Выбор России: текущая политическая ситуация
29,973,225 121,428
 

  DeC ( Профессионал )
19 сен 2021 22:21:40

Вассерман

новая дискуссия Дискуссия  151

Анатолий Вассерман лидирует на выборах в Госдуму в одномандатном округе в Москве с 37,50%
 



Подмигивающий
  • +0.25 / 11
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Vampir ( Практикант )
19 сен 2021 22:29:50
С сайта Сергея Собянина

"По разным причинам в ряде округов «Единая Россия» не выдвигала своих кандидатов.
Однако среди тех, кто решил баллотироваться в них, есть достойные кандидаты-самовыдвиженцы или представители других политических сил.
У нас с ними могут быть разные взгляды, но я точно знаю, что они будут отстаивать интересы москвичей. Поэтому прошу Вас поддержать их на предстоящих выборах в Государственную Думу."

ГАЛИНА ХОВАНСКАЯ, депутат Государственной Думы.
Галина Петровна не является кандидатом от «Единой России». Но я знаю ее как опытного и принципиального депутата, который много лет отстаивает интересы москвичей в жилищно-коммунальной сфере.

ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ, народный артист России.
Самовыдвиженец. В случае избрания депутатом Государственной Думы Дмитрий Анатольевич будет заниматься близкими ему вопросами культуры. Кроме того, он активно включился в решение насущных проблем Северо-Востока Москвы. В частности, добился сокращения сроков ликвидации мусоросортировочного комплекса в Алтуфьево.

АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН, журналист и эрудит.
Не является кандидатом от «Единой России». Но его острый ум и твердые убеждения принесут много пользы нашему городу и стране, если Анатолий Александрович будет избран депутатом Государственной Думы.

ОЛЕГ ЛЕОНОВ, доброволец-спасатель.
Олег Юрьевич не является кандидатом от «Единой России». Более того, часто выступает с критикой партии. Но его благородная деятельность по спасению людей и твердые жизненные принципы вызывают огромное уважение.

https://www.sobyanin…nnuyu-dumu
  • +1.15 / 13
    Комментировать
 
 
  DeC ( Профессионал )
19 сен 2021 22:51:43
Умное Голосование от Сергея Семеновича получается работает? Незнающий Подмигивающий
  • +0.39 / 10
    Комментировать