Украина и украинско-российские отношения
204,372,280 347,855
 

  Удаленный пользователь
27 фев 2022 22:14:59

Когда весь день перемогал,а под вечер - зрадил

новая дискуссия Дискуссия  1.186

Мэр ответил на вопрос Associated Press, собираются ли власти эвакуировать горожан.

«Мы не можем это сделать, все выезды заблокированы. Прямо сейчас мы окружены», — сказал Кличко.

Он добавил, что Киев находится «на пороге гуманитарной катастрофы»: «Сейчас у нас есть электричество, сейчас у нас есть вода и отопление в домах. Но разрушена инфраструктура для доставки еды и лекарств».
  • +3.34 / 75
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Забредательный медведь russia, СПб
27 фев 2022 23:16:09
Цитата: Rom4eg от 27.02.2022 22:14:59Мэр ответил на вопрос Associated Press, собираются ли власти эвакуировать горожан.

«Мы не можем это сделать, все выезды заблокированы. Прямо сейчас мы окружены», — сказал Кличко.

Он добавил, что Киев находится «на пороге гуманитарной катастрофы»: «Сейчас у нас есть электричество, сейчас у нас есть вода и отопление в домах. Но разрушена инфраструктура для доставки еды и лекарств».

Получается такая картина:
Зеленский:
- Не поддавайтесь панике, не верьте слухам: я с вами - я никуда не бежал, я остаюсь в Киеве!
УкроСМИ:
- Зеленский такой душка, просто герой - он непоколебим, он остаётся в Киеве!
Кличко:
- Киев блокирован, эвакуация жителей невозможна.
Зеленский:
- Я отправляюсь на переговоры в Гомель/Варшаву/Баку и т. д.
Троллинг Вопрос к украинцам: он туда телепортом из Киева попадёт - или он таки давно сбежал из Киева?
  • +1.90 / 45
  • Скрыто
 
 
  МастерОк russia
28 фев 2022 00:31:25
Цитата: Забредательный медведь от 27.02.2022 23:16:09Получается такая картина:
Зеленский:
- Не поддавайтесь панике, не верьте слухам: я с вами - я никуда не бежал, я остаюсь в Киеве!
УкроСМИ:
- Зеленский такой душка, просто герой - он непоколебим, он остаётся в Киеве!
Кличко:
- Киев блокирован, эвакуация жителей невозможна.
Зеленский:
- Я отправляюсь на переговоры в Гомель/Варшаву/Баку и т. д.
Троллинг Вопрос к украинцам: он туда телепортом из Киева попадёт - или он таки давно сбежал из Киева?

С Зеленским никто не будет вести переговоры.
  • +0.13 / 4
  • Скрыто
 
 
  чойта?
28 фев 2022 02:32:06
Цитата: Забредательный медведь от 27.02.2022 23:16:09Получается такая картина:
Зеленский:
- Не поддавайтесь панике, не верьте слухам: я с вами - я никуда не бежал, я остаюсь в Киеве!
УкроСМИ:
- Зеленский такой душка, просто герой - он непоколебим, он остаётся в Киеве!
Кличко:
- Киев блокирован, эвакуация жителей невозможна.
Зеленский:
- Я отправляюсь на переговоры в Гомель/Варшаву/Баку и т. д.
Троллинг Вопрос к украинцам: он туда телепортом из Киева попадёт - или он таки давно сбежал из Киева?

У него по двойнику в каждом из этих городов.
  • +0.19 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  Nixx russia, Москва
28 фев 2022 03:25:56
Цитата: чойта? от 28.02.2022 02:32:06У него по двойнику в каждом из этих городов.

И ни один из них не знает, кто из них двойник... это неплохо объяснило бы шизофрению его(/их) высказываний... Веселый
  • +0.10 / 3
  • Скрыто
 
  Swet
27 фев 2022 23:56:37
Цитата: Rom4eg от 27.02.2022 22:14:59Мэр ответил на вопрос Associated Press, собираются ли власти эвакуировать горожан.

«Мы не можем это сделать, все выезды заблокированы. Прямо сейчас мы окружены», — сказал Кличко.

Он добавил, что Киев находится «на пороге гуманитарной катастрофы»: «Сейчас у нас есть электричество, сейчас у нас есть вода и отопление в домах. Но разрушена инфраструктура для доставки еды и лекарств».

Удивительно, и кто же «инфраструктуру для доставки» разрушил? Мосты вам белорусские партизаны взорвали или таки собственно выращенные зверёныши? Вот и кликай их, Кличко, под ударами своих кулаков всё восстанавливать.
  • +1.03 / 27