Вопросы пользователей
1,206,489 7,723
 

  жуков валерий ( Слушатель )
17 мар 2022 11:28:10

Модерация и доступ

новая дискуссия Дискуссия  146

Надо закрыть вход незарегистрированным пользователям портала и все встанет на свои места. Обыватель это конечно будущий призывник но сейчас обьект для посева паники.   А еще не плохо было бы ввести премодерацию выкладываемых сообщений на ветках имеющих отношение к военной операции на Украине, этим достигается отсев всех панических и двусмысленных сообщений . Ибо даже у меня , человека как мне кажется стойкого и много повидавшего иногда складывается препоганейшее настроение , когда валом идут негативно окрашенные комменты на любое действие армии или ВПР. В конце концов идет война и наш сайт тоже поле боя. Противник просто я уверен уже на сайте , простой анализ сеток обсуждения и оценок их приводит к мысли , что существует 2-3 группы профессиональных плакальщиков и людей раздающих минусы работающих командой. Модераторы , подумайте над этим.... не гоже давать сейчас рычаг давления на людей
  • +0.01 / 1
КОММЕНТАРИИ (9)
 
 
  Senya ( Практикант )
17 мар 2022 11:41:40
Не понял смысла. Незарегистрированные пользователи ничего не пишут.
  • +0.34 / 12
 
 
  gvf ( Слушатель )
17 мар 2022 12:01:08
Они, сволочи, читают наши копирайтовые тексты !!!1111
Веселый
  • +0.15 / 5
  • Скрыто
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
17 мар 2022 18:52:49
Ради незарегистрированных пользователей здесь и происходят дискурсии!!!     Я три года был нерезидентом, читал, думал, учился....и только потом разрешил себе вставить "слово" в дискурсию..  СПАСИБО.  Я здесь нашел единомышлеников... И я не шучу...
  • +0.33 / 9
 
 
 
  Senya ( Практикант )
17 мар 2022 19:20:29
Так и я о том же. При этом незарегистрированные пользователи принципиально никому не мешают.
  • +0.31 / 11
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
17 мар 2022 18:53:09
Сообщение удалено
Goshanskiy
17 мар 2022 18:54:18
Отредактировано: Goshanskiy - 17 мар 2022 18:54:18

  • +0.00
 
  Старый Хрыч ( Практикант )
17 мар 2022 12:03:02
Прочитайте то, что написано в самом верхнем, левом углу страницы - ОТКРЫТЫЙ исследовательский и дискуссионный центр ГЛОБАЛЬНАЯ АВАНТЮРА.
Т.е. ваше предложение противоречит предназначению сайта.
На ветке Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины практически в круглосуточном режиме находится несколько модераторов. 
Считаю, что там и так достаточно жесткий режим, позволяющий поддерживать ветку в читабельном состоянии, хотя нередко приходится сдерживать эмоции пользователей. Оно понятно, война, люди переживают. 
Теперь о конкретном - давайте не будем обобщать и черным красить всех - где вал негативно окрашенных комментов? Где 2-3 группы профессиональных плакальщиков?
Кто занимается профессиональной раздачей минусов? Это уже наказуемые по Правилам ГА действия. Любые нарушения, которые имеют признаки ОПГ, у нас рассматриваются на Совете, и мы пока такого не видим.
Премодерация потребует технических решений, потребует дополнительного времени модераторов, которого и так нет и не хватает, и пользы не принесет.
Вы можете написать об этом любому из модераторов в ЛС, мы не отказываемся от рассмотрения жалоб пользователей.
  • +0.53 / 22
 
 
  максим64 ( Слушатель )
17 мар 2022 14:24:00
Стыд и срам авантюре!
баните и стираете сообщения. причем людей, которые находятся на этой стороне конфликта!!!
но просто позволяют писать по фактам!!! свои мысли!
причем везде, все каналы включили режим модерирования и цензурирования...читать просто нечего...везде большая победа советского оружия...даже вне военной тематики!  
СССР в том числе и из-за этого развалился когда то! и история этому вас не учит!
  • -0.04 / 3
  • Скрыто
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
17 мар 2022 14:31:04
Наверное хорошо что вы этого не видите.   Хочу только сказать одно если наше мнение выпиливают везде где только можно то не грех ввести ответные меры.  И да ,  на военных ветках присутствуют люди с устоявшейся точкой зрения  и в разговорах между собой они прекрасно понимаю,т что война- это неизбежные потери, просчеты , которые делают сами и которые заставляют делать противники.  Для нас это абсолютно понятно  и мы знаем что по другому быть не может ,это противоборство сторон , где каждая использует те козыри , которые у нее на руках.   Но проведите эксперимент дайте прочитать  ветку , где например описываются вчерашние события под Херсоном, человеку, далекому от армии , гражданскому , но тому которому вы доверяете, и потом поспрашивайте его мнение о событиях , думаю узнаете много интересного.....     2. Существует связь между минусами в положительных 
комментариях  , с авторами , которые распостраняют притворно сочувственные  и  критиканствующие высказывания,  я это вижу. если надо , то могу доказать с конкретными  примерами посижу субботу -воскресенье и составлю таблицу по выборке ну 20-30 последних страниц веток УРО и войны на Украине,  опубликую здесь .  Если не прав готов сьесть шляпу.  
3. Все таки   остаюсь при мнении ,что ввиду того что форум открытый и нас читают множество людей критиканство надо изживать в том числе и премодерацией как самым эффективным способом.    Доклад окончил.    Не претендую на истину в последней инстанции.    На войне все средства хороши. 

ЗЫ  открытые ветки о войне во время войны?  Вам не кажется  звучит странно? Какие дискуссии во время боевых действий?
  • -0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
17 мар 2022 14:49:42
Критиканство называется троллизм и наказуемо.
Непонимание, острые вопросы ни в коем случае нельзя запрещать.
Если не доверять собственному народу то этот народ никогда не выйдет из детских штанишек и песочницы.
--
Действительно критичные вещи модераторами закрываются. Ситуация когда требуется абсолютный контроль всех слов пока не наступила. Когда наступит - будет делать. Пока что обсуждениям быть.
  • +0.35 / 10