Украина и украинско-российские отношения
204,667,123 348,135
 

  Maxlock ( Практикант )
26 янв 2022 20:51:39

Истерия, переходящая в предвкушение перемоги

новая дискуссия Дискуссия  82

Сейчас, в результате беспримерных и бесконечных баттлов с украми, получил искрящийся опус, демонстрирующий накал страстей и накачивание боевого задора в украх:

"Рубикон пройден. Порог "озабоченности" и "обеспокоенности" на словах и бумажках пробит. От нот протеста Запад перешел к делу. И так перешел, что Россия сейчас в шоке, я думаю. [...] Пока Байден и Блинкен слушали ахинею Путина и Лаврова про красные линии и подвиги дедов во Второй мировой, и согласно кивали головами, за кулисами крутя пальцем у виска, партнеры нарастили поставки оружия Украине такими темпами, и такого оружия, что держи меня семеро. Теперь, главное, успеть этим оружием насытить армию. У России сейчас примерно 3300 танков. У Украины сейчас примерно три тысячи "Джавелинов" и NLAW и восемь тысяч "Стугн" и "Корсаров". Добро пожаловать в ад!".

Сначала были "Байрактары", теперь вот вундер-ваффе - это ПТРК и в мыслях укра это уже залог 100-% перемоги. 
Если России и не подумает входить, то они будут до усрачки бахвалиться тем, как до дрожи напугали Путина иностранными цацками. 
Неужели остатки ума проскакали ?
Отредактировано: Maxlock - 27 янв 2022 09:00:01
  • +1.20 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  foreigner ( Слушатель )
26 янв 2022 21:21:56

Нет повести печальнее на свете... Вообще-то случай, Вами описанный, встречается здесь на абсолютно регулярной основе. И не является каким-то глобальным открытием. У людей вырублены в сознании элементарные причинно-следственные связи. Вот просто не срабатывает осознание простейшего алгоритма. Плюс максимальная зашкваренность синдромом стада. К примеру, показывают по телевизору сюжет, где называют белое белым, а черное черным. Но если это показано по российскому телевидению, то человек будет с пеной у рта и выпученными глазами кидаться слюной, доказывая, что там показали наоборот. Т. е. белое назвали черным, а черное - белым. И сколько бы доводов, свидетелей, перепоказов не приводил, истерика лишь усугубляется. Сначала это удивляло, порою бесила откровенная чушь. Зато теперь дошел до следующей кондицииУлыбающийся В недавнем разговоре со, скажем так, клиентом на невинное оповещение о задержке ответа с российской стороны, был выслушан спич о "нападут, точно нападут, уже готовятся". С улыбкой подтвердил, что шнурки уже почти доглажены. Куевский житель остался в панике. А паркуа бы и не паУлыбающийся
А описанный выше синдром потерянных связей на Земном шаре увеличивается к югу и ослабевает в более трудных условиях выживания. Забавно, но фактУлыбающийся
  • +0.95 / 11
  • АУ
 
  bushd ( Практикант )
26 янв 2022 22:48:23

Это же бабченко на Эхо Москвы написал.. Они там все малохольные...
  • +0.08 / 1
  • АУ