Большой передел мира
243,529,396 497,020
 

  Гемоглобин russia
26 фев 2022 19:24:18
! Оружие
Дискуссия  1.061

Дискуссия удалена
Гемоглобин
05 мар 2022 23:11:41

  • +2.00
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Волжанин
27 фев 2022 00:21:44
Цитата: Гемоглобин от 26.02.2022 19:24:18
ЦитатаКоктейли Молотова летят по тыловой колонне. Недригайлово, Сумская область

https://t.me/milinfolive/77092



Нас встречают с цветами.

///Нас встречают с цветами.///
И чё!
Такие дебилы даже в Москве есть. Чёж им не быть в Сумской обл. после 30 лет мозгомойки?
Я абсолютно уверен, что пророссийские люди там до сих пор боятся. 
Никто ж не знает, чем всё закончится. А если наши завтра уйдут? Пророссийским потом куда эти цветы засунут?
Когда пророссийская власть устаканится, тогда и поймём сколько кого.
  • +2.88 / 83
 
 
  johnsib russia, Севастополь
27 фев 2022 00:34:45
Цитата: Волжанин от 27.02.2022 00:21:44///Нас встречают с цветами.///
И чё!
Такие дебилы даже в Москве есть. Чёж им не быть в Сумской обл. после 30 лет мозгомойки?
Я абсолютно уверен, что пророссийские люди там до сих пор боятся. 
Никто ж не знает, чем всё закончится. А если наши завтра уйдут? Пророссийским потом куда эти цветы засунут?
Когда пророссийская власть устаканится, тогда и поймём сколько кого.

Не пророссийская, а адекватная. понимающая что соседям под дверь гадить нельзя..
у нас качают уже Медведчука, по радио вести ФМ о нем..

Бойко в ОПЗЖ интервью дает на СоловьевКанале..

Кстати, Мураев всё, пропал. Я не знаю кем он там ставился, но он Харьковский..
В общем по сути уже не важно, что надумают во Львове, главное пояс Киев, Харьков, Запорожье(ЛДНР я уже проскакиваю ибо они их реально профукали) что бы просто встали в управление нормальные люди без национализма. Пусть интегрируются себе хоть по самые яйца хоть с ЕС, хоть с кем - главное лояльность к нам, нейтральный статус, и не запрещали многообразие..!!
  • +1.87 / 21
 
 
 
  Хроноскопист mexico, Sonora-Саратов-Кировоград
27 фев 2022 12:13:40
Цитата: johnsib от 27.02.2022 00:34:45... что бы просто встали в управление нормальные люди без национализма. Пусть интегрируются себе хоть по самые яйца хоть с ЕС, хоть с кем - главное лояльность к нам, нейтральный статус, и не запрещали многообразие..!!

Taкое нeвозможно.
Интеpгация в EC пpoтиворечит лoяльности к Poccии и автoматом тянeт зa сoбой встyпление в HATO (xотя бы теppиторией, дaже бeз вooруженных cил).
"Meчта o кружевных тpyсах" внoвь вoзьмёт вepх в пepecичных голoвах нaд "нейтpaльным статycом" и "многooбразием". Укpа внoвь мaccoво замaрширует в Эypопу.
Moжно pазрушить сeйчас вcю наличнyю инфpacтруктуру Укpы, нo, бyдyчи предocтавленной cама cебе, чepeз неcколько лeт oна, спiвaя Щeневмеpлу, закpoкует тeм же cвидoмым шляxoм.
Бo - aнти-Роccия.
He нaдо иллюзий.
  • +2.31 / 58