Вопросы пользователей
1,207,648 7,726
 

  olenevod ( Слушатель )
18 мар 2022 10:47:58

О предупреждениях модераторов.

новая дискуссия Дискуссия  102

Господа модераторы. К вам просьба.
Если вы, стремясь прекратить бесполезные дискуссии (т.н. "срач"), пишете в ленте что-то типа "за последующие собщения по этой теме буду банить", выносите, пожалуйста, это сообщение в топ ленты хотя бы на сутки. Иначе получается следующая ситуация. Утром, читая вечернюю и ночную ленту, начинаешь отвечать на некое сообщение, а, впоследствии выясняется. что в дальнейшем, через пару тройку страниц, висит сообщение модератора с предупреждением. А ты уже вляпался и поплатился. Нет, я понимаю, что незнание не освобождает от ответствености, но и знание не должно быть спрятано в череде разнообразных сообщений.
  • +0.15 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Авоська ( Слушатель )
18 мар 2022 14:30:09

Хорошо было бы, если бы у модераторов был инструмент, который давал возможность вешать замочек на соответствующий тред, прерывал ветвь обсуждения.
Может Константин такую фичу нашаманить?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
18 мар 2022 14:36:17

Этот инструмент есть, я только сегодня его использовал, и другие модераторы тоже. Не за всем сразу успеваем. Как говорил классик: "Некоторые ещё и работают..."Улыбающийся
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
  ГГГ ( Слушатель )
19 мар 2022 02:12:34

Мне, персонально, за одно лишь сообщение в ветке бан на две недели влепили. Всю остальную ветку не тронули, лишь перенесли. П - Правосудие.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ГГГ ( Слушатель )
19 мар 2022 02:17:16

Меня на 2 недели забанили за сообщение в ветке без объявления войны, хотя всех остальных не тронули. Ещё и сообщения об этом "перемещают". П- Правосудие.
X
19 мар 2022 11:32
Предупреждение от модератора Сизиф:
И борцунскую подпись тоже уберите до выхода из бана, иначе уйдете в следующий бан сразу по выходу из уже полученного
  • +0.00 / 0
  • АУ