Большой передел мира
245,449,043 498,761
 

  Уральский рабочий ( Слушатель )
17 мар 2022 10:14:13

Выпускайте (Кракена) Медведева

новая дискуссия Дискуссия  4.571

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Это мой первый пост в Telegram. Обстоятельства сложились так, что этот ресурс общения оказался востребован в большей степени, чем скомпрометировавшие себя известные social media. Поэтому и первая публикация посвящена самой драматической теме.

Оголтелая русофобия Запада, по всей видимости, никогда не достигнет дна. Экспансия НАТО к нашим границам, экономическая и информационная война, развязанная против нашей страны по всем фронтам, бесконечные угрозы и запугивания, яростное преследование наших граждан за рубежом. Все это – причины того крайнего обострения международной ситуации, которое весь мир переживает в эти дни.

Отвратительной, преступной и аморальной является линия поведения стран Западного мира в отношении России в последние годы. И это несмотря на то, что мы искренне стремились к добрым отношениям с ними. Мы вместе победили фашизм в XX веке, договорились об универсальных правилах безопасности и сотрудничества. Но сейчас двойными стандартами Запада уже никого не удивить. Когда надо им – можно закрыть глаза на всё, включая истребление мирных жителей Донбасса, которое длилось годами. Если что-то идёт не по их указке, виновник один – наша страна.

Та антирусская истерия, которую мы сейчас наблюдаем, – явление отнюдь не новое. Она была и в XIX, и в XX веках. Вспомним известные слова Фёдора Тютчева: «Давно уже можно было предугадать, что эта бешеная ненависть, которая тридцать лет, с каждым годом всё сильнее и сильнее, разжигалась на Западе против России, сорвётся же когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал. России просто-напросто предложили самоубийство, отречение от самой основы своего бытия, торжественного признания, что она не что иное в мире, как дикое и безобразное явление, как зло, требующее исправления». Такое ощущение, что написано это в 2022 году.

Свою цикличность история убедительно доказала и в XXI веке. Почва для этой «бешеной ненависти»
к России закладывалась США и их сателлитами на протяжении всех тридцати лет существования нового российского государства. Просто долгое время она маскировалась лицемерными белозубыми улыбками политиков и дипломатов, которые говорили одно, а делали совершенно иное. Проще говоря, нагло врали нам в угоду собственным интересам.

Конечно, им не понравилось, что Россия снова стала сильной державой, способной отстаивать свои интересы, защищать собственных граждан в других странах. Лютая русофобия, отмеченная в приведённой цитате русского классика, буквально «сорвалась с цепи», захлебываясь в бессильной злобе. Ведь нашу страну обязательно нужно загнать в угол, поставить на колени и перевоспитать по лекалам англо-саксонского мира. Сделать слабой и полностью покорной. А ещё лучше – раздербанить на части.

Не выйдет. У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны. Мы будем и дальше бороться за тот миропорядок, который устраивает Российскую Федерацию и наших граждан. В котором нет места отмороженным нацистам, исторической лжи и геноциду. Нравственная сила и историческая правда, как и раньше, на нашей стороне!

https://t.me/medvedev_telegram/4

Цитата


Отредактировано: Уральский рабочий - 17 мар 2022 10:36:27
  • +7.28 / 181
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  гремлин ( Практикант )
17 мар 2022 10:25:50
Сообщение удалено
гремлин
17 мар 2022 10:34:54
Отредактировано: гремлин - 17 мар 2022 10:34:54

  • +0.12
 
 
  Уральский рабочий ( Слушатель )
17 мар 2022 10:32:07
А где оверквотинг то? 
Тут как то писали, что в постах телеграмма без дублирования не возможен поиск по ключевым словам это раз,и потом вот прикрутили дублирование, а потом иногда посты в телеграмме удаляют и уже не раз видел пустые сообщения на форуме из-за этого, так что догадывайся, что же там было

А в своих постах я впредь буду скрывать дублирование под цитатой
  • +0.80 / 15
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  гремлин ( Практикант )
17 мар 2022 10:34:28
Сообщение удалено
гремлин
17 мар 2022 12:29:14
Отредактировано: гремлин - 17 мар 2022 12:29:14

  • +0.45
 
 
  DimonT ( Слушатель )
17 мар 2022 10:33:35
А правильно - убирать под кат собственно Телегу.
Я в который раз процитирую, тк в "шапки" этого вроде не добавили: 
Разъяснение от Senya:

ДОБ: может ув. Гл. Модератор добавит это в шапки? Ну или дезавуирует как устаревшее...
  • +0.47 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Senya ( Профессионал )
17 мар 2022 11:11:50
Двойное цитирование Телеграмма (текстом и вставкой) нормально в первом посте. Если текст очень велик, по выбору автора хорошо было бы текстовую или телеграммную часть прятать под спойлер.
Во всех ответах на первый пост можно удалять любую из частей или прятать их под спойлер. Оставлять обе части в открытом виде крайне нежелательно.
Мы не социальная сеть и ни у кого здесь нет сверхзадачи репостить на скорость или собирать лайки комментарием "первыйнах". Каждый может потратить полторы-две минуты на аккуратное оформление своих сообщений.
Шапка сейчас и так перегружена, поэтому пост остаётся на усмотрение модераторов ветки. При необходимости они изменения внесут.
  • +2.68 / 41
    Комментировать
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
17 мар 2022 11:47:29
Прикреплю все же. Чтобы потом не говорили, что не видели.
  • +2.32 / 37
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
18 мар 2022 14:51:55
 
Senya, удаление телеграммной вставки почему-то не работает. Я и так и так пытался удалить - все равно вылезает. А если удалить текст, то не все увидят вставку - Телеграмм не у всех работает.
  
 И почему телеграммная вставка не удаляется, непонятно? Где и как она привязана к тексту?
X
18 мар 2022 15:06
Предупреждение от модератора Senya:
Ответил в ветке Техническая поддержка. Если что не работает, там всегда можно обсудить.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто