Выбор России: текущая политическая ситуация
29,935,016 121,384
 

  DeC russia
10 сен 2021 16:46:13

Кириенко

новая дискуссия Дискуссия  455

По счастливому лицу Сергея Владиленовича Кириенко, Первого заместителя Руководителя Администрации Президента, можно определить степень креативности Арт-резиденции Российского движения школьников на фестивале «Таврида.АРТ».



  • -0.31 / 5
КОММЕНТАРИИ (16)
 
 
  NetGhost russia, Смоленская область
10 сен 2021 21:56:50
Цитата: DeC от 10.09.2021 16:46:13По счастливому лицу Сергея Владиленовича Кириенко, Первого заместителя Руководителя Администрации Президента, можно определить степень креативности Арт-резиденции Российского движения школьников на фестивале «Таврида.АРТ»


Ублюдок.
Всё, чего он касается - корежится и выворачивается наизнанку. Такой спицылист. Росатом еще до сих пор после него не оклемался полностью.
Вроде убрали на задворки - но всё равно ж пытается как-то где-то вылезти, типа вот он я, живой, упырь сука.
X
10 сен 2021 22:03
Предупреждение от модератора gvf:
выражения
  • +0.06 / 2
  • Скрыто
 
  NetGhost russia, Смоленская область
10 сен 2021 22:30:48
Цитата: DeC от 10.09.2021 16:46:13По счастливому лицу Сергея Владиленовича Кириенко]


Человек, разваливающий всё, за что взялся.
Всё, чего он касается - корежится и выворачивается наизнанку. Такой спицылист. Росатом еще до сих пор после него не оклемался полностью.
Вроде убрали на задворки - но всё равно ж пытается как-то где-то вылезти, типа вот он я, живой, упырь.
  • +0.52 / 26
 
 
  lucent
10 сен 2021 22:33:28
Цитата: NetGhost от 10.09.2021 22:30:48Человек, разваливающий всё, за что взялся.
Всё, чего он касается - корежится и выворачивается наизнанку. Такой спицылист. Росатом еще до сих пор после него не оклемался полностью.

Вроде убрали на задворки - но всё равно ж пытается как-то где-то вылезти, типа вот он я, живой, упырь.

Всем бы такие "задворки". Человек координирует всю внутреннюю политику России. Имейте уважение...Улыбающийся
  • +0.38 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  NetGhost russia, Смоленская область
10 сен 2021 22:40:05
Цитата: lucent от 10.09.2021 22:33:28Всем бы такие "задворки". Человек координирует всю внутреннюю политику России. Имейте уважение...Улыбающийся


Вообще нет. Доступ и к этим вещам у лысого придурка забрали )
Обезвредили.
Да, может по ярмаркам ездить, фоткаться там. Вот истинно его уровень.
Но к сожалению на осознание этого у ВПР ушло долгих 6 лет. С 2014, когда лысый персонаж возомнил, что всех можно сократить, а любая работа - работается на аутсорсинге. С тех пор и пошла жесть на АЭС...
  • +0.81 / 19
 
 
 
 
  lucent
10 сен 2021 22:49:12
Цитата: NetGhost от 10.09.2021 22:40:05Вообще нет. Доступ и к этим вещам у лысого придурка забрали )
Обезвредили.

Да, может по ярмаркам ездить, фоткаться там. Вот истинно его уровень.
Но к сожалению на осознание этого у ВПР ушло долгих 6 лет. С 2014, когда лысый персонаж возомнил, что всех можно сократить, а любая работа - работается на аутсорсинге. С тех пор и пошла жесть на АЭС...

Что значит нет? Он первый зам главы АП по внутренней политике. Как назначили вместо Володина, так и сидит крепко. С чего Вы взяли, что его куда-то отодвинули? 

Что касается ярмарок, то должность у него не публичная. "Ярмарки" - это максимум, что нам позволено видеть. 
Отредактировано: lucent - 11 сен 2021 03:00:01
  • +0.08 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  NetGhost russia, Смоленская область
10 сен 2021 22:58:24
Цитата: lucent от 10.09.2021 22:49:12Что значит нет? Он первый зам главы АП по внутренней политике. Как назначили вместо Володина, так и сидит крепко. С чего Вы взяли, что его куда-то отодвинули? 

Что касается ярмарок, то должность у него не публичная. "Ярмарки" - это максимум, что нам позволено видеть.


Вы видели какие-то движухи с Кирей за последние лет так 2?
Ну кроме как фотки со скоморохами...
Отодвинули. Дали должностишку, ни на что никуда. Звучит громко. Но вспомните Суркова - звучал. Этот хмырь - фотки на детских площадках его максимум, и то приглядывать, а то и там развалит что-то, до него работающее.
Он невменяем. Тупо зомби - "ыыы, запад... ыыы... KPI...ыыы" и слюна капает.
В 2014 году для Росатого он казался еще норм. Но кто ж знал, чего он натворит...
У меня с ним фотки даж есть, с Форсажа, чисто вдвоем. Тогда он реально выглядел гуру. Но по итогу оказался тем кого не стоит называть вслух на любом предприятии атомной отрасли. Могут побить.
  • +0.19 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Терра russia, Одинцово
11 сен 2021 00:50:59
Цитата: NetGhost от 10.09.2021 22:58:24Отодвинули. Дали должностишку, ни на что никуда. Звучит громко. Но вспомните Суркова - звучал. Этот хмырь - фотки на детских площадках его максимум, и то приглядывать, а то и там развалит что-то, до него работающее.
Он невменяем. Тупо зомби - "ыыы, запад... ыыы... KPI...ыыы" и слюна капает.
В 2014 году для Росатого он казался еще норм. Но кто ж знал, чего он натворит...
Но по итогу оказался тем кого не стоит называть вслух на любом предприятии атомной отрасли. Могут побить.


Для меня - загадочная личность... Причем, с момента его появления...
Ладно, всплыл ("его друг, первый вице-премьер Борис Немцов, тогда убедил премьера Виктора Черномырдина назначить молодого нижегородского бизнесмена на высокий пост в министерстве топлива и энергетики")...
Но как он ухитряется до сих пор держаться на плаву?Непонимающий
Отредактировано: Терра - 11 сен 2021 00:53:56
  • +0.94 / 9
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
11 сен 2021 01:05:15
Цитата: Терра от 11.09.2021 00:50:59Для меня - загадочная личность... Причем, с момента его появления...
Ладно, всплыл ("его друг, первый вице-премьер Борис Немцов, тогда убедил премьера Виктора Черномырдина назначить молодого нижегородского бизнесмена на высокий пост в министерстве топлива и энергетики")...
Но как он ухитряется до сих пор держаться на плаву?Непонимающий

Да так же как и Кудрин, одни поносят, а другие говорят что молодец и достиг чуть ли не лучших результатов в мире.
Результаты есть, а чтобы разобраться насколько претензии оправданы и насколько заслуги заслужены, надо в области разбираться.
 
Имхо.
  • +0.30 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
11 сен 2021 03:12:17
Цитата: NetGhost от 10.09.2021 22:58:24Он невменяем. Тупо зомби - "ыыы, запад... ыыы... KPI...ыыы" и слюна капает.

Ох уж этот KPI...мало кто в реальности понимает что же это такое, с чем это едят и где и как это нужно применять. Для подавляющего большинства (руководителей разного уровня) это карго-культ и не более. 
Работал в свое время в одной крупной компании, где все бизнес-процессы были расписаны буквально по минутами и секундам, в ней KPI был привязан к срокам работы над плановыми и не очень задачами/инцидентами, и это давало общий плюс, заставляя всю компанию работать как часы.
А потом перешел к энергетикам...у которых реально работают тех. специалисты на станциях, пытающиеся из последних сил собрать из говна конфетку; и ИТ-отдел, занимающийся примерно тем же самым в общем хаосе ПО и данных. Забавно было наблюдать (но не забавно в этом участвовать), как бухи со всякими аналитиками регулярно "кровати переставляют", переезжая из кабинета в кабинет. О каком KPI тут может идти речь.....
И так много где. Хорошо если руководство не забивает себе голову подобной ерундой, но где-то да находится свой "инициативный дурак".
  • +0.47 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Хан
11 сен 2021 10:07:50
Цитата: Проходил мимо от 11.09.2021 03:12:17Ох уж этот KPI...мало кто в реальности понимает что же это такое, с чем это едят и где и как это нужно применять. Для подавляющего большинства (руководителей разного уровня) это карго-культ и не более. 
Работал в свое время в одной крупной компании, где все бизнес-процессы были расписаны буквально по минутами и секундам, в ней KPI был привязан к срокам работы над плановыми и не очень задачами/инцидентами, и это давало общий плюс, заставляя всю компанию работать как часы.
...
И так много где. Хорошо если руководство не забивает себе голову подобной ерундой, но где-то да находится свой "инициативный дурак".

Так проблема, даже в тех примерах что вы описали, не в KPI, а в том что в руководстве дураки.
 
  • +0.03 / 1
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
11 сен 2021 11:07:25
Цитата: Проходил мимо от 11.09.2021 03:12:17Ох уж этот KPI...мало кто в реальности понимает что же это такое, с чем это едят и где и как это нужно применять. Для подавляющего большинства (руководителей разного уровня) это карго-культ и не более.

Это к вопросу кадрового голода руководящего состава.
Люди которые знают значаение этой аббревиатуры - есть валом, людей которые понимают как ее использовать сильно недостает.
Но еще больше недостает людей которые понимают разницу между этими двумя и могут их опознать в процессе собеседования.
  • +0.82 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
11 сен 2021 12:54:26
Цитата: gvf от 11.09.2021 11:07:25Это к вопросу кадрового голода руководящего состава.
Люди которые знают значаение этой аббревиатуры - есть валом, людей которые понимают как ее использовать сильно недостает.
Но еще больше недостает людей которые понимают разницу между этими двумя и могут их опознать в процессе собеседования.

Я пас. Я ушел из этого и не хочу возвращаться. Семья рядом и работа на удаленке устраивает гораздо больше. чем вся эта грязь, связанная с руководством.
  • +0.30 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NetGhost russia, Смоленская область
11 сен 2021 13:45:25
Цитата: Проходил мимо от 11.09.2021 12:54:26Я пас. Я ушел из этого и не хочу возвращаться. Семья рядом и работа на удаленке устраивает гораздо больше. чем вся эта грязь, связанная с руководством.


Хорошо, когда профиль работы позволяет удаленно что-то делать.
Но вот как проверять защиты на БЩУ АЭС удаленно? Да, они нынче у нас микропроцессорные, обвязаны в сеть. Но - надо ж и токи/напряжения подавать в шкаф, да и сеть АИС РЗА изолирована жестко от внешнего мира.
К сожалению, надо быть по месту. Как с любой работой, связанной с реальными железяками, тут удаленки никогда не будет.
Но да, З - зависть. Я б щас с удовольствием на Шри-Ланку на зимовку свинтил, настолько всё тут достало, все эти комиссии, шмиссии, местный идиотизм с ПСР и дебильными мероприятиями по охране труда.
Но - не судьба. Железяки - тут. "Я - там" не получится ((
  • +0.29 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо russia, Нижний Новгород
11 сен 2021 14:18:02
Цитата: NetGhost от 11.09.2021 13:45:25К сожалению, надо быть по месту. Как с любой работой, связанной с реальными железяками, тут удаленки никогда не будет.

Да если и была бы возможность, любой удаленный доступ - это дыра в безопасности. Для АЭС это может быть очень чревато, не мне вам об этом рассказывать.
Хотя если пролистать переписку назад, то видно, что любую безопасность может обойти назначение "сверху"Грустный
  • +0.35 / 3
  • Скрыто
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
11 сен 2021 20:08:14
Цитата: NetGhost от 10.09.2021 22:30:48Человек, разваливающий всё, за что взялся.
Всё, чего он касается - корежится и выворачивается наизнанку. Такой спицылист. Росатом еще до сих пор после него не оклемался полностью.
Вроде убрали на задворки - но всё равно ж пытается как-то где-то вылезти, типа вот он я, живой, упырь.

Похоже положение "киндер сюрприза" нанесла ему тяжкую психическую травму....
Вот и отыгрывается на вся и всех... 
  • +0.41 / 6
  • Скрыто
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
12 сен 2021 06:32:37
Цитата: NetGhost от 10.09.2021 22:30:48Человек, разваливающий всё, за что взялся.
Всё, чего он касается - корежится и выворачивается наизнанку. Такой спицылист. Росатом еще до сих пор после него не оклемался полностью.
Вроде убрали на задворки - но всё равно ж пытается как-то где-то вылезти, типа вот он я, живой, упырь.

Это не задворки, а центр ручного управления и серых кардиналов.
Теперь он не выпячиваясь ставит цели и задачи, а если что, отвечают за их провал другие, 
скажем так, опыт в роли "киндер-сюрприза", влияет на личное "модус оперенди".
  • +0.39 / 6