Украина и украинско-российские отношения
204,558,384 347,942
 

  North bridge ( Слушатель )
15 янв 2022 16:07:12

18 сценариев, как превратить Украину в Руину

новая дискуссия Дискуссия  328

Просто удивляет, как сильно у пиндосов свербит Украина.
------------------------
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. США разработали 18 различных сценариев действий на случай эскалации вокруг Украины, заявила замгоссекретаря США Виктория Нуланд в интервью газете Financial Times. 

"Я не собираюсь анонсировать 18 различных сценариев… Я бы просто сказала, что наша решимость и переговоры, которые мы ведем с нашими союзниками, касаются очень быстрого причинения очень острой боли, если Россия сделает этот шаг в любой форме", - заявила она. 


Россия не раз отвергала обвинения Запада и Украины в "агрессивных действиях", заявляя, что никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать, а заявления об "агрессии РФ" используются как предлог, чтобы разместить больше военной техники НАТО вблизи российских границ. В МИД РФ ранее отмечали, что заявления Запада о "российской агрессии" и возможности помочь Киеву защититься от нее - это и смешно, и опасно.
 
Источник ТУТ
___________ 
Я думаю врёт, ибо цифра - с потолка, главное - что-то говорить
Не смог удержаться по поводу "...причинения очень острой боли, 
Отредактировано: North bridge - 16 янв 2022 16:15:01
  • +0.74 / 8
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  pmg ( Специалист )
16 янв 2022 14:19:09
А почему бы и не 18? США это печатный станок долларов который прикидывается страной.
Ничего кроме долларов в США значения не имеет. В долларах и всяких производных от
них "бумагах" они точно знают толк. Разработать для них 18 сценариев как не дать России
пользоваться их долларами плевое дело. Поскольку вера в силу долларов вполне религиозна
не только в правительстве но и среди среди простого американского населения, никаких
сомнений что долларовые санкции будут для нас очень больно ни у кого из них нет.

Вообще у нас есть склонность именно преувеличивать умственные способности американцев
в целом и особенно их правящего класса. Я с этими людьми имел дело. У них конечно есть
определенные преимущества (немного), однако они очень понятны и вполне предсказуемы,
действуют обычно по стандартным схемам и очень наивны и отягащены огромным количеством
предрассудков и поголовно уверены в собственной непогрешимости. Использовать их же силу
против этих дебилов при умелом подходе по моему очень не сложно. Сложно бывает скрыть
свое брезгливое презрение к ним.
  • +0.71 / 16