Большой передел мира
245,610,364 499,012
 

  DeC ( Профессионал )
31 авг 2021 18:59:49

Украина

новая дискуссия Дискуссия  593

Украина и США подписали совместное заявление о запуске стратегического диалога в сфере энергетики и климата

Смеющийся
заявление о запуске стратегического диалога Незнающий
  • +2.98 / 55
КОММЕНТАРИИ (15)
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
31 авг 2021 19:31:36
Без ратификации протокола о подписании дорожной карты по составлению данного заявления не щитается.Смеющийся
  • +0.34 / 5
  • Скрыто
 
  АрктикЪ ( Специалист )
31 авг 2021 19:38:31
хохлы просили грошей... а получили заявление о запуске стратегического диалога в сфере энергетики и климата...
Смеющийся
  • +2.35 / 30
  • Скрыто
 
 
  ржавый ( Практикант )
03 сен 2021 04:52:30
Ну, полный облом для нынешней Украины уже всем ходом Истории предначертан. Пора бы привыкнуть, дальше лучше, точно, уже не будет.
Такое меня ещё на совсем довольно бессмысленной встрече с Байденом заинтересовало. Я абсолютно не читатель физических поз и выражений лиц, но зачем при встрече с Байденом Зеленский постоянно делал лицо "куриной жопкой" такое? (Посмотрите, если кто не видел) Ведь какой-никакой, но он всё же актёр, роль президента, опять же, ещё в фильме исполнял.
А денег всё равно дали-пообещали столько, что лучше и совсем бы уже не давали...Подмигивающий

 
  • +1.23 / 24
  • Скрыто
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
03 сен 2021 05:08:22
Актер не в своей роли, ни сценария, ни текста, привяанного к мизансцене. Молодой, играющий Лир, даже его не репетирующий.

Видел его вчера, слушавшего унылого Байдена, перевод с непонятного английского на не родной ему украинский. Даже пожалел, я бы наверное утопился в гостиничном джакузи.
  • +1.17 / 24
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
03 сен 2021 10:11:22
Захарова пошутила о подаренной Зеленскому в США книге


"Зеленскому в США подарили книгу под названием "Лёгкая черепно-мозговая травма", которую издал американо-украинский медицинский фонд AUMF, а преподнесли её украинскому президенту члены конгресса. Всё-таки книга - лучший подарок, как ни крути", - написала Захарова в своем Telegram-канале.
нормально так подкололи,  надо было еще " Течения газа около тупых тел" этим зомбакам подарить
  • +3.86 / 76
  • Скрыто
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
03 сен 2021 07:56:20

Мистер Левински пытается найти лицо, которое потерял.
  • +1.97 / 38
 
 
 
  Alex2011 ( Слушатель )
03 сен 2021 10:05:55
тоже зацепило... Лицо человека, который не понимает о чем ему говорят, пытается выдать весь спектр выражений  лица из КВН и при этом думает "я тут сижу... в Белом доме, с самим Байденом, меня снимают, фотографируют... какой я крутой...а те, кто снимал меня на корпоративы, никогда сюда не попадут... какой же я все-таки неимоверно крутой, как мне повезло."
У меня давно ощущение, что он просто мстит теперь за то, что другие имели возможность его нанимать как шута. Отчетливо помню ролик, где они Кварталом поздравляли Беню с днем рождения и униженно просили заплатить деньги. Он небольшого ума и мстительный, из грязи, да в князи...Грустный 
  • +2.63 / 44
  • Скрыто
 
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
03 сен 2021 10:11:51
Байдену стоило потребовать притащить рояль в зал. 
Кагда еще такой случай представиться? 
Хотя он может вызвать шута еще раз, когда захочет. 
  • +0.51 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
  АрктикЪ ( Специалист )
03 сен 2021 10:28:41
из выступления укропрезика в Стэнфордском университете
"Украина строит сотни километров дорог, мостов – и это возможно. Украина противостоит России, которая аннексировала и оккупировала часть страны, строит демократию, развивает антикоррупционные институты, вводит электронное декларирование, корпоративное управление, запускает рынок земли"
"Наша страна одной из первых в мире ввела цифровой паспорт и развивает государство в смартфоне."
"Когда моя жена рожала первого ребенка в Кривом Роге, а я тогда находился по работе в Киеве. На дорогу я потратил аж 10 часов, хотя расстояние не такое большое, – из-за ужасного состояния асфальта. Я хотел это изменить. После рождения второго ребенка я потратил на бюрократию и оформление документов 20 часов. Я также мечтал это изменить, и это стало возможным, когда я стал президентом и привел ко власти эффективных людей".

"Во всем мире известна американская мечта. Но мы потеряли много времени, у нас нет времени мечтать. У нас нет украинской мечты, у нас есть украинская цель… Мы вернем своих людей. Для нас это очень важно – вернуть Крым и Донбасс. Мы будем сильной и успешной страной – лидером Европы".
===
мне кажется тут все ясно...
коверный клоун с комплексами маленького еврейского мальчика, которого чмырили в школе...
===
ПС. особенно понравилось про "сотни километров дорог"... ))))
в нашей деревне в прошлом году тихо, без лишней помпы, сдали южный участок транспортного обхода...



теперь соединяют его с северным участком... общая протяженность около 100км...
и это помимо федеральных трасс... включая М-3 "украина"...
а тут в стране, в которой 160 тысяч км раздолбанных автомобильных дорог, "сотни километров" считаются достижением...
  • +3.07 / 46
  • Скрыто
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
03 сен 2021 11:08:31
 
А теперь представьте себе, что ему переводят на мову (балакает на которой он только на публику используя меньше 1000 слов) с US-english, и ему надо понять, что же именно сказал оппонент. При этом далеко не факт, что переводчик переводит на ту же самую мову (в смысле использует те же самые слова и в тех-же самых значениях что и Зе), на которой привык выступать Левински Зеленский.
  • +2.36 / 43
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
03 сен 2021 14:30:40
Ну это-то примитивно - в ухе радиосуфлер с переводом на любой желаемый язык... 
  • -0.07 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
03 сен 2021 15:19:25
Не, на публике он обязан слушать перевод на мову. укРуина-с.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
03 сен 2021 17:30:30
То-то у Зели рожа была постоянно в напряге – не знал какой из желаемых выбрать. Веселый
  • +0.08 / 1
  • Скрыто
 
  ржавый ( Практикант )
31 авг 2021 21:34:50
Да ежу понятно давно, как такой "стратегический диалог" США-Украина может выглядеть. Пропускаем обычное и привычное для США. И ответ со стороны Украины: "Тёплую водку? В жаркую погоду? Из грязной мыльницы? Да с удовольствием!"
США пока ещё могут позволить себе некоторую совсем неразборчивость в международных вопросах. Хотя уже и с некоторыми собственными фингалами и переломами. И вот тут, здрасьте, Украина решила подставить своё могучее плечо. 
Мрии, мрии Мечты, мечты, где ваша сладость...
  • +0.88 / 11
  • Скрыто
 
 
  Петр Радин ( Слушатель )
01 сен 2021 01:24:14
 "Тёплую водку? В жаркую погоду В туалете, с утра? Из грязной мыльницы? Да с удовольствием!"Веселый
  • +0.06 / 4
  • Скрыто