Коронавирус и другие пандемии.
6,807,298 32,262
 

  DeC russia
24 сен 2021 21:15:29

Попова

новая дискуссия Дискуссия  118

Среди умерших от коронавируса в России привитых практически нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


Подмигивающий
  • +0.36 / 6
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Верноразящий
24 сен 2021 21:49:19
Цитата: DeC от 24.09.2021 21:15:29Среди умерших от коронавируса в России привитых практически нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


Подмигивающий

"Практически"(С)

Все-таки эта психология "осажденной крепости" до добра не доведет. Причем я сам сейчас не скажу, насколько она оправданна (может не оправдана, но понятна), а насколько просто въелась в мозг ВСЕХ российских чиновников так, что они теперь собственной тени боятся.

В микроскопической Литве за ОДИН только день от ковида умерло четыре привитых человека (плюс 11 непривитых. В относительных цифрах смертность на уровне российской). Всем (кроме медиков и родственнииков, естественно) глубоко поуху. В России чуть ли не каждого умершего после прививки ищут всем чохом что собственные доброхоты, вроде какого Эха Москвы, что почти вся машина западной пропаганды (уже какую неделю любой заход на Ютуб сопровождается навязчивой рекомендацией Радио Свободы. Это реально клиника). В японской Модерне что-то нашли? А кто-то еще об этом помнит? Зато про приключения ВОЗ на уфимской фабрике знает каждая собака (даром, что конкретная суть этих приключений до сих пор неизвестна). Отсюда и такая разница в поведении. Кому-то действительно, нечего скрывать, поскольку его тайны и так никого не интересуют. У кого-то уже в спинной костяк въелась уверенность (оправданная или придуманная - шут его знает), что его за малейший промах с потрохами сожрут...
Отредактировано: Верноразящий - 25 сен 2021 10:00:01
  • +0.61 / 11
  • Скрыто
 
 
  Alex_new
28 сен 2021 18:05:36
Цитата: Верноразящий от 24.09.2021 21:49:19"Практически"(С)

Все-таки эта психология "осажденной крепости" до добра не доведет. Причем я сам сейчас не скажу, насколько она оправданна (может не оправдана, но понятна), а насколько просто въелась в мозг ВСЕХ российских чиновников так, что они теперь собственной тени боятся.

В микроскопической Литве за ОДИН только день от ковида умерло четыре привитых человека (плюс 11 непривитых. В относительных цифрах смертность на уровне российской). Всем (кроме медиков и родственнииков, естественно) глубоко поуху. ....У кого-то уже в спинной костяк въелась уверенность (оправданная или придуманная - шут его знает), что его за малейший промах с потрохами сожрут...

Именно! В КЗ дают такие данные. Среди умерших 5% вакцинированных.
При том, что вакцинироваться начали всего пол года назад...
Мне не понятно по чему понятие вакцинации, то есть помощь индивидуальному организму путем тренировки справиться с болезнью как то размазали.
Пугают чем? Тем что индивидуальный организм, в соответствии со своей жизненной программой начинает бороться с вирусом и о БОЖЕ!!! повышает температуру!!! Или ломота!!!
К сожалению наши люди , это наши люди. И у них свой менталитет.
Например на голубом глазу утверждают, нет клинически доказанной эффективности вакцин... Как таки нет? Если среди больных количество вакцинированных намного меньше !!! чем количество вакцинированных в обществе?
Как так нет, если среди умерших в том же КЗ всего 5% вакцинированных? А не 30% и не 40% как сейчас есть?
Это и есть самая прямая клинически доказанная практика....
«С 1 февраля на конец августа т.г. у нас количество вакцинированных граждан, которые скончались, составило 482 человека, что от общего количества умерших от коронавирусной инфекции составляет порядка 5%. Очень важно понимать, что подавляющая часть умерших были не вакцинированными», — сказал А. Цой. 
https://mnews.kz/pos…usa-17880/
  • +0.05 / 2
  • Скрыто