Павильон прямых зеркал
3,290,340 7,250
 

  pps russia
31 окт 2021 16:27:44

В свете последних новостей об электроэнергетике на Украине

новая дискуссия Дискуссия  1.426


Так толсто что даже тонко Веселый
  • +1.46 / 27
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  IgLa russia, Москва
31 окт 2021 19:03:27
Цитата: pps от 31.10.2021 16:27:44Так толсто что даже тонко Веселый

Вот один из отзывов к ней на Ямаркете:
Достоинства:Тяжелая, можно обороняться.
Недостатки:Ржавеет, ножи из пластилина, тупятся сразу.
Комментарий:Купил данную поделку на съёмную квартиру в другой город. Дома есть старая советская. Так вот, эта украинская поделка, - хлам! Идёт в масле. Пока его отмыл, запах не пропал сразу. Но самое главное, она сразу заржавела! Решетки, нож, отверстие с резьбой на штоке. Попробовал крутить мясо, сначала нормально, но нож сел очень быстро. В общем не рекомендую к покупке!
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  Goshanskiy russia
31 окт 2021 19:58:57
Цитата: pps от 31.10.2021 16:27:44
Так толсто что даже тонко Веселый

Я думал это шутка.  Посмотрел в поисковике и ........ , действительно Мотор Сич пытается занять лидирующие положение по производству разнообразных мясорубок... Даже пластиковых..
  Я в свое время Южмашу предрекал производство петард и хлопушек   Веселый   Ждем новостей.....Вот и шути ...
  • +1.76 / 24
 
 
  pps russia
31 окт 2021 22:01:38
Цитата: Goshanskiy от 31.10.2021 19:58:57Я думал это шутка.  Посмотрел в поисковике и ........ , действительно Мотор Сич пытается занять лидирующие положение по производству разнообразных мясорубок... Даже пластиковых..
  Я в свое время Южмашу предрекал производство петард и хлопушек   Веселый   Ждем новостей.....Вот и шути ...

У меня мясорубка елестирическая накрылась, решил посмотреть что можно купить с доставкой или чтобы недалеко идти. Сперва прикололся над ошибкой в подписи/фильтре, а потом опять прикололся Веселый,  когда увидел производителя. Продается на Wildberries.
То что выделение красное ложиться под текст это маленький глюк Pix-а на png файлах, он подкладывает выделение в нижний слой при сохранении.
Отредактировано: pps - 31 окт 2021 22:11:04
  • +0.35 / 6
 
 
  Дмитрий_С russia, Екатеринбург
01 ноя 2021 07:49:41
Цитата: Goshanskiy от 31.10.2021 19:58:57Я думал это шутка.  Посмотрел в поисковике и ........ , действительно Мотор Сич пытается занять лидирующие положение по производству разнообразных мясорубок... Даже пластиковых..
  Я в свое время Южмашу предрекал производство петард и хлопушек   Веселый   Ждем новостей.....Вот и шути ...

На самом деле, это нормально, если бы оставалось профильное производство. Хотя в 90-ые что только не делалось на заводах чтобы выжить :)
Ну и для примера https://salda.ru/about/  небольшой цех гигантской корпорации ВСМПО АВИСМА производит посуду. И мне она очень нравится.
  • +0.20 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Goshanskiy russia
01 ноя 2021 08:16:19
Цитата: Дмитрий_С от 01.11.2021 07:49:41На самом деле, это нормально, если бы оставалось профильное производство. Хотя в 90-ые что только не делалось на заводах чтобы выжить :)
Ну и для примера https://salda.ru/about/  небольшой цех гигантской корпорации ВСМПО АВИСМА производит посуду. И мне она очень нравится.

 В Советские времена почти при всех Средьмашевских заводах существовало маленькое гражданское производство. 
На моем первом заводе производили штативы для фотоаппаратов ФЭД...   Я весь завод обошел, но всё-таки нашел маленькую комнату для производства штативовСмеющийся.
  • +0.96 / 12
  • Скрыто