Коронавирус и другие пандемии.
6,819,861 32,262
 

  Доктор Удмурт ( Слушатель )
04 янв 2022 22:00:22

Интересный факт

новая дискуссия Дискуссия  897

Только что узнал, что СЕО Пфазера - ветеринар! Посмотрите в его биографии. Это многое объясняет, особенно с подходом Пфайзера к вакцинации. Мне бы никогда не пришло в голову давать одно и то же лекарство всем подряд, да еще и заставлять его принимать посредством шантажа и угроз. Но медицинская этика для лечения людей и животных отличается очень сильно. Для животных такое действительно возможно. Так что никакой теории заговора нет. Это просто очень влиятельный ветеринар занялся лечением людей и зарабатывает на каждой проданой вакцине большие деньги.

А я тем временем между католическим рождеством и новым годом пересдавал экзамен по медицинской этике (онлайн, но там опросник на 1000 вопросов. И нужно 90% ответить правильно чтобы сдать). У нас в больнице его нужно пересдавать каждый год всем кто проводит клинические исследования. Отвечаю на вопросы и думаю - а ведь всё что происходит с начала вакцинации от коронавируса полностью противоречит всему что я отвечаю. Всё это про информированное согласие пациентов, строгий запрет на шантаж и давление на пациентов. Где всё это?
Отредактировано: Доктор Удмурт - 05 янв 2022 02:15:01
  • +0.94 / 21
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
05 янв 2022 04:32:40
"Кстати сказать" и, заодно, "пользуясь случаем": поделитесь, пожалуйста, информацией - как обстоит дело в США с тем самым "информированным согласием пациентов"?
Спасибо.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
05 янв 2022 05:35:18
В тех исследованиях где я участвую, всё на высшем уровне в плане медицинской этики. А в плане вакцинации от коронавируса сами видите в новостях: информирование согласие используется против пациентов, а не для защиты их прав. С одной стороны шантажом и угрозами заставляют совершенно здоровных людей принимать лекарство, с другой стороны заставляют подписать согласие на отказ в судебном преследовании производителей вакцины в случае побочных эффектов.
  • +0.26 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
  avb ( Слушатель )
05 янв 2022 06:54:19
Ничего себе, 1000 вопросов! А сколько времени на это дают?
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто