Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,408,182 1,667
 

  Danilov71 ( Практикант )
11 окт 2021 12:53:36

Навальный поставлен на учет как экстремист и террорист,

новая дискуссия Новость  591

сообщают его соратники подельники
ЦитатаМосква. 11 октября. ИНТЕРФАКС - Администрация исправительной колонии N2 УФСИН России по Владимирской области поставила оппозиционера Алексея Навального на профилактический учет как экстремиста и террориста, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.
"Алексея сняли с профучета как склонного к побегу. И поставили на профучет как склонного к экстремизму и терроризму", - написала в твиттере пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш в понедельник.
Как сообщили соратники оппозиционера в социальных сетях, по решению комиссии исправительной колонии Навального сняли с учета как склонного к побегу.
"Интерфакс" не располагает подтверждением этой информации из официальных источников.
Ранее администрация исправительной колонии N2 УФСИН России по Владимирской области поставила Навального на профучет как склонного к побегу. Это решение он оспорил в суде, однако ему было отказано в удовлетворении соответствующего иска.
Кроме того, Навальный стоял на профучете как склонный к побегу в московском СИЗО, где он находился до этапирования в колонию. Добиться отмены этого решения изолятора через суд он также не смог.
С середины марта Навальный находится в исправительной колонии N2 в городе Покров Владимирской области, где отбывает наказание по так называемому делу "Ив Роше".
  • +0.74 / 15
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!