Перспективы развития России
24,147,460 126,042
 

  DeC russia
15 сен 2021 01:25:35

Голикова

новая дискуссия Дискуссия  70

Социальные выплаты не смогут списываться кредитными организациями в счет погашения долгов по потребительским кредитам и займам – вице-премьер Татьяна Голикова.
 
Речь идет о единовременных выплатах, предоставляемых в рамках соцподдержки, а также обо всех социальных выплатах, предусмотренных актами Президента и правительства, выплатах беременным женщинам и малоимущим гражданам, средствах социальных контрактов.
Подмигивающий

Вице-премьер Татьяна Голикова на совещании президента Владимира Путина с членами правительства и руководством «Единой России»:  

• Около 212 тыс. россиян уже прошли углублённую диспансеризацию, 84% из них перенесли коронавирусную инфекцию и имеют хронические заболевания.

• В регионах обновили парки школьных автобусов. В этом году в сельские школы поставят 4187 автобусов. Уже поставлено более 2,7 тыс., остальные поставки завершатся до конца года.

• В России разработана программа содействия занятости молодёжи до 2030 года. Её синхронизируют с трансформацией среднего профессионального образования.

Подмигивающий
  • +0.16 / 4
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!