Большой передел мира
246,073,370 499,593
 

  Eliseevna ( Профессионал )
26 ноя 2021 06:14:10

Победить в несостоявшейся войне.

новая дискуссия Дискуссия  627

Спиридон Килинкаров:
.

ЦитатаВся эта истерия которая разгоняется в мировых и украинских  СМИ, ничто иное, как информационная спецоперация США направленная на сохранение и без того низкого рейтинга Байдена. Создать проблему и решить проблему, которой на самом деле нет. Рассчитано это на американского обывателя,  это продукт внутреннего потребление, а задача украинской власти подыграть и придать всему этому какую то реальность угрозы.

 Не секрет, что Байден должен встретиться с Путиным в январе, очевидно, что американцы не рассчитывают на серьезный прорыв в отношениях с РФ, а значит надо продумать,  пусть маленькую, но победу. Заявить, что Байден убедил Путина не нападать на Украину, и не важно, что он этого и не собирался делать. Отсюда разногласия в оценках ситуации на границе Украины украинской и американской стороны. Войска то есть, то их нет, просто американцы не считали нужным информировать украинскую сторону о реальных целях информационной атаки на РФ в мировых СМИ, считая, что украинская власть автоматически признает все о чем говорит американская сторона.

 Этим объясняется заявление Данилова и украинской разведки о том, что никаких массовых передвижений и концентрации войск РФ нет. Отсюда же агрессивный Блинкин и сдержанный в оценках Байден. Но главное в этом, то, что вопрос Украины будут решать без учета мнения украинской стороны, это очевидно, и вина за все это в полной мере лежит на украинской стороне, не желающей  самостоятельно решать проблемы. Не хотите сами решать, за вас решат, можете не сомневаться. Забыл, решат за ваш счёт.

https://t.me/KilinkarovSpiridon/30
  • +2.94 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!