Большой передел мира
246,066,515 499,580
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
10 дек 2021 07:14:29

США продолжат переговоры с Россией по Украине, заявили в Белом доме

новая дискуссия Новость  367

ВАШИНГТОН, 10 дек - РИА Новости. США продолжат в ближайшие дни переговоры с европейскими партнерами и Россией для разрешения кризиса вокруг Украины, сообщил журналистам высокопоставленный представитель американской администрации.

"Я думаю, что в ближайшую пару дней мы очевидно продолжим говорить с нашими европейскими партнерами, мы продолжим говорить с нашими российскими партнерами и искать пути движения вперед", - сказал чиновник в ходе телефонного брифинга.


https://ria.ru/20211…um=desktop
  • +2.22 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
10 дек 2021 08:18:44

Интересно, каков предмет переговоров США с Россией относительно кризиса вокруг Украины? И есть ли кризис на самом деле? Что там может случиться в горячей фазе? 
Россия нападет на Украину. Вероятность нулевая по множеству причин. Не рассматриваем. Украина нападет на Россию. Вероятность минимальная, но она существует. Россия в таком случае действует по планам Генерального плана и никакие переговоры с США не нужны. Следующий вариант. Украина нападет на Донбасс. В обязательном порядке Россия вмешается на стороне Донбасса. По главной причине. Если не вмешается, это вызовет серьезный долгосрочный кризис в самой России. Сдача Донбасса или отказ в помощи будет воспринято в разных слоях общества, за исключением либеральной тусовки,  как предательство своих людей. Это мнение народа относительно власти может проявиться в различных практических вариантах. И власти это знают. Если переговоры на тему будут " ... ну пусть Киевская власть захватит Донбасс, или постреляет там немного, а вы не будете вмешиваться..." результатов не дадут. Ответ на этот вариант уже давно  дал дал президент России о проблемах с государственностью на Украине. Тогда о чем переговоры?
  • +1.27 / 24
  • АУ
 
 
  Don Paule ( Слушатель )
10 дек 2021 10:47:33

О Цирконах на подлодках с подлетным временем 5 минут до центров принятия решений. Три подлодки около Восточного берега и две около Западного это кольт у виска Америки. 
Вспомните Путина: "мы можем это сделать но пока не разместили. И призываем партнеров дать нам гарантии".
Вот об этом и переговоры. А Украина постольку поскольку именно там в далеком будущем когда, и может быть, если появятся у США гипер ракеты которые там можно будет разместить.
  • +1.46 / 24
  • АУ
 
 
  всевсад ( Слушатель )
10 дек 2021 11:19:19

Судя по реакции сми в основном переговоры шли о продвижении нато на восток. А 404 боком, были там замечены на передовой пиндосы.
  • +0.00 / 0
  • АУ