Большой передел мира
243,511,518 497,005
 

  DeC russia
15 ноя 2021 14:13:28

Байден назначил экс-мэра Нового Орлеана старшим советником и координатором инфраструктурного законопроекта

новая дискуссия Новость  551

Байден назначил экс-мэра Нового Орлеана старшим советником и координатором инфраструктурного законопроекта

Президент США Джо Байден назначил бывшего мэра Нового Орлеана Митча Ландрю в качестве старшего советника, ответственного за реализацию инфраструктурного законопроекта, стоимостью $1 трлн.

Байден подпишет план сегодня на церемонии, в которой, как ожидается, будут участвовать демократы и некоторые республиканцы, которые внесли особый вклад в его принятие.

Ландрю, который также является бывшим заместителем губернатора штата Луизиана от Демократической партией, был мэром Нового Орлеана в период с 2010 по 2018 год. и он сыграл важную роль, помогая городу преодолеть последствия разрушительного урагана Катрина в 2005 году.

«Я благодарен президенту, и для меня большая честь быть ответственным за координацию крупнейших инвестиций в инфраструктуру в течение нескольких поколений», – сказал Ландрю.

«Наша работа потребует прочных партнерских отношений между правительством,  государственными и местными органами, бизнесом и рабочей силой для создания хорошо оплачиваемых рабочих мест и восстановления Америки для среднего класса», – добавил он.



Подмигивающий
  • +0.44 / 9
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!