Большой передел мира
246,103,640 499,620
 

  DeC ( Профессионал )
08 дек 2021 00:53:56

Путин

новая дискуссия Дискуссия  307

Владимир Путин считает, что украинский законопроект "О государственной политике переходного периода" ведет к полному выходу Киева из "Минска-2", рассказал помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

Подмигивающий
Разговор президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена был деловой, но в нем было место для шуток и обмена комплиментами, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков по итогам саммита лидеров.
Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 08 дек 2021 00:54:49
  • +2.62 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 дек 2021 00:55:53

Джо Байден на переговорах с российским лидером Владимиром Путиным по свой инициативе затронул проблематику работы дипмиссий в Москве и Вашингтоне, сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков.

Владимир Путин на переговорах с президентом США Джо Байденом прямо указал на саботаж Киевом выполнения минских договоренностей, рассказал помощник президента Юрий Ушаков.
 
Владимир Путин обратил внимание президента США Джо Байдена на предпринимаемые украинскими властями действия против использования русского языка в стране, рассказал помощник президента Юрий Ушаков.
 
Джо Байден в разговоре с Владимиром Путиным сам поднял тему жертв обеих стран во Второй мировой войне, он говорил об этой теме проникновенно, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Подмигивающий
  • +2.94 / 41
  • АУ
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 дек 2021 00:56:10

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден выразили взаимное удовлетворение тем, как идет сотрудничество двух стран по борьбе с киберпреступностью в рамках договоренностей, достигнутых на женевском саммите, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
 
Джо Байден в ответ на обеспокоенность РФ продвижением НАТО на восток сказал российскому лидеру Владимиру Путину, что обсудит эту тему с коллегами по альянсу, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Подмигивающий
 
Владимир Путин в ходе переговоров с лидером США Джо Байденом заявил, что санкции не дают никакого положительного эффекта в том числе для самих США.
 
Кремль: Путин сказал Байдену, что США беспокоят российские батальоны на российской территории, за тысячи километров от Штатов, а Россию - реальные угрозы
Подмигивающий
России и США понадобится не месяц и даже не год, чтобы решить проблемы в отношениях, заявил помощник российского лидера Ушаков
  • +2.75 / 45
  • АУ
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 дек 2021 00:58:44

Путин сказал Байдену, что "красные линии" - это дальнейшее продвижение НАТО на восток и размещение на Украине наступательных вооружений, заявил помощник российского президента Ушаков
Подмигивающий
 
В ходе онлайн-саммита общались исключительно Путин и Байден, сказал помощник российского президента Ушаков
  • +2.53 / 37
  • АУ
 
 
 
 
  DeC ( Профессионал )
08 дек 2021 00:59:28

Вторую Мировую лидеры России и США обсуждали по инициативе Байдена, рассказал Ушаков

"Он вспомнил о нападении японцев на Перл Харбор. Очень чувствительно, я бы сказал, упомянул о том, что в ходе этой войны он потерял своих близких и родных. Он был расчувствован и говорил проникновенно по этой теме"
  • +1.20 / 22
  • АУ
 
 
 
  Filin18 ( Специалист )
08 дек 2021 01:16:01

то есть уже не говорит, что не дело России  куда НАТО двигаться будет,
Столтенберг! -  ты слышешь?  старший сказал, что тема еще обсуждаться будет,

---
понятно, что пока  -  слова, слова..но раньше и того не говаривали
  • +1.48 / 28
  • АУ