Большой передел мира
246,099,377 499,617
 

  rimskiy ( Слушатель )
22 сен 2021 13:11:24

Американская полиция на паперти. Поможите, люди добрые...

новая дискуссия Дискуссия  747

Сделайте свой вклад, чтобы помочь нашим офицерам сегодня!

«Правоохранительные органы сегодня» - крупнейшее в Америке СМИ, принадлежащее полиции, - запускает общенациональную кампанию «Пополнение финансирования полиции».


Преступность растет по всей Америке. Отсутствие финансирования полиции вызывает еще больший хаос и рост преступности в сообществах, в которых мы живем, работаем и воспитываем наши семьи. По иронии судьбы, освобождение полиции от средств требует, чтобы больше полицейских работали сверхурочно, что стоит налогоплательщикам больше денег ... и приводит к снижению морального духа офицеров, увеличению выгорания и, к сожалению, большему количеству ошибок.

Не можете позволить себе пожертвовать? Вместо этого отправьте молитву.

Мы знаем, что у многих из вас нет средств, чтобы внести свой вклад в битву ... но у вас точно есть молитвы. 


  • +2.80 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
23 сен 2021 10:51:32

Думаю, что состоятельные американские коммуны найдут возможность дополнительно профинансировать полицию - но за охрану именно их районов.  В других же районах ситуация будет ухудшаться, а стрельба слышаться чаще, и банды начнут устанавливать свой закон и порядок.  Это, в принципе, было нормой на протяжении многих лет в Америке, правда, в Латинской.  Но, похоже, латинизация и афровизация США - такой же серьёзный исторический процесс, как и арабизация и афровизация Европы.
  • +0.57 / 17
  • АУ
 
 
  rimskiy ( Слушатель )
23 сен 2021 14:43:30

Кстати. В понедельник официальные лица администрации Байдена начали тихо говорить журналистам, что освободят многих из примерно 15 000 гаитянских мигрантов в лагере Дель Рио. Ожидается, что официальные лица США пригласят примерно 2 миллиона легальных и нелегальных мигрантов в Соединенные Штаты в 2021 году. Приток будет приносить примерно одного мигранта на каждые два рожденных в Америке. Наплыв импортируемой рабочей силы, потребителей и арендаторов снизит заработную плату американцев, повысит их стоимость жилья и внесет еще больше хаоса в раздробленное американское общество. 
  • +0.91 / 20
  • АУ
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
23 сен 2021 15:05:04

Да, видимо действительно элита и те кто вокруг неё собрались сваливать в Австралию. 
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
  Руполем ( Практикант )
23 сен 2021 18:46:20

 
Бэрримор Байден ! Что там за шум на улице ?
-  Ковбои и гаитяне сэр .
  • +1.73 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Горец ( Слушатель )
23 сен 2021 19:05:27

Не понимаю, откуда эти мифы по Байдена, открытые границы и прочий гуманизм? Даже великий гуманист Обама разгонял мигрантов газовыми гранатами, а тут Байден.
Товарищ относительно недавно в "лучах российских СМИ", но в бытность сенатором прославился десятками законопроектов, ужесточающих уголовное наказание за что угодно, предлагал сносить места рэйв вечеринок бульдозерами и сажать организаторов (это не шутка, поищите), жаловался, что не может вешать людей за переход улицы в неположенном месте (это тоже не шутка), но предлагал 53 статьи со смертной казнью. 
Венцом же его законотворческой карьеры стал печально известный "1994 Crime Bill", который дал стране дополнительных сто тысяч полицейских, миллиарды долларов на полицию и тюрьмы, в результате которого численность заключенных в США выросла более чем в 2 раза, в основном, конечно же, за счет негров и прочих меньшинств.
Каким уж там БЛМ Смеющийся
   
  • +1.61 / 17
  • АУ