Большой передел мира
245,945,404 499,442
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
22 сен 2021 17:06:52

Президента Чехии Земана выписали из больницы

новая дискуссия Новость  315

ПРАГА, 22 сен – РИА Новости. Чешский президент Милош Земан в среду был выписан из Центрального военного госпиталя (ЦВГ) в Праге, в котором он с 14 сентября находился на обследовании, сообщила пресс-секретарь медучреждения Итка Зитке.

"Президент республики Милош Земан в среду выписан из Центрального военного госпиталя в Праге, где он находился на обследовании", - сообщила Зитке.
В свою очередь, пресс-секретарь президента Иржи Овчачек подтвердил журналистам рабочую программу Земана, намеченную на среду. В своей загородной резиденции Lany президент встретится с вице-премьером и главой минфина Аленой Шиллеровой, а также с лидером Гражданской демократической партии Петром Фиалой и лидером движения "Свобода и прямая демократия" Томио Окамурой.
На минувшей неделе Овчачек сообщил журналистам, что Земан был госпитализирован 14 сентября в ЦВГ в связи с обезвоживанием и легким истощением. По словам Овчачека, врачи провели тщательное медобследование президента – компьютерную томографию, сонографию и забор крови, при этом никаких заболеваний или каких-то других проблем, которые могли бы угрожать жизни президента, выявлено не было.

https://ria.ru/20210…um=desktop
  • +1.54 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!