Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,296,366 48,385
 

  Асгл ( Слушатель )
03 мар 2022 21:09:45

А вот похоже началась самая мякота.

новая дискуссия Дискуссия  562


У СВР есть данные о разработке Украиной ядерного оружия, заявил Нарышкин

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Служба внешней разведки РФ имеет данные о том, что Украина разрабатывала собственное ядерное оружие, заявил директор СВР Сергей Нарышкин.
"По данным рос­сийского Министерства обороны, Украина сохранила техниче­ский потенциал по созданию ядерного оружия и эти возможно­сти у нее гораздо выше, чем у Ирана или Северной Кореи. Более того, по поступающим в СВР разведданным, работы на этом на­правлении на Украине велись", - сказал Нарышкин, слова которого приводятся на сайте СВР.
"Об этом знали не только мы, но и американцы. При этом они не только не препятствовали реали­зации указанных планов, но и были готовы, что называется, подставить украинцам плечо, очевидно, рассчитывая, что укра­инские ракеты с ядерными боеголовками обратятся отнюдь не на запад, а на восток", - подчеркнул Нарышкин.
  • +0.60 / 19
КОММЕНТАРИИ (20)
 
 
  johnsib ( Слушатель )
03 мар 2022 21:30:02
похоже Зелебобаи его окружение даже не понимали как в них играют взрослые дяди...
  • +0.25 / 7
  • Скрыто
 
 
  Асгл ( Слушатель )
03 мар 2022 21:41:58
Тупорылый клован был настолько тупорыл что тупо проговорился.
  • +0.50 / 14
 
 
  Трофим ( Слушатель )
03 мар 2022 22:52:51
Защитный механизм психики так устроен, что иногда некоторым просто понимать не хочется! Тут ничего не поделаешь, это в каждом человеке примерно одинаково устроено. Зависит от характера, а не от понималки. Если характера нет, то включается этот механизм. Механизм абстрагирования от ситуации , от всего. Впереди всего идут оправдания типа: мы на своей земле, ничего, никому не должны, ни на кого нападать не собирались. И т.д. Примерно как в 14 когда местное население Донецкой области хохлотанки ссаными тряпками развернуть пытались, там у экипажа то же не было никаких мыслей нападать. Уверен.Крутой
  • +0.32 / 8
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
03 мар 2022 22:56:48
Все они понимали
То же слово "Холокост" - не переводится на русский, у нас в нашей культуре таких понятий чтобы его перевести одним словом нет, но фразой - можно
"жертва всесожжения неназываемому"
Зеленский, будучи сам евреем - сейчас приносит неназываемому жертву всесожжения украинцами.
сдуру считая, что неназываемый жертву гоями примет
  • +1.13 / 40
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
03 мар 2022 23:02:07
Есть у меня подозрение, что если понимание этого момента таки дойдет до сознания основной массы русской 4ки то некты просто закончатся после этого.
  • +0.60 / 17
 
 
 
  Трофим ( Слушатель )
03 мар 2022 23:09:12
Если б всё они понимали, Зеленский и Ко, то ни в жизнь бы на выборы не пошли. Или, как тот же Мураев слились бы. Участие приняли и слились бы. Все кто там реально понимает или понимал, давно из Киева сдристнули. А этих клоунов и выбирали, выдвигали , как жертв для всесожжения. Пипл схавал, но не прошло и года начал понимать что клоун бесхарактерный и его прогнули. Начал петь и делать всё обратное своим же обещаниям. Прогнутый клоун сейчас надеется на запад исключительно. Поэтому со стороны З такой шквал информационной артиллерии по РФ. С другой стороны отчаянье в нём было видно совсем недавно, когда он фактически З ультиматум объявил или типа того. Сейчас он уже перед фактом просто. Его греет надежда, что Украина за него в большинстве и запад вытащит его из этого всего.Крутой
Психология лоха, который уже лохотронщикам слил не мало, но ещё какую то бессмысленную ставку делает на продолжение игры.
Понимает ли лох что его облапошили? Может он остановится не проиграв всё? Практика показывает что нет - никогда!
  • +0.45 / 11
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
04 мар 2022 12:38:04
Никто его не прогибал, его к этому сознательно готовили. 
1. Квартал 95 всегда был под Коломойским И выходил на его канале. У нас кстати в 90-х тоже на всех каналах клоунада была. 
2. Сериал Слуга Народа, загодя формировал у аудитории нужный образ. Который закрепился дальше все как по маслу.
  • +0.74 / 22
 
 
 
 
 
  Трофим ( Слушатель )
04 мар 2022 14:15:58
Если вам не трудно, отыщите у шарика того же ролик за конец 18-го года, где он показал наглядно ху из мистер зеленский. А именно его интервью го*ону тамошнему. Какой то сраный журнашлюх, с суровым взглядом , умудрился его прогнуть, ну, а окружение зельца и подавно. Не его 95-й квартал на кого он уповал, а те кто реальное влияние на Украине имеют.
Что в вашем понимании означает "пронуть", мне интересно просто? Как кого то можно к этому готовить, если человек не сам от природы такой?Крутой Никто его не готовил. Таких не готовят, такими пользуются.
  • +0.24 / 6
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
04 мар 2022 14:40:10
Я видела и этот ролик и его выступление когда он за кулисой озвучивал, что баллотироваться собрался. Мне еще тогда стало понятно, к чему готовили ЗЕ. Вы в шахматы играли? На доске у каждой фигуры своя роль.
  • +0.27 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Трофим ( Слушатель )
04 мар 2022 15:00:02
Его ни к чему не готовили. Нужен был инфантильный сказочный эльф просто. Никто на должность главного козла отпущения на Укре уже не хотел, потому что эта должность уже перешла в разряд жертвы для всесожжения. Ни Йулька не хотела, ни мураев ни даже Шарий! Это то же клоуны ещё те, на какой то парламент и партии уповать начали, но зато отчётливо понимали на ком ответственность и что стрелки перевести уже не на кого будет. Нужен был клоун! Недалёкого ума человек, с амбициями, гордыней и неким пафосом. Зеленский уже готовый был для этой роли!
  • +0.55 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
04 мар 2022 15:09:15
Так, все!!! через поиск в ветке ищите ХАБАД и изучайте.Улыбающийся
  • +0.31 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Трофим ( Слушатель )
04 мар 2022 15:23:34
Я этой бредятиной не увлекаюсь. Оперирую жизненным опытом личным, знанием себя(в первую очередь), знанием людей. Простые мотиваторы, характер человека и , как следствие его дальнейшее поведение в той или иной ситуации мне вполне достаточно.
Кто себя не знает, тот всякими ХАБАДами и прочим развлекает свой ленивый ум.
Если уж вам конспирология важна , то давайте тогда подумаем кто и как в некие ХАБАДы или секты Аум , вообще попадает и как. А кто никак туда попасть не может!Крутой
Уверяю, всё упрётся в фундаментальное. То чем я оперирую!
  • -0.05 / 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
04 мар 2022 15:48:53
ХАБАД такие же реальные организации, как ООН, МАГАТЭ или ФИФА. Со штаб-квартирами в Москве, Днепропетровске, США (никогда не помнил где, хотя даже Путин к ним как-то обращался). То что об их существовании не учат в школе, это проблема школы, а не наша.
  • +0.92 / 32
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Трофим ( Слушатель )
04 мар 2022 18:00:05
И что с того? Почему тот же Шарик в Испании давно и возвращаться на Украину не собирался и не собирается. Более того создал какую то клоунскую партию и объявил что презиком Укры он быть не собирается? Типа его партия всю политику разрулит украинскую, и внешнюю и внутреннюю. Это то же эльфизм 150 лвл , плюс ещё подписчики , просмотры - слава. Он то же влияние от какой организации имеет? Его то же готовили?Смеющийся
По моему наоборот, как и Зеленский с протянутой рукой его репортёры то по папертям европарламентов ходили, то по паперти ООН, богатовекторных старушек интервьюировали и на них уповали. Юристы, суды, журнаглисты - кто то ему помог, он стал мощнее? Нет! Он просто в это сам свято верит. Это его мировоззрение такое. Как всё работает или должно работать.
"Консервы" какие то вскрывает в мире себе же подобных. Кто кому сколько заплатил муссирует. Как, впрочем, и в его адрес такая же, подобная, конспирология льётся, от той же Монтян.
Объяснения просто не могут другого найти некоторым процессам, а это проще всего на какую то организацию всё свалить или на то что кто то кому то заплатил.Крутой
  • +0.18 / 5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
04 мар 2022 18:33:20
Долго думал, при чём тут Библия Барабанщика Веселый но потом сообразил, что речь идёт наверное о Шарии, которого время от времени рекламировали на укроветке. Правда проматывая посты с его роликами, я тут же о его существовании забывал.
Так что серьёзно - ответить на такие вопросы не могу. И вообще о персоналиях осмысленнее наверное на Мировой Закулисе спросить, там куда больше знают. Здесь скорее "о суммарном движении народных масс".
  • +0.71 / 23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
04 мар 2022 18:36:15
Толик партию свою для монетизации делал. Об этом только в пещерах не знают. Да и то не факт.
А еще для некоторых даже ментов не существует, до тех пор пока мордой в лужу на положат.
И как можно дожить до вашего возраста и не знать что просто так даже мухи не летают?
  • +0.41 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Практикант )
05 мар 2022 03:57:44
NY, Бруклин
  • +0.66 / 21
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
05 мар 2022 20:32:44
Наташ, вот после того, как нелох сказал, про бомбу, меня не покидало смутное ощущение, что я чего то упустила. 
Сегодня начала рыться в инете и искать. Вспомнила. Нашла.
Был такой сериал "Сказочная русь"95 квартал выпускал. Сезон 4 серия 5 " Крым и ядерная бомба"

конкретно серию смотреть с 50 минуты 30 секунд.
Там в стихах под конец о том, что вот мы вроде бы все бомбы отдали, но одна ядерная завалялась, и типа Крым отдавайте.
Правда по результату это не бомба, а ящик со спиртным, но цэ таке ))) А что еще, что сейчас при пересмотре бросилось в глаза, тот панноптикум из бывших президентов, восседающих аки боги на горе говерле ))) Сраные олимпийцы, в смысле гора Олимп Смеющийся 
Самое интересное, кто этому поцу стихи эти писал и сценарии, которые он озвучивал в сериале )))) Так что тема бомбы, она не вчера в его башке, она же в 14 году была озвучена. Мальчик к успеху шел давно, только не понимал, что он лох и его ведут.
Ксты, думаю порось, рвался к власти на полном серьезе и не представлял, какая судьба его ждет. Сейчас, поди, богам мамоны молится и благодарит, что судьба его отвела. 
Хотя и того и другого и еще тележку с вагоном нам не мешало бы к стенке с полным освобождением от активов и бабла. Чо, свободы же хотели, а деньги это, как его... свободе духа мешают, лишнее это Смеющийся
  • +0.72 / 21
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
05 мар 2022 20:54:20
Оль, он на половину таки да, да там и правда (покопалась) как Рат говорит почти все или все во владе таки да или считают себя таковыми. Поиск не работает но у АЭ есть прекрасный пост, про школу ХАБАД на Укре. Фигуры отбираются, далее расставляются на шахматной доске согласно поставленной цели они инструмент. Остальной контент, что они там генерели на мой взгляд уже продукт направленный на потребителя на запись на подкорку.
  • +0.71 / 20
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
06 мар 2022 19:06:36
Кадыров призвал Зеленского сдаться, и передать полномочия законно избранному Яныку. 
Он таки получается политическая мумия а не политический трупВеселый
  • +0.66 / 19