Большой передел мира
243,607,182 497,074
 

  DeC russia
16 мар 2022 13:09:34

Лавров: Все страны Евросоюза кроме Франции, уже «легли» под США

новая дискуссия Новость  2.398

Все страны Евросоюза кроме Франции, уже «легли» под США

Лавров: Тот самый миропорядок основанный на правилах, которые они (США) пишут и который Европа уже готова принимать в любом виде. По сути остался только Макрон, который продолжает упоминать о необходимости стратегической автономии ЕС



Подмигивающий

Лавров: Я знал, что американцы на многое готовы, чтобы вот сейчас в нынешних условиях не допустить никаких позитивных подвижек в сторону равноправного многополярного мира, но что они будут заниматься такой грязной работой, не достойной Великой державы, я даже подумать не мог в страшном сне.


Каждый американский посол в каждой стране имеет ежедневные указания постоянно ходить и стращать руководителей страны прибывания: не торгуйте с Россией, не покупайте ничего, не продавайте ничего что ей нужно, отказывайтесь от инвестиций, не общайтесь с Россией, не направляйте туда делегации. Я знаю это. Мои друзья рассказывают об этом


Подмигивающий
Лавров прокомментировал арест яхт и особняков российских граждан, которые попали под санкции

«Когда говорят миропорядок основанный на правилах, это и есть подмена всех понятий. Частная собственность неприкосновенна, что бы мы не думали про наших олигархов, но когда просто так без судебных решений, по щелчку исполнительной власти, арестовываются особняки, вторгаются в эти особняки люди, арестовываются яхты. Экспроприация. Где презумпция невиновности?»
Отредактировано: DeC - 16 мар 2022 13:10:35
  • +5.02 / 110
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!