Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,409,162 1,668
 

  Tihij ( Слушатель )
04 дек 2021 02:17:01

Из жизни недоумков ...

новая дискуссия Дискуссия  238


PC. Если кто-то не может просмотреть это видео, оно выложено на странице канала:
Навальнисты в регионах продолжают отдуваться ...
Отредактировано: Tihij - 04 дек 2021 12:53:56
  • +0.82 / 14
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Олег Ф. ( Слушатель )
12 дек 2021 19:03:00
А почему такие неадекватные астрономические штрафы? Ну, оступился человек, вышел на протест. В ЕС насколько знаю, штрафы выписывают от дохода человека. Какой смысл присуждать 300 тыс. рублей. если студент их всё равно не выплатит? тут новость была, в Сибири какому-то заводу прилетел штраф за загрязнение окружающей среды, знаете какой? 20 тыс.  ))) Вот, такое вот у нас правосудие.
  • -1.93 / 34
  • Скрыто
 
 
  _IAJ_ ( Слушатель )
12 дек 2021 19:44:41
Ссылкой не побалуете, про штраф в 20 тысяч?
  • +0.31 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  Олег Ф. ( Слушатель )
12 дек 2021 19:54:34
Пардон, это Урал
Специалисты Росприроднадзора выяснили, что предприятие до сих пор не выполнило ранее полученные предписания об устранении нарушений и продолжило загрязнять воздух в Нижнем Тагиле. За невыполненное вовремя предписания «Уралхимпласту» грозит штраф до двадцати тысяч рублей.

А вот и Сибирь: Красноярский алюминиевый завод продолжает загрязнять городской воздух, сообщили в Роспотребнадзоре. Превышение вредных веществ было выявлено в ходе повторной проверки, после получения руководством предприятия предписаний снизить выбросы.

В Роспотребнадзоре уточнили, что на завод был наложен штраф. Его размер составил 10 тысяч рублей


Смешно, правда?
  • -1.21 / 27
  • Скрыто
 
 
 
 
  _IAJ_ ( Слушатель )
12 дек 2021 20:12:40
Не смешно. Я не увидел ссылки.
  • +0.46 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Олег Ф. ( Слушатель )
12 дек 2021 20:20:46
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  _IAJ_ ( Слушатель )
12 дек 2021 20:34:02
Спасибо. Хотя новость и от 20-го года.
Это, видимо по категории "– отсутствие, неисправность и нарушение правил эксплуатации газоочистительных установок и приборов для контроля выбросов в атмосферу".
КОАП искать не стал
За все иное штрафы существенно выше, хотя по мне их не мешало бы поднять. На порядок, для начала. Явная дыра в законодательстве.
 
А теперь второй вопрос. Зачем Вы сравниваете теплое с мягким? Штрафы навальнятам (которые они своей деятельностью по раскачке общества вполне, ИМХО, заслужили) и экологические штрафы? Неужели Вы из этих или из укров?  Терзают меня сомнения, глядя на Ваши сообщения.... Угу.
  • +0.85 / 22
  • Скрыто