Диван стратегов Глобальной Авантюры
1,581,588 5,093
 

  Вика ( Слушатель )
  04 апр 2022 13:22:22

Авантюрист вернулся!

новая дискуссия Дискуссия  256

Эх, какая же я была дура, что в своём предыдущем посте захотела быть Суворовым. Ведь на форум-то Авантюрист вернулся! Только утром случайно наткнулась на его ветку в Авторском Разделе. В данный момент нахожусь в процессе запойного чтения.  Но кое-что не могу не процитировать, потому что оно содержит тот самый ХПП, который якобы от нас скрывают власти.  По ходу чтения вспомнила слова Путина в первые дни операции, где он сказал обращаясь к ВСУ: «нам с вами легче будет договориться».   Эти слова приложила к словам Авантюриста, а также к непонятому всеми манёвру оставления территорий вокруг Киева и  вокруг. И пазл сложился.
Полностью читайте сами на ветке Авантюриста  https://glav.su/forum/12/2507/6394918#message6394918

Цитата: avanturist от 26.03.2022 10:35:42Пока Запад и украинский режим ждут русского бунта, вызванного реальными и вымышленными лишениями - бунта, который сметет Путинский режим и откроет дорогу украинским танкам на Кремль, существует ненулевая вероятность и зеркального события.

Называется эта штука военный путч. В осажденном Киеве сейчас более чем достаточно кадровых полковников и майоров, которые не замараны ни в чем особом, кроме торговли налево всякой мелочью, вроде Джавелинов. Многие из них в гробу видали нынешний режим и им совсем не улыбается стать посмертным примером слабоумия и отваги в книжках для внеклассного чтения.

При той неразберихе, истерике, панике, бардаке и прочих спутниках тотального поражения, которые сейчас неизбежно царят в управлении и обороне Киева, совершенно не выглядит фантастикой быстрый захват власти небольшой группой военных, которые могут выступить спасителями страны, а заодно своей задницы.
Арестовать верхушку ВСУ и государства, кого удастся выловить в Киеве. Объявить о свержении незаконного и преступного режима и обосновать крупными мазками, в чем эта незаконность и преступность заключается.
Издать приказы по ВСУ:
- Разоружить и арестовать, а в случае сопротивления уничтожить нацбаты;
- Прекратить сопротивление российским войскам, выйти из занимаемых городов и сдать всю тяжелую технику российским ВС;
- Совместно с российской группировкой обеспечить порядок и безопасность в городах, разминирование и пр.;

Передать СК РФ все захваченные в органах власти материалы, свидетельствующие о сотрудничестве западных спецслужб, органов власти, партий и политиков с режимом и наиболее одиозными фигурантами местного политикума – грязи там должно быть больше, чем в самом загаженном свинарнике.

От такого развития событий выигрывают практически все. ...................................
  • -0.09 / 15
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
  04 апр 2022 14:02:40
Нереально. Не работает. Яиц у ВСУ хватает только сдохнуть в полях во славу олигархов и нацистов.
  • +0.07 / 4
    Комментировать
  • Скрыто