Улучшения и развитие
914,382 5,553
 

  Spiri russia, Питер
20 мар 2022 22:22:19

Сизифу.

новая дискуссия Дискуссия  232

Конечно, это не мое дело, политика администрации обсуждению не подлежит, но по моему мнению такими жестокими репрессиями на БПМ Вы убьете ветку, и превратите ее в ленту новостей от DeCа.
  • +0.08 / 8
КОММЕНТАРИИ (20)
 
 
  Ник_
20 мар 2022 22:36:45
Цитата: Spiri от 20.03.2022 22:22:19Конечно, это не мое дело, политика администрации обсуждению не подлежит, но по моему мнению такими жестокими репрессиями на БПМ Вы убьете ветку, и превратите ее в ленту новостей от DeCа.


Для разрядки. Минутка юмора. Мне ввели ограничение на кол-во сообщений в разделе. Из-за тупости и чрезмерной активности. Причем, перед этим мне одна из пользовательниц ГА написала в личку, что ей не нравится содержание и кол-во моих сообщений. И пригрозила пожаловаться модератору. И это надсказать сработало. На меня почти сразу же наложили ограничения. И смех и грех...
PS да, про перепалки
о которых модератор мне написал 
перед этим, была еще 1 барышня, которая меня почему то невзлюбила
ее категорически не устраивала ценностью моих высказываний на ветке
и их частота
о чем публично и прямо там же на ветке мне сообщила
и сказала, что хочет, что бы я перестал писать на ветке мои малоценные высказывания
в ответ на что я высказал свое изумление
...
прям какое то скоординированное бабское нападение на меня произошло
с поддержкой модератора
во как
Отредактировано: Ник_ - 20 мар 2022 22:53:29
  • +0.00 / 0
 
  Сизиф russia
21 мар 2022 01:08:58
Цитата: Spiri от 20.03.2022 22:22:19Конечно, это не мое дело, политика администрации обсуждению не подлежит, но по моему мнению такими жестокими репрессиями на БПМ Вы убьете ветку, и превратите ее в ленту новостей от DeCа.


Ды как Вам сказать.... Вот посмотрел сейчас Ваши посты из числа последних 60. Те что из БПМ. О чем угодно... о пончиках, картинки, флудочат... по теме ветки НИ ОДНОГО. По диагонали смотрел, может пропустил один-другой, ну хоть каким-то боком по теме ветки, тогда звиняйте. Но Вы хоть не частите, это да.... А другие подобную ахинею по два-три десятка постов в день наваливают.
Так чем сквозь такую чухню продираться лучше буду одного ДеКа читать, которому я премного благодарен за титанический труд наполняющий форум информацией, полезной и выверенной.  Сейчас есть что почитать. Событий много. И не рядовые.

Ну коль нет других писателей...  что же я могу поделать Незнающий, но, думаю, появятся... особенно когда не будут в тоннах пустопорожнего трепа их посты растворяться.
Вот напряглись бы и написали нам... ну там про Передел, Политику, да хоть что - нить интересное про энергетику или там страны какие в разрезе Передела...   мы бы почитали.
А если мне про собачек или хотдоги с пончиками почитатать захочется, я найду где это сделать...
Отредактировано: Сизиф - 21 мар 2022 01:17:54
  • +0.39 / 17
 
 
  Spiri russia, Питер
21 мар 2022 06:10:42
Цитата: Сизиф от 21.03.2022 01:08:58Ды как Вам сказать.... Вот посмотрел сейчас Ваши посты из числа последних 60. Те что из БПМ. О чем угодно... о пончиках, картинки, флудочат... по теме ветки НИ ОДНОГО. По диагонали смотрел, может пропустил один-другой, ну хоть каким-то боком по теме ветки, тогда звиняйте. Но Вы хоть не частите, это да.... А другие подобную ахинею по два-три десятка постов в день наваливают.
Так чем сквозь такую чухню продираться лучше буду одного ДеКа читать, которому я премного благодарен за титанический труд наполняющий форум информацией, полезной и выверенной.  Сейчас есть что почитать. Событий много. И не рядовые.

...
...
Вот напряглись бы и написали нам... ну там про Передел, Политику, да хоть что - нить интересное про энергетику или там страны какие в разрезе Передела...   мы бы почитали.
А если мне про собачек или хотдоги с пончиками почитатать захочется, я найду где это сделать...

Но, обратите внимание, все, что не по теме на коротком или сверх коротком АУ. Людям и выговориться надо, напругу снять. А новости, без реакции, пусть ироничной, без обратной связи и по ящику посмотреть можно. Аналитики про Передел в постах ДеКа тоже нет. Аналитика рождается как раз из среза мнений, а не из голых, односторонних новостей. Была Лунная ветка, какая никакая, со срачем, с подковырками, но живая. Ввели драконовский режим модерации и ветка умерла. Живет конечно, что то там пишут, но это жизнь на аппарате ИВЛ. 
А по энергетике. Ее думаю, что размышление по энергетике от собачника, руководителя проектной фирмы в строительстве, будет интересно народу..   Страны? В допандемийный период поездил. Опять таки, кому нужны и интересны новости и путевые заметки с протухшим сроком годности? И таких, как я большинство на ветке. Они создают жизнь, энергию, как маленькие, незаметные клетки организма, каждая со своей функцией.
 Если Вы посмотрите не мою "статистику" постов, а общую статистику, после Вашего стоп-поста, то Вы увидите тенденцию, о которой я говорил. Голая информационщина без живого отклика на протяжении более 20-30 постов.
Кстати, вот об этом говорю уже как опытный админ модератор, один из двух, в группе с 30000 активных пользователей в соьачей группе на ФБ, то есть, как достаточно опытный специалист). Но повторяю, Вам решать, Вам думать. Все, что я хотел-это предупредить о возможной ошибке. Ну а если это редакционная политика, то  извините за вмешательство.
За сим дискуссию здесь заканчиваю, ибо это дальше будет флуд, флейм и борцунство.
Отредактировано: Spiri - 21 мар 2022 06:21:57
  • +0.06 / 4
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
21 мар 2022 13:03:29
Цитата: Сизиф от 21.03.2022 01:08:58Ды как Вам сказать....

Поддержу Спири. Какой смысл превращать площадку для общения в очередной агрегатор новостей?
  • +0.13 / 10
 
 
 
  Сизиф russia
21 мар 2022 14:38:23
Цитата: Мастер Фикс от 21.03.2022 13:03:29Поддержу Спири. Какой смысл превращать площадку для общения в очередной агрегатор новостей?


Такие ветки как БПМ - это не "площадка для общения" и с лавочкой на завалинке ничего общего не имеют. Это площадка ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ именно той тематики, которая заявлена в названии ветки. И зафлуживание ее при столь плотном потоке и информации, и СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО обсуждения этой информации означает срыв и выхолащивание ее основного назначения. Идите в какую - нить "деревню Гадюкино" (или еще куда, веток полно), пригласив таких же с собой... и общайтесь там о чем угодно. Ну да... народу там не густо... с плюсиками за досужий треп тоже напряженка (это не именно Вам, скорее даже совсем не Вам)... понимаю.
  • +0.31 / 13
 
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
21 мар 2022 16:13:03
Цитата: Сизиф от 21.03.2022 14:38:23 Ну да... народу там не густо... с плюсиками за досужий треп тоже напряженка (это не именно Вам, скорее даже совсем не Вам)... понимаю.

А я нет. Народ постоянно делает исторические экзерсисы на БПМ. Но в исторический раздел никого не загонишь.
  • +0.12 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Асгл russia, Санкт-Петербург
21 мар 2022 16:22:54
Цитата: Мастер Фикс от 21.03.2022 16:13:03А я нет. Народ постоянно делает исторические экзерсисы на БПМ. Но в исторический раздел никого не загонишь.

Ну ещё бы, там ведь загончик из "открывашек" которые всё прекрасный СССР прошлого хотят восстановить, причём ошибок своих признавать не хотят.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
21 мар 2022 16:51:49
Цитата: Асгл от 21.03.2022 16:22:54Ну ещё бы, там ведь загончик из "открывашек" которые всё прекрасный СССР прошлого хотят восстановить, причём ошибок своих признавать не хотят.

Правдаштоле? А я там еще десяток интересных тем вижу, а не только для раздачи пинков забазарникам.
  • +0.10 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Асгл russia, Санкт-Петербург
21 мар 2022 16:54:48
Цитата: Мастер Фикс от 21.03.2022 16:51:49Правдаштоле? А я там еще десяток интересных тем вижу, а не только для раздачи пинков забазарникам.

И во всех этих десятках тем "открывахи" правят бал. 
Контактный зоопарк фактически.
Про пинки повеселило.
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  graycat ussr, Город над вольной Невой
21 мар 2022 16:50:18
Сообщение удалено
graycat
23 мар 2022 16:02:36
Отредактировано: graycat - 23 мар 2022 16:02:36

  • +0.03
 
 
 
 
  Spiri russia, Питер
21 мар 2022 17:40:50
Цитата: Сизиф от 21.03.2022 14:38:23Такие ветки как БПМ - это не "площадка для общения" и с лавочкой на завалинке ничего общего не имеют. Это площадка ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ именно той тематики, которая заявлена в названии ветки. И зафлуживание ее при столь плотном потоке и информации, и СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО обсуждения этой информации означает срыв и выхолащивание ее основного назначения. Идите в какую - нить "деревню Гадюкино" (или еще куда, веток полно), пригласив таких же с собой... и общайтесь там о чем угодно. Ну да... народу там не густо... с плюсиками за досужий треп тоже напряженка (это не именно Вам, скорее даже совсем не Вам)... понимаю.

Пришлось ответить. Хоть и обещал закончить обсуждение. У Вас удивительный талант переводить все на личности. Не обсуждать проблему, а обсудить человека, озвучившего ее.
Если Вы не заметили, то обращу Ваше внимание, что я говорю не от себя. Я не в бане на БПМ и во мне не говорит обида. И касался я темы не для себя, любимого. Обидно за ветку, да и за форум. Агрегаторов новостей много. Но еще раз подчеркну, ваш форум, ваши правила.
  • +0.05 / 4
 
 
 
 
 
  Сизиф russia
21 мар 2022 18:04:25
Цитата: Spiri от 21.03.2022 17:40:50Если Вы не заметили, то обращу Ваше внимание, что я говорю не от себя. Я не в бане на БПМ и во мне не говорит обида. И касался я темы не для себя, любимого. Обидно за ветку, да и за форум. Агрегаторов новостей много. Но еще раз подчеркну, ваш форум, ваши правила.


А я и не пытался замечать чего-то там. Привел Ваши посты на Переделе как образчик того что его захламляло до невозможности читать. Именно Ваше... хм-м... ну,скажем условно дабы вытворения не говорить... творчество привел в пример, просто чтобы далеко не ходить, взял и тыкнул в кнопку профиль вопрошающего.
У Вас по существу есть что сказать...?  Еще и словесным фехтованием с поражением различных птиц путем натягивания их на разные предметы заниматься банально в лом

Такшта, свои перживания за форум при себе и оставьте, а в ОБЩЕМ доме прошу поддерживать информационную чистоту и гигиену, особенно в помещениях, где очень много народу.

И да... не надо про сатрапов (" "ваш форум, ваши правила.") и прочее. Это ОБЩИЕ правила, они в Правилах форума писаны ДЛЯ ВСЕХ.  
И, да... форум не мой, что не отменяет. И подобные передерги уже на грани борцунства... которое ТОЖЕ К НАРУШЕНИЯМ относятся Правилами форума, если Вы их не читали, сообщаю.
Отредактировано: Сизиф - 21 мар 2022 18:12:48
  • +0.27 / 13
 
 
 
 
 
 
  Spiri russia, Питер
21 мар 2022 18:32:03
Цитата: Сизиф от 21.03.2022 18:04:25Такшта, свои перживания за форум при себе и оставьте, а в ОБЩЕМ доме прошу поддерживать информационную чистоту и гигиену, особенно в помещениях, где очень много народу.

И да... не надо про сатрапов (" "ваш форум, ваши правила.") и прочее. Это ОБЩИЕ правила, они в Правилах форума писаны ДЛЯ ВСЕХ.  
И, да... форум не мой, что не отменяет. И подобные передерги уже на грани борцунства... которое ТОЖЕ К НАРУШЕНИЯМ относятся Правилами форума, если Вы их не читали, сообщаю.

Мне грозить не надо. Правила читал и соблюдаю, чаты и флуд только на коротком АУ, к модераторам обращаюсь только в техническом разделе, как и положено. 
В свою очередь обращаю Ваше внимание, что по моему мнению Вы опять переходите на личности, что является нарушением правил форума и находитесь на грани нарушения, называемом злоупотреблением власти.
Особенно вызывает непонимание селективности вынесения наказаний, не подлающееся никакой системности. Копия данного поста направляю Глобальному модератору.
X
22 мар 2022 01:31
Предупреждение от модератора Сизиф:
Предупреждал, надо было узбагоиться. ЗЫ. Бан сниму, ограничимся отбытым. Надеюсь остыть успели.
  • +0.08 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф russia
21 мар 2022 18:53:19
Цитата: Spiri от 21.03.2022 18:32:03Мне грозить не надо.


Не грозил и не буду. Предупреждал. Не вняли - дело Ваше.

Цитата: Spiri от 21.03.2022 18:32:03Правила читал и соблюдаю, чаты и флуд только на коротком АУ,


Неправда. (если погрубее не классифицировать). Желающие могут Ваш профиль посетить и убедиться. Еще и надо учитывать что целый ряд срачей и сВашим участием не Вы На АУ свои посты ставили, а я ... ручками чистил... потом некоторые приходилось и вовсе на Чердачок сносить, когда чистить уставал. Нол и тех что там сейчас есть В ВЕТКАХ прикрепленные тоже более чем.

Цитата: Spiri от 21.03.2022 18:32:03к модераторам обращаюсь только в техническом разделе, как и положено.


Вот только и в нем не в той ветке, Но это мелочь.

Цитата: Spiri от 21.03.2022 18:32:03В свою очередь обращаю Ваше внимание, что по моему мнению Вы опять переходите на личности, что является нарушением правил форума и находитесь на грани нарушения, называемом злоупотреблением власти.
Особенно вызывает непонимание селективности вынесения наказаний, не подлающееся никакой системности.


Это без комментария. За что себя люблю, так это за ум, красоту и и скромность. Но я при этом не рубль, чтобы всем так же ндравиться.

Цитата: Spiri от 21.03.2022 18:32:03Копия данного поста направляю Глобальному модератору.

И это правильно. А до рассмотрения пока Вас пошлю отдохнуть под негой струй, ну дабы ... "не угрожать" как Вы просили.
  • +0.24 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae russia, Москва
21 мар 2022 20:50:20
Цитата: Сизиф от 21.03.2022 18:53:19И это правильно. А до рассмотрения пока Вас пошлю отдохнуть под негой струй, ну дабы ... "не угрожать" как Вы просили.

Правильно, так их, этих юзеров. Собрались тут понимаешь, потрепаться ни о чём. Надо вообще всех нахрен разогнать, тогда кайф наступит. Будет кристально чистый форум - идеальный. 
Здесь не роботы, чтоб только по одной теме писать. Если так случится, этот форум можно будет закрывать. Впрочем, зачем закрывать - он и сам никому станет не нужным. И это будет никак не первый случай в интернете с убийством форума чрезмерно ретивым надзирателем.
  • +0.09 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
21 мар 2022 20:54:36
Цитата: slavae от 21.03.2022 20:50:20Правильно, так их, этих юзеров. Собрались тут понимаешь, потрепаться ни о чём. Надо вообще всех нахрен разогнать, тогда кайф наступит. Будет кристально чистый форум - идеальный. 
Здесь не роботы, чтоб только по одной теме писать. Если так случится, этот форум можно будет закрывать. Впрочем, зачем закрывать - он и сам никому станет не нужным. И это будет никак не первый случай в интернете с убийством форума чрезмерно ретивым надзирателем.

  • +0.17 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  DimonT russia, Петербург
22 мар 2022 22:04:00
"Что-то мне кажется"тм в такие пики МАЛО модераторов. И в результате "дубинкой и в вытрезвитель" вместо "поправить галстук и отвести за ручку"...
Другую умную мыслю я в техподдержке написалСмеющийся
  • +0.03 / 1
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф russia
22 мар 2022 22:45:30
Цитата: DimonT от 22.03.2022 22:04:00"Что-то мне кажется"тм в такие пики МАЛО модераторов. И в результате "дубинкой и в вытрезвитель" вместо "поправить галстук и отвести за ручку"...
Другую умную мыслю я в техподдержке написалСмеющийся


Двое суток бана, да еще и только по разделу, это и есть по нынешним временам "поправить галстук и отвести за ручку" Веселый

И еще есть надежда пяток-другой подобных срачиков профилактировать. Потому и оставил в ветке висеть посты и Ваш и коллег по кулинарно-лечебному дискурсу с банами и комментами, а не снес. Для профилактики, которая наша фсе. Такшта, можете себя еще и дополнительно утешить, что выпавший Вам бан послужит делу очищения и возвышению Авантюры 

"А за нее и умереть совсем не страшно,
Хоть каждый все-таки надеется дожить."

А тут всего-то пару суток увольнительной в баньку Веселый

В Техподдержке Вам тоже ответили уже.
Отредактировано: Сизиф - 22 мар 2022 22:48:31
  • +0.16 / 7
 
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT russia, Петербург
22 мар 2022 23:15:18
Цитата: Сизиф от 22.03.2022 22:45:30можете себя еще и дополнительно утешить, что выпавший Вам бан послужит делу очищения и возвышению Авантюры

Тогда просьба - прошу считать комсомольцем комментарий приведите в соотв. с "баней", а то там "флейм" - а в комменте "троллизм"Улыбающийся Моему обсессивно-компульсивному это  почему-то важноУлыбающийся
  • +0.08 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф russia
22 мар 2022 23:19:06
Цитата: DimonT от 22.03.2022 23:15:18Тогда просьба - прошу считать комсомольцем комментарий приведите в соотв. с "баней", а то там "флейм" - а в комменте "троллизм"Улыбающийся Моему обсессивно-компульсивному это  почему-то важноУлыбающийся

Сделал
  • +0.04 / 2
  • Скрыто