Выбор России: текущая политическая ситуация
29,929,643 121,369
 

  DeC russia
26 ноя 2021 15:29:55

законопроект о QR-кодах

новая дискуссия Дискуссия  85

Отзывы от субъектов РФ на законопроект о QR-кодах только начинают поступать в Госдуму, в целом регионы поддерживают инициативу, сообщил глава профильного думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

"Мало еще отзывов, они только начали появляться. Сейчас не буду говорить, от каких регионов, но в целом регионы поддерживают", - сказал он. Пискарев подчеркнул, что речь идет о законе "о защите людей от пандемии".
 
Подмигивающий
  • +0.14 / 7
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  gmk russia, СПб.
26 ноя 2021 16:20:11
Цитата: DeC от 26.11.2021 15:29:55Отзывы от субъектов РФ на законопроект о QR-кодах только начинают поступать в Госдуму, в целом регионы поддерживают инициативу, сообщил глава профильного думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

"Мало еще отзывов, они только начали появляться. Сейчас не буду говорить, от каких регионов, но в целом регионы поддерживают", - сказал он. Пискарев подчеркнул, что речь идет о законе "о защите людей от пандемии".
 
Подмигивающий

Уважаемые! 
У кого есть действующий qr-код и в вашем городе эти коды введены в действие, 
не сочтите за труд- посмотрите на какой сайт, адрес он ссылается. 
Нужны только ip-адрес или имя сайта в qr-коде. 
Можно в личку. 
Хочу узнать, какой сайт первым ляжет при массовом введении кодов. 
Если я на госуслуги хожу раз в полгода, то тут обращения будут раз в полчаса - час. 
Персоналу ростелекома-мои соболезнования! 
Почему-то уверен, что это будет авторизоваться на госуслугах. 
И не совсем понятно как обстоят дела с приватностью персональных данных. 
Спасибо.
Отредактировано: gmk - 27 ноя 2021 04:30:01
  • +0.35 / 11
  • Скрыто