Улучшения и развитие
919,521 5,652
 

  ЮВС ( Слушатель )
04 мар 2022 16:36:27

Avanturist

новая дискуссия Дискуссия  264

С наступлением нелегких времен в нашем Муравьеве вновь проснулась гражданская позиция, и он решил выйти из сумрака.
Я писал ему в комментариях, но вряд ли он обратил внимание.
Суть.
Он приходит сюда, Константин выделяет ему ветку/раздел и предоставляет права модератора. Михаил сам устанавливает правила для своей ветки, основным из которых будет разрешение писать на ней исключительно людям, приглашенным Михаилом. Прочие при попытке публикаций будут баниться в разделе навечно. 
Задача - наладить обсуждение серьезных вопросов на серьезном уровне. Достаточно для начала 10-20 авторов.
Пригласите; может быть с подключением Шарка и кого еще он помнит из стариков.
.
PS: это была бы настоящая глобальная авантюра.
Отредактировано: ЮВС - 04 мар 2022 16:37:10
  • +0.03 / 2
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  Senya ( Практикант )
04 мар 2022 16:56:53
Когда у нас хакеры увели сайт и домен, он проигнорировал все просьбы хоть как-то помочь. Возможно потому здесь больше не появляется.
  • +0.22 / 8
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
04 мар 2022 17:22:07
Я не знаю, ПОЧЕМУ он здесь не появляется. Да и не мое это, собственно, собачье дело. Он большой уже мальчик (45? - боже, каким я был лошарой в 45), и сам несет ответственность за свои поступки.
Меня больше заботит сайт, даже не сайт, а сообщество ГА. Именно его улучшение и развитие. Коммерсанту можно плюнуть на возможные бабки и гордо жить по прежнему, а вот ради сообщества я бы прогнулся.
  • +0.01 / 1
 
  ConstB ( Слушатель )
04 мар 2022 21:28:38
Я с ним связался на АШ. Спросил, чего не заходишь на ГА. Хоть поприветствуй народ.
Он удивился что ГА еще жива...
Я ему скинул логин-пароль на случай если забыл.
Но пока не заходил.
  • +0.50 / 18
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
04 мар 2022 23:03:19
Он же совсем пацаном отсюда ушел, амбициозным, не понятым, впустую, как ему казалось, потратившим лучшие годы...
Очень жаль, что и сейчас он не понял главного - основная ценность проекта - демонстрация возможности создания некоего сообщества людей, близких по интеллекту и сфере интересов. Ресурсы форума в этом смысле позволяют очень многое.
Прекрасный пример - ветка ЮВА, где Башкуев при поддержке администрации сам, исключительно личными усилиями собрал вокруг себя такую вот команду. И комфортно в ней живет. Причем, если бы он обнародовал эту цель сразу, все решилось бы гораздо проще и быстрее.
Хочется надеяться, что Михаил уже дорос до понимания этой ценности, а с его авторитетом все может сложиться гораздо удачнее.
.
Ну и спасибо Вам, что не обиделись на него, хотя, как мне кажется, право имели.
  • +0.08 / 1