Улыбаемся и машем, парни!
15,840,612 45,682
 

  CRANZ ( Слушатель )
04 дек 2021 20:05:31

Замполит

новая дискуссия Дискуссия  138

Жил-был в полку вредный замполит. И случилось так что у командира терпение лопнуло и послал он его нах*й. Замполит пошел в штаб дивизии, мол так и сяк послали мол, перед всем личным составом на х*й, а я человек в полку значимый, фигура на политической арене важная. Вызвали командира в штаб дивизии: "Понимаем, змея под жопой, но нельзя так с замполитом, надо бы публично извинится перед ним. Считайте это приказ, который не обсуждается". Командир строит л/с на плацу и торжественно обращается к замполиту: 
— Я вас куда послал? 
Замполит (деваться некуда): — На х*й! 
— А вы куда пошли? 
— В штаб дивизии.. 
— Ну, извините!
Отредактировано: CRANZ - 04 дек 2021 20:06:07
  • +1.00 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ИРС ( Слушатель )
04 дек 2021 22:01:23

такой же баянище...
Смирнов назвал Иванову б*дью. Вызвали к директору и приказали перед всем классом трижды 
повторить что Иванова не б*дь и извиниться.
Перед классом:
-Иванова не б*дь...
-Иванова не б*дь??
-Иванова не б*дь???!!!
ну извините...
  • +0.30 / 14
  • АУ
 
  ЧасП ( Слушатель )
06 дек 2021 19:20:02

Это для пехоты.Улыбающийся А если командир майор, а "замполит" генерал - тут расклад совсем по другому. 
Но таких частей мало было..Улыбающийся
-
Приезд командующего округом КСАВО в нашу часть. Все строем перед ним. Все 40 бойцов и 12 офицеров.Улыбающийся
Идет и каждому в глаза шибко смотрит. Проходит мимо меня и вдруг  2 шага  назад. Боец, ты же пьяный, на ногах не стоишь !! 10 утра всего !! Ты с кем пил ? 
Пил по приказу замполита, генерала Р.....кина. У него сегодня траур по погибшим бойцам тре
Молчать боец !!!
Своим сопровождающим - Генерала загрузить в мою машину, отвезти и занести в его квартиру.
Боец, иди отсыпайся. Командиру - майор, бойца не наказывать и не расспрашивать. Это приказ !!!
Своим - Бойца под подписку подвести. 
На следующий день.. Понаехали "дознаватели". Что тебе генерал говорил ? 
Так я же пьяный был. Не помню ничего. Вы лучше у него спросите..НЕ 
Нам не по рангу у него спрашивать. Точно не помнишь ?
Точно. Я же без закуски пил.  Так 5 подписку и не стали мутить..Улыбающийся
И это не байки. А натуральное. Но смешно сейчас вспоминать..Улыбающийся
  • +0.35 / 17
  • АУ