Улыбаемся и машем, парни!
15,738,970 45,481
 

  barracuda1 russia, Южный Урал
14 сен 2021 14:58:04

Начало.

новая дискуссия Дискуссия  80

Комар Василий, двукрылый подкаблучник средних лет, стоял в центре круга в подвальном помещении.


Его скорбный зудеж был обращен к повелителю всех комаров, которого никто не видел, но в которого все свято верили. Черное заклинание, подкинутое старым слепнем, было крайней мерой для замученного жизнью гнуса. Последняя ночь доконала несчастного......
  Еще когда супруга деловито собиралась на работу, Вася почувствовал неладное. И предчувствия не обманули двукрылого. Вместо многоэтажки, жена занырнула в дверной проем строительного вагончика, из которого раздавалась пьяная ругань двуногих доноров.
- Пиздец, - подумал Василий, - опять вернется бухая и начнет строить всю семью.
День, вечер и часть ночи прошли в тревожном ожидании, а под утро в подвал завалилась жена.
  Вася с детьми спокойно завтракали в луже от протекающей канализации, когда услышали пьяный голос.
  - Где, блядь, все! Почему мать никто не встречает!
Зуд супруги был ужасен, в нем звучали незнакомые басовитые ноты. Вася замер.
Опираясь на помятые крылья, злобно зудящая кровососка подвалила к супругу и грозно нависла над ним.
- Нахуя я тебя кормлю, тунеядец. Пошёл вон из моего подвала.
Подвал был общим и в нем проживало несколько сотен насекомых, но Вася понял, что сейчас лучше не спорить. Весь день он бродил по этажам дома, а к вечеру решился пойти на крайнюю меру......

Круг из нечистот источал зловоние, должное привлечь внимание божества,
а слова подсказанные слепнем завораживали.
- О великий бог крови, я преклоняюсь тебе и приношу в жертву свою драгоценную душу.
Одинокий зуд  отражался от сырых стен, тусклые лампы мигали, внося сумрачный страх в маленькое сердце.
Но пока ровно ничего не происходило и Вася продолжил.
- Великий бог! Я хочу отнимать кровь у животных и властвовать над ними. Сделай меня самкой!!!


  • +0.08 / 3
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!