Большой передел мира
245,627,455 499,008
 

  barok ( Слушатель )
04 ноя 2021 18:01:07

Заседание Высшего Госсовета Союзного государства

новая дискуссия Дискуссия  119

Путин макнул луку,что ,мол,мы тебя кормим,лишенец)Газ получаешь в десять раз дешевле чем гейропа и это отражается на всех гражданах белоруссииУлыбающийся
  • +2.06 / 34
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  ржавый ( Практикант )
05 ноя 2021 23:45:04
Да это не макнул Путин Лукашенко пока.
Вот только сегодня на вопрос "кто из них хуже?" получается классический ответ "все хуже".
У меня давние и разные связи с Белоруссией. От русского деда родом из Минска, детских поездок из Смоленской области в Оршу и Витебск за, упрощённо, колбасой, до одноклассников, перебравшихся из Магадана в Борисов и Минск. Помню в начале 1990-х главную барахолку страны на центральном стадионе Минска "Динамо".  Прямо на трибунах. Там, кстати, отведал чебуреки с рыбными палочками из пакетиков. Даже краска на этих палочках сохранилась. Не рекомендую.
Супруга одна была родом из Минска. С польской фамилией от рождения, но считавшая и ощущавшая себя абсолютно русской. Весь Минск говорил по-русски. Причём, на хорошем, литературно воспитанном русском.
Флаги России я привозил друзьям из России, по их просьбе. Потому что такие в Минске не продавались. Не знаю, по каким это хитрым причинам. Они их на стену в квартире размещали.
Нас постоянно в чём-нибудь обвиняют. При том, что постоянно и нагло жульничают как-раз обвинители. И власти Белоруссии тоже к этому прибегают. Увы.
  • +1.54 / 33
  • Скрыто
 
 
  ОкоСан ( Слушатель )
06 ноя 2021 00:07:39
 Зачем  макать Незнающий, подписывает дядька акты приема-передачи по тихому и подписывает.
  • +0.29 / 5
  • Скрыто