мы приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы. Белорусская ассоциация гимнастики с огромным уважением относится ко всем странам, которые успешно развивают наш любимый вид спорта...
https://russian.rt.c…tiki-vzlom

Это где у них там техническо-регламентные работы? В фейсбуке? Блин! Очень хочется почитать сей регламент. И чего они там технически проводят на регулярной основе.
Смеющийся
  • +0.15 / 5
 
 
  eklmn russia
  10 авг 2021 20:37:39
Цитата: Лихторат от 10.08.2021 16:08:07Это где у них там техническо-регламентные работы? В фейсбуке? Блин! Очень хочется почитать сей регламент. И чего они там технически проводят на регулярной основе.
Смеющийся

«ааааасукиуродыубьюкогдажвысдохнетемразипаскудыааааа!!!!!1111111
ой
это не я
это кот прыгнул на клавиатуру
извините»
Отредактировано: eklmn - 10 авг 2021 20:38:17
  • +0.06 / 3
  • Скрыто
 
  wallfire belarus
  11 авг 2021 19:51:27
Цитата: Хан от 10.08.2021 01:36:31«8 августа был осуществлён несанкционированный вход в аккаунт Белорусской ассоциации гимнастики в социальной сети Facebook. Все комментарии, появившиеся в данный промежуток времени, не имеют отношения к Белорусской ассоциации гимнастики. Мы приносим извинения за некорректные комментарии, появившиеся в сети. В данный момент проводятся техническо-регламентные работы. Белорусская ассоциация гимнастики с огромным уважением относится ко всем странам, которые успешно развивают наш любимый вид спорта...
https://russian.rt.c…tiki-vzlom

Да не было там никакого несанкционированного входа. Лупанул человек язвительно на истерию по поводу судейства.Если копнуть в историю, то почему-то никто не выл, когда Раскину засуживали и отдавали золото Кабаевой, потому что у той улыбка поулыбистее, всех покоряла. И пофегу было, что Кабаева роняла снаряды и в зоны не вписывалась.
Это другое ведь.
  • -0.93 / 24
 
 
  Асгл russia, Санкт-Петербург
  11 авг 2021 21:10:07
Цитата: wallfire от 11.08.2021 19:51:27Да не было там никакого несанкционированного входа. Лупанул человек язвительно на истерию по поводу судейства.Если копнуть в историю, то почему-то никто не выл, когда Раскину засуживали и отдавали золото Кабаевой, потому что у той улыбка поулыбистее, всех покоряла. И пофегу было, что Кабаева роняла снаряды и в зоны не вписывалась.
Это другое ведь.

Извините а вы художественной гимнастикой занимались что все нюансы знаете? 
  • +0.09 / 2
  • Скрыто