Выбор России: текущая политическая ситуация
29,974,199 121,429
 

  alexus_90 ( Практикант )
22 ноя 2021 03:54:39

А у нас снегопад....

новая дискуссия Дискуссия  88

Ну и что, скажете вы, причем здесь эта ветка?Улыбающийся И правы наверное. Просто решил поделиться наблюдением. Кстати, о надвигающемся циклоне было известно дней за пять. В минувший  четверг МЧС прислало смс со штормовым предупреждением. По радио и теле шугали, мол. готовьтесь.Улыбающийся Шеф ещё в пятницу распорядился снять всю технику с объектов. В общем кто-то готовился, кто-то нет... Да, местная либшиза, тоже готовилась - в субботу с неба упала пара-тройка снежинок и я, заглянув в пару местных пабликов - с радостью отметил, что нет, не спят, готовятся и на эту пару снежинок с неба радостно прогопакировали.Улыбающийся
Снегопад начался, как и отмечалось в прогнозе, в 7 утра и вот уже почти 11, а он начал усиливаться (как и ветер). Я с утра успел сгонять на базу и на обратном пути отметил, что ни смотря на прогноз народ прётся в центр, что в обычный будний день. Да блин, кто был в Ха знает, что наш центр - это "три горы, две дыры" и в хороший снегопад обычно начинается задница. Но народу пофиг, на легких таратайках прутся.Улыбающийся
Зато к вечеру, думаю, поднимется вселенский вой, когда всё встанет.
А с другой стороны - всё как обычно...Улыбающийся
  • +1.53 / 17
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  gmk ( Слушатель )
22 ноя 2021 04:49:25
Вспомнилась служба в армии. 
Сперли два Мамеда в роте изолирующий противогаз ИП-1, скрылись на антенке, разожгли костёр, бросили в него регенеративный патрон от противогаза.... 
В общем один 200й, второй калека. 
Частей типа нашей было штук 20 по союзу в едином подчинении. 
Дня через три, на общем построении во всех частях- равняйсь, смирно, слушай приказ! 
В приказе- описывается действо, его результаты и меры, которые необходимо принять- убрать все ИП-1 подальше. 
Через три дня опять, на Камчетке вроде бы 3 - 200, 2 калеки. 
Еще через неделю в Крыму, потом Енисейск и так далее. 
Человеческая глупость не знает границ!
  • +0.78 / 11
  • Скрыто