Выбор России: текущая политическая ситуация
29,977,376 121,427
 

  DeC ( Профессионал )
19 сен 2021 22:53:12

Медведев

новая дискуссия Дискуссия  203

Дмитрий Анатольевич Медведев приболел, у него кашель — Турчак
 
Медведев приболел, у него сильный кашель - Турчак
Непонимающий
Отредактировано: DeC - 19 сен 2021 22:56:18
  • +0.50 / 10
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
20 сен 2021 09:44:52
Очень своевременно, считаю.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
  lucent ( Практикант )
20 сен 2021 09:51:49
Надо заметить, вместе с Медведевым, Шойгу и Лавров, фронтмены Единой России, так же, не нашли времени посетить предвыборный штаб. Так что, всё в порядке. Дело сделано, можно горло лечить или действительно важными делами заниматься. :)
  • +0.25 / 7
  • Скрыто
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
20 сен 2021 10:11:27
Эти трое – не вместе не пришли.
Каждый из них не пришёл по своим причинам. По крайней мере, у ДМ, с одной стороны, и двух других, с другой, причины неявки ну явно разные.
Это типа как "после" – вовсе не обязательно "вследствие".
И как раз поэтому – всё в порядке.
  • +0.28 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
20 сен 2021 10:20:04
По факту, и Шойгу, и Лавров останутся работать министрами и в Думе работать НЕ будут. Они были тяжеловесами для электорального результата. Именно поэтому у всех партий были тройки, а у ЕР - пятёрка, при этом, 3 человека, которые должны будут быть первой тройкой в Думе - это Проценко, Шмелева и Кузнецова. А они там были. И это был очень важный момент: тем, что они были без Медведева, Лаврова и Шойгу им сказали, что они и есть новое лицо ЕР!
И делегировали им эту ответственность!
  • +1.21 / 19
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
20 сен 2021 10:22:09
Я не в курсе. А Вы откуда знаете? Может они втроём вместе накануне в баню ходили, в озеро прыгали, простыли и теперь все горло лечат. Большая политика - дело тёмное. Я бы не делал никаких далеко идущих выводов исходя из того, что кто-то там не пришёл в штаб. Хотя, понятно, что Вы болеете против Медведева..Улыбающийся 
  • +0.27 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
20 сен 2021 10:50:30
Вообще-то, если Вы соизволите посмотреть историю вопроса тред, то легко убедитесь, что о том, что они все трое якобы "вместе" не пришли в штаб, написали именно Вы. То есть именно Вы если не делали из этого "далеко идущих выводов", то во всяком случае обратили на этот (малозначительный для меня) факт внимание.
Я же говорил только о выглядящем весьма своевременным "приболевании" ДМ. Коего не было заявлено в отношении Шойгу и Лаврова.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто