Перспективы развития России
24,145,019 126,029
 

  DeC russia
03 дек 2021 11:55:33

Сбер

новая дискуссия Дискуссия  82

«Сбер» запустит сейлз-хаус для продажи рекламы на площадках собственной экосистемы. Эксперты полагают, что у селлера есть шансы увеличить доходы банка от рекламы, так как его экосистема предполагает большой массив интересных рекламодателям пользовательских данных.

Подмигивающий
  • +0.03 / 1
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  кость
03 дек 2021 12:10:52
Цитата: DeC от 03.12.2021 11:55:33«Сбер» запустит сейлз-хаус для продажи рекламы на площадках собственной экосистемы. Эксперты полагают, что у селлера есть шансы увеличить доходы банка от рекламы, так как его экосистема предполагает большой массив интересных рекламодателям пользовательских данных.

По факту "Сбер" является одними из мировых лидеров по цифровизации сервисов и созданию сервисно-финансовой платформы и экосистемы. То есть законодатель мод во многом. И первопроходец. Но зачем-то активно и неотступно используют неудобные и противоестественные англицизмы. "Сейлз-хаус" ля для "селлеров". Torgoviy Dom for prodavtsy. Я не против удобных англицизмов. В моих предложениях выше - много заимствованных слов. Я даже не против "мёрчендайзеров" как нового понятия, долго описываемого буквальным русским языком. Но против подобного перебора.
Скоро "Сбер" переименуется в "Save".
  • +0.24 / 2
  • Скрыто