Украина и украинско-российские отношения
204,364,666 347,856
 

  Монгол_чик ussr
26 ноя 2021 13:53:40

Коворкинг реальности (обновляется)

новая дискуссия Статья  1.463

Наблюдаю за развитием украинского дурдома


Начинаем наш он-лайн стрим с исторического пресс-марафона Зеленского из здания коворкинга. Политтехнолог Кац любезно согласился прокомментировать наиболее яркие и судьбоносные инициативы президента.



С самого утра помещение коворкинг-центра на станции метро «Арсенальная» пребывает в праздничном убранстве. Еще бы: именно здесь, в этом эпицентре диджитализации и мерчандайзинга, состоится трехчасовой пресс-марафон с участием любимого всеми президента Украины Владимира Зеленского. Тридцать тщательно отобранных вакцинированных и привитых представителей СМИ, каждый со специальным кюар-кодом, будут задавать верховному главнокомандующему вопросы, которые волнуют нацию.

Интерес к мероприятию сумасшедший. Люди с рассвета занимают очередь к «Ю-тюбу», чтобы не пропустить этот воистину исторический момент. Мало кто знает, но вот уже два с половиной года Зеленский вместе с любимым руководителем своего офиса ведут нашу страну к членству в НАТО и ЕС. И именно этому своего рода Рубикону и посвящена пресс-конференция в любимом месте отдыха киевлян – коворкинге. Сначала хотели провести прессуху в пиццерии «Автостанция», расположенной в живописном районе Киева – на Подоле. Но когда передовая группа Офиса президента приехала осмотреть место будущего триумфа Зеленского, так сказать, на месте, то все, с…ка, ахнули. Персонал непривитый, полочки в туалете залапаны и покрыты бурыми пятнами подозрительного цвета. Как, собственно говоря, и предметы сантехники. В пиццу кладут (ложат) всякую херню непонятного происхождения, нет резервного электрогенератора и аварийной линии электроснабжения. А это очень важно в нынешние непростые времена, поскольку в любой момент всем известный олигарх, финансирующий ныне пятую колонну Кремля, может вырубить свет.
Короче, Подоляку, который подобрал место для пресс-конференции в расчете получить скидку почетного гостя, вынесли выговор, и позиции Леща, претендующего на место главного информационного советника Зеленского, резко укрепились. Помещение коворкинг-центра как нельзя лучше приспособлено к проведению пресс-марафона. Там есть несколько резервных линий электроснабжения, которые идут прямо от метро, уютное подвальное помещение, турникет на входе, который можно централизованно заблокировать, туалеты с идеально ровными поверхностями для понимающих сотрудников офиса, рамки металлодетекторов и средства видеонаблюдения. От Офиса президента до коворкинга буквально доплюнуть можно. Это очень важно с точки зрения безопасности. Все мы понимаем, что время сейчас непростое, поэтому следует жестко предохраняться. Опять же пищу будут готовить специально обученные сотрудники Государственного управления делами под надзором крайне бдительных сотрудников спецслужб. В меню будут шашлыки, бургеры и различные легкие салатики.
Теперь о всемирном историческом значении мероприятия. Многие спрашивают: почему именно сейчас Зеленский решил пообщаться с хорошо отфильтрованной прессой? Что это, б…ть, за дата? Какой, на хер, коворкинг? Друзья, не следует горячиться. За последние несколько недель миллионы украинцев стали жертвами нарративов кремлевской пропаганды. Зеленский и Ермак стали мишенями для информационной атаки. Сначала «оффшорный» скандал, затем «вагнергейт», потом срач с ахметовскими телеканалами, подлый удар экс-спикера Разумкова по нерушимому «монобольшинству» партии «слуг» и нации. В результате рейтинг президента чуть-чуть спустился. Теперь во втором туре его может победить любой одушевленный либо неодушевленный предмет. Во всяком случае, именно так клевещет вражеская пропаганда.
Поэтому пришло время выйти к специально натренированным СМИ и честно, без всяких там экивоков ответить на все вопросы, написанные Лещем и розданные независимым журналистам. Тут, кстати, многие возмущаются: а почему меня не позвали, по каким критериям осуществлялся отбор СМИ, не является ли это нарушением принципов свободы слова? Ребята, в ж…пу эти принципы! Вы что, не понимаете, в какое предвоенное время мы все живем? Кольцо врагов все плотнее и плотнее сжимается вокруг границ. Правда, наш славный секретарь СНБО, ветеринар и просто любитель кальмаров Данилов утверждает, что не все так плохо и слухи о скором вторжении Кремля сильно преувеличены. Но все равно расслабляться не следует. Поэтому лично Ермак выбрал самых честных и неподкупных представителей СМИ. На мой взгляд, еще можно было бы пригласить Диану Витальевну Панченко. В последнее время она активно развивается в направлении, близком и понятном Офису президента: вечеринки, порноактеры, фитнесс. Есть много тем, которые могли бы найти живой отклик у Зеленского. Однако это, повторюсь, чисто мое субъективное мнение.
По мере поступления свежей информации и шашлыков из коворкинга мы будем обновлять материал. В качестве постоянного комментатора пригласили известного политтехнолога Каца, который любезно согласился пожрать за счет редакции.


Александр Зубченко
  • +0.62 / 10
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Yankee....... lnr, Луганск
26 ноя 2021 16:06:08
это была самая правильная прессуха. Символично проходила под тарахтение тарелок на мойке и звон вымытых ложекВеселый
  • +0.70 / 11
 
 
  Максимыч
26 ноя 2021 16:12:47
Цитата: Yankee....... от 26.11.2021 16:06:08это была самая правильная прессуха. Символично проходила под тарахтение тарелок на мойке и звон вымытых ложекВеселый

Небось, рейтинги Зели резко вверх попрут теперь? Как я понял, перфоманс удался. Всех умудрился обо..рать. Даже истинных патриотов.Смеющийся
  • +0.24 / 3
  • Скрыто
 
 
 
  ДедМиши
26 ноя 2021 16:39:05
Цитата: Максимыч от 26.11.2021 16:12:47Небось, рейтинги Зели резко вверх попрут теперь? Как я понял, перфоманс удался. Всех умудрился обо..рать. Даже истинных патриотов.Смеющийся

Меня в Зеленском практически сразу после выборов удивило то, что он абсолютно бездарен профессионально.
Ладно технарь, не умеет говорить, не умеет владеть лицом на публике, его этому не учили.
Но этот хмырь просто обязан это уметь, думать не обязан, экономикой управлять не обязан, но перед людьми выступать должен уметь, да ещё и с бумажкой написанной.
И он это делал лет 20, и вроде неплохо.
Может это дублер какой то в костюме клоуна из квартала. или наоборот там был дублер.
  • +0.91 / 21
 
 
 
 
  siner russia, Сибирь
26 ноя 2021 19:03:34
Цитата: ДедМиши от 26.11.2021 16:39:05Меня в Зеленском практически сразу после выборов удивило то, что он абсолютно бездарен профессионально.
Ладно технарь, не умеет говорить, не умеет владеть лицом на публике, его этому не учили.
Но этот хмырь просто обязан это уметь, думать не обязан, экономикой управлять не обязан, но перед людьми выступать должен уметь, да ещё и с бумажкой написанной.
И он это делал лет 20, и вроде неплохо.
Может это дублер какой то в костюме клоуна из квартала. или наоборот там был дублер.

Он перед людьми ни когда не выступал: он перед ними ВСЕГДА кривлялся и паясничал...
Да и вообще; глупо ждать от тупого исполнителя чужих мыслей гениальности хоть в чем ни будь...
  • +0.48 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Yankee....... lnr, Луганск
26 ноя 2021 22:38:36
Цитата: siner от 26.11.2021 19:03:34Он перед людьми ни когда не выступал: он перед ними ВСЕГДА кривлялся и паясничал...
Да и вообще; глупо ждать от тупого исполнителя чужих мыслей гениальности хоть в чем ни будь...

мож его хохлам специально подсунули, чтобы он довел хохлизм до абсолюта?Веселый
Еще не успел миллиард деревьев посадить, а уже пообещал всех хрущевки модернизировать на 10 ярдов баксов. Нью-Васюки
  • +0.73 / 13
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши
26 ноя 2021 23:32:18
Цитата: Yankee....... от 26.11.2021 22:38:36мож его хохлам специально подсунули, чтобы он довел хохлизм до абсолюта?Веселый
Еще не успел миллиард деревьев посадить, а уже пообещал всех хрущевки модернизировать на 10 ярдов баксов. Нью-Васюки

Ну да, вроде до дна докопали,  победа. И снова снизу постучали.
  • +0.16 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Yankee....... lnr, Луганск
27 ноя 2021 09:34:33
Цитата: ДедМиши от 26.11.2021 23:32:18Ну да, вроде до дна докопали,  победа. И снова снизу постучали.

Понравилось как Джангиров прокомментировал прессуху идиота. "Если  смотреть на все это с чисто человеческой стороны,то ясно-   человек-гавно. Если с точки зрения должности, то это полный пи...ц"Веселый
  • +1.84 / 33