Перспективы развития России
24,258,141 126,508
 

  DeC ( Профессионал )
20 янв 2022 17:07:43

Мишустин

новая дискуссия Дискуссия  51

Выпуск гражданских воздушных судов через пять лет превысит 100 единиц в год - Мишустин
 
Власти РФ рассчитывают, что темпы строительства гражданских воздушных судов через пять лет превысят 100 единиц техники в год, сообщил глава кабмина РФ Михаил Мишустин.
 
"Мы рассчитываем, что темпы строительства гражданских воздушных судов через пять лет превысят 100 единиц техники в год", - сказал Мишустин на совещании по развитию гражданского самолетостроения и обновлении парка самолетов гражданской авиации.

Подмигивающий
Развитие гражданского авиастроения является одним из важнейших приоритетов РФ - Мишустин
 
Развитие гражданского авиастроения является одним из важнейших приоритетов для России, на эти цели предусмотрены средства бюджета, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

"Глава государства неоднократно обращал наше внимание на устойчивое развитие гражданского авиастроения в качестве одного из важнейших приоритетов для нашей страны. По поручению президента мы утвердили программу госзаказа на воздушные суда отечественного производства до 2030 года. Это значимый механизм поддержки отрасли", - сказал Мишустин на совещании по развитию гражданского самолетостроения и обновлению парка самолетов гражданской авиации.
Отредактировано: DeC - 20 янв 2022 17:09:13
  • +0.09 / 4
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!