Большой передел мира
245,976,229 499,478
 

  Eliseevna ( Профессионал )
23 авг 2021 07:33:12

Ужасы "ихнего" городка

новая дискуссия Дискуссия  673

https://t.me/valentinbogdanov/4750
.

ЦитатаГосдеп продолжает сдавать Байдена и делает это все более явно. Согласно дипломатической телеграмме Госдепартамента, которая оказалась в распоряжении NBC News (вот так запросто, да), сотрудники посольства США в Кабуле «глубоко разочарованы» усилиями США по эвакуации и выразили чувство предательства и недоверия к администрации Белого дома.

В телеграмме, отправленной в субботу, говорилось, что в минувшую среду среду были отправлены служебные записки с приглашением афганских сотрудников посольства отправиться в международный аэропорт имени Хамида Карзая в Кабуле. Им сказали взять еду и приготовиться к тяжелым условиям.

Однако на деле все оказалось еще хуже. Сотрудники сообщали, что их толкали, били, плевали и ругали боевики Талибана на контрольно-пропускных пунктах возле аэропорта.

Некоторые сотрудники сообщили, что их почти разлучили с их детьми, в то время как другие потеряли сознание в толпе людей и были доставлены в больницы с травмами, говорится в телеграмме. Некоторые потеряли сознание из-за тепловых ударов

«Лучше умереть под пулей талибов», чем снова встретиться лицом к лицу с толпой, - цитируется в телеграмме один из сотрудников. 
NBC News (https://www.nbcnews.…c-n1277397)
  • +2.52 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!