Большой передел мира
243,574,039 497,055
 

  DeC russia
01 май 2022 22:04:50

Нэнси Пелоси завершила секретный визит в Украину

новая дискуссия Статья  505

Нэнси Пелоси завершила секретный визит в Украину в эти выходные. С ней приезжали высокопоставленные  демократы Палаты представителей, включая председателя Комитета по иностранным делам Грегори Микса (штат Нью-Йорк), председателя Комитета по разведке Адама Шиффа (штат Калифорния) и председателя Комитета по правилам Джима Макговерна (штат Массачусетс).

Комитет по правилам считается одним из самых влиятельных комитетов, поскольку он влияет на  процесс принятия законодательства через Палату представителей.

Макговерн – католик и черпает вдохновение из иезуитских ценностей.

Справка SP (29.03.2019)
Нэнси Пелоси (Д'Алесандро)

С 3 января 2019 года вновь стала третьим лицом в государственной иерархии США (спикер Палаты представителей занимает второе место в списке наследования полномочий президента после вице-президента), как и в период с 4 января 2007 по 3 января 2011 года.

Итало-американская политически активная семья:
Отец – Томас Д'Алесандро-младший, мэр Балтимора (с 16 мая 1947 по 16 мая 1959). Участвовал в интересных проектах связанных с Палестиной («Группа Бергсона», постсионизм, Рауль Валленберг).

Мать – Аннунциата «Нэнси» Д'Алесандро (урожденная Ломбарди), организации женщин Демпартии.

Брат – Томас Д'Алесандро III получил образование в иезуитской школе, мэр Балтимора с 1967 по 1971 год.

Супруг – Пол Пелоси, бизнесмен, связанный с Калифорнией.
Входит в консультативный совет дипломатической школы Georgetown University.
Вместе с Полой Добрянской и многими другими интересными людьми.

Его брат Рональд Пелоси входил в совет руководителей Сан-Франциско с 1968 по 1980 год, связан с первым IPO Apple, когда компанией заинтересовались структуры Рокфеллеров.
Пелоси – итало-американцы, как и Д'Алесандро.

Нэнси Пелоси окончила Институт Нотр-Дам (IND), католическую школу для девочек в Балтиморе.

В феврале 2009 года Пелоси встретилась со своим епископом – архиепископом Сан-Франциско Джорджем Хью Нидерауэром, а также с Папой Римским Бенедиктом XVI.

Джордж Хью Нидерауэр учился вместе с Уильямом Джозефом Левадой и с ним связана вся его карьера в католической иерархии.
Речь о Конгрегации доктрины веры – разведке Ватикана.

Предыдущие названия: Верховная Священная Конгрегация Римской и Вселенской Инквизиции (1542—1908); Верховная Священная Конгрегация Священной Канцелярии (1908—1965); Священная Конгрегация Доктрины Веры (1965—1983).

Левада занимал должность префекта Конгрегации с 13 мая 2005 по 2 июля 2012 года. Его предшественником был Йозеф Ратцингер, ставший Папой Римским Бенедиктом XVI.

В Конгрегацию Левада попал в 1976 году по рекомендации кардинала Джозефа Луиса Бернардина, который оказал большое влияние на католические сети в США, особенно в штатах Огайо и Иллинойс.

Левада занимал высокие посты в Рыцарском Ордене Святого Гроба Господнего Иерусалимского и Суверенном Иерусалимском Военно-монашеском Ордене Госпитальеров им. Св. Иоанна, Родоса и Мальты.

При Бенедикте XVI, как и при Иоанне Павле II, набирали влияние представители «Опус Деи».
Иоанн Павел II (Ка‌роль Ю‌зеф Войты‌ла) стал Папой Римским 16 октября 1978 года, Йозеф Ратцингер возглавил Конгрегацию доктрины веры 25 ноября 1981 года, а с 1982 года финансовые операции Ватикана перешли под контроль «Опус деи».

В 2009 году при Бенедикте XVI главой Банка Ватикана стал Этторе Готти Тедески из Grupo Santander, финансовый оператор «Опус Деи».

Испания, Польша, Франция.

Тедески и Бенедикта XVI активно атаковала администрация Б.Обамы (Касс Санстейн и Саманта Пауэр), что свидетельствует о том, что Нэнси Пелоси из другой элитной «обоймы».

Но к «линии» Пелоси ближе Ник Клегг, президент Meta Platforms по глобальным вопросам.

Супруга Ника Клегга, также как и Уильям Левада, работает над сближением Ватикана и Сити.



//Shadow Policy



Непонимающий
  • +1.35 / 34
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  DeC russia
02 май 2022 01:02:15
Цитата: DeC от 01.05.2022 22:04:50Нэнси Пелоси завершила секретный визит в Украину в эти выходные. С ней приезжали высокопоставленные  демократы Палаты представителей, включая председателя Комитета по иностранным делам Грегори Микса (штат Нью-Йорк), председателя Комитета по разведке Адама Шиффа (штат Калифорния) и председателя Комитета по правилам Джима Макговерна (штат Массачусетс).

Комитет по правилам считается одним из самых влиятельных комитетов, поскольку он влияет на  процесс принятия законодательства через Палату представителей.

Макговерн – католик и черпает вдохновение из иезуитских ценностей.

Непонимающий

Вместе с Нэнси Пелоси в Киев приезжал Джейсон Кроу, который посещал Украину не первый раз – в декабре 2021 года он приезжал в рамках официального визита делегации Конгресса США.

Джейсон Кроу, первый член Демпартии, представляющий 6-й округ Колорадо.

Служил в 75-м полку рейнджеров (разведка и диверсии в тылах противника, захват аэродромов, разведка в интересах продвигающихся частей Сухопутных войск). Был командиром взвода 82-й воздушно-десантной дивизии. Воевал в Ираке и Афганистане.

Его позиции в Палате представителей:

1. Постоянный избранный комитет по разведке:

— подкомитет по военной разведке и поддержке участников боевых действий;
— подкомитет по модернизации и готовности разведки.

2. Комитет по Вооруженным Силам:

— подкомитет по кибернетике, инновационным технологиям и информационным системам;
— подкомитет по готовности.

3. Комитет по малому предпринимательству:

— подкомитет по инновациям, предпринимательству и развитию трудовых ресурсов (председатель).


Член Палаты представителей Адам Кинзингер (республиканец от штата Иллинойс) внёс на рассмотрение проект резолюции, разрешающей использование ВС США для защиты Украины в случае применения Россией химического, биологического или ядерного оружия.

Кинзингер – республиканец, выступающий против Трампа, близок к демократам по вопросу расследования штурма Капитолия (06.01.2021).

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси создала комитет по расследованию в составе 9 человек (7 демократов и 2 республиканца – Кинзингер и Лиз Чейни).

Кинзингер служил в ВВС США, включая ССО ВВС (AFSOC).
В 2019 году в составе ВВС Нацгвардии США (резерв ВС США) был направлен на границу США и Мексики для усиления наблюдения. Т.е. действовал в интересах Северного командования ВС США (штаб-квартира в штате Колорадо).

Есть вероятность, что сейчас Кинзингер выступает в союзе с Кроу и их задача связана с расширением применения БПЛА (от Switchblade и Phoenix Ghost до продукции General Atomics).

Возможно, речь о попытках договориться с Россией о восстановлении разведывательной архитектуры в Афганистане.
//Shadow Policy

Подмигивающий
  • +0.66 / 14