Чердачок Выбора, Перспектив и других веток политраздела.
200,202 2,418
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
03 апр 2022 04:56:58

Элитка...

новая дискуссия Дискуссия  1.835

О чем забыла Собчак. Но помнят Нарусова и Галкин
Намедни Ксения Собчак, которая «кровавая барыня», провела журналистское расследование и раскрыла миру глаза на то, что, оказывается, «отец Максима Галкина Александр Александрович в течение полутора лет был депутатом государственной Думы второго созыва. Ему достался мандат Льва Рохлина, убитого в июле 1998 года».
И всё, Ксения Анатольевна? Больше ничего не хотите рассказать? Например, о том, что в 1995 году в партийных списках кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Наш дом – Россия» (НДР) находились генерал-лейтенант Лев Рохлин, генерал-полковник Александр Галкин (отец Максима Галкина), а также мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Причем, друг за другом. И когда в декабре 1995 года НДР получила свои 10,13 % голосов избирателей, проведя по партийным спискам 45 депутатов, случились удивительные события.
Депутатские кресла должны были занять, согласно своим номерам в партийном списке НДР, генералы Лев Рохлин и Александр Галкин и вдруг… вместо Александра Галкина в Госдуме оказывается Людмила Нарусова, ранее находившаяся на непроходном месте.
Как после рассказывал очевидец событий, Лев Рохлин только развёл руками и сказал, что ничего не смог поделать, была команда сверху. И только в 1998 году после трагической гибели генерала Рохлина Александр Галкин автоматически получил его мандат, так как ранее уступил свое законное место Нарусовой.
Неужели, забыли, Ксения Анатольевна? У мамы поинтересуйтесь, она точно помнит.
https://t.me/oleglurie/4772
P. S

Всё они - гомосексуалисты!

Расстреливающий
  • +0.02 / 5
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!