Улучшения и развитие
920,805 5,685
 

  DeC ( Слушатель )
02 дек 2021 11:02:00

Реквест!

новая дискуссия Дискуссия  122

2 дек, 10:50

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Видеоплатформа VK Видео открыла незарегистрированным пользователям неограниченный доступ к видеовитрине "ВКонтакте". Об этом сообщили в четверг в пресс-службе "ВКонтакте".

"VK Видео открыла зрителям всего интернета неограниченный доступ к видеовитрине "ВКонтакте" и обновила собственный поисковый сервис с использованием новейших технологий машинного обучения. Чтобы среди широкой библиотеки контента найти и просмотреть видео в социальной сети, больше не обязательны регистрация и авторизация", - говорится в сообщении.

В компании добавили, что для поиска видео будет использоваться обновленный собственный поисковый сервис, в основе которого технологии машинного обучения. Ранжирование результатов поисковой выдачи опирается на зрительскую активность и ML-технологии, обеспечивающие понимание контента, включая качество видео и его тематику, и ряд других факторов.

"Мы видим, что вовлеченность пользователей в видеосмотрение на платформе VK Видео продолжает расти, поэтому мы решили снять ограничение в виде обязательной регистрации и авторизации зрителей в социальной сети для поиска и просмотра. Для того чтобы предложить аудитории в интернете релевантный контент, в том числе в поисковой выдаче, мы обновили и продолжаем совершенствовать наши собственные поисковые технологии с применением машинного обучения. Теперь абсолютно все зрители получат доступ к широкой библиотеке контента VK Видео и смогут без каких-либо ограничений смотреть видео, которые им интересны", - приводятся в сообщении слова технического директора "ВКонтакте" и VK Видео Александра Тоболя.

ТАСС



Теперь нужно встроить вставку видео VK на ГА!

Вот пример embed-кода:

< ifram e src=" http s ://vk. com/video_ext.php?oid=-179985743&id=456243235&hash=e97255e306946ed7" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture" >< /ifr ame >




Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 02 дек 2021 11:03:50
  • +0.25 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!