Большой передел мира
245,633,393 499,009
 

  RaiderFM33 ( Слушатель )
12 май 2022 09:24:06

Последние новости с той стороны (из зада)

новая дискуссия Дискуссия  1.273

Свежая порция Арестовича. Основываясь на словах ВВП о том что мы не хотим глобальной войны и Пескова о преждевременности включения Херсона, они делают вывод что ВПР сдает назад по поводу включения Херсонской области, боится новых поставок оружия(???) и  санкций (я честно вообще не понимаю их логики, каких еще санкций боится ВПР????Их и так уже больше 10000) . Считают что у нас идет чистка Генштаба из-за "провала" СВО (Герасимова до сих пор не показывают). очень радуются что Си Цзипин сказал(я правда не в курсе когда???) что поддерживает тер.целостность украины, то есть по их логике китайцы определились что украина победить и вернет Крым и Донбасс Бъющийся об стену
Также рассказывают сказки что в Херсоне массово расхищают зерно и кто бы вы думали - ФСБ и ГРУ, мол они дерутся между собой и местными за "ворованное" зерно. Раньше хоть какая-то была привязка к реальности сейчас просто клиника.
Еще очень довольны что мы стали Х-22 использовать по ним, мол кончились так калибры, я правда не в курсе они на лету Х-22 от Х-32 отличат?)
Отредактировано: RaiderFM33 - 12 май 2022 21:30:01
  • +3.78 / 78
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
12 май 2022 09:40:25
Цитата: Телеграм-канал Рыбарь🇨🇳🇺🇦🇫🇷 Украинский ЦИПсО разгоняет новый фейк в Telegram-каналах.

Вчера состоялся телефонный разговор председателя коммунистической партии Китая Си Цзиньпиня с президентом Франции Эмануэлем Макроном, в ходе которого стороны обсудили ряд вопросов, в том числе и ситуацию на Украине.

▪️ Си Цзиньпинь выразил мнение о том, что кризис на Украине является демонстрацией того, насколько опасна политика блокового противостояния в контексте угрозы мировой стабильности и безопасности.

▪️ Обе стороны заявили о необходимости мирного разрешения украинского кризиса путём содействия европейских стран переговорам между Россией и Украиной.

▪️ По словам Си Цзиньпиня, «европейская безопасность находится в руках самой Европы».

Все заявления повторяют предыдущие слова китайского руководителя, и становится неясно, за что зацепились украинские информационные войска. Дело оказалось в переводе.

Толкуя слова Си Цзиньпиня, ЦИПсОшники решили опустить часть про мирные переговоры и необходимость взаимодействия европейских государств с Россией, представив свою версию перевода: «Китай поддерживает территориальную целостность Украины». И больше ничего.

Вырванная из контекста фраза, публикация на нескольких Telegram-каналах, и тысячи украинцев громогласно заявляют о поддержке официальным Пекином борьбы с «российскими оккупантами».

Это при том, что тема Украины была далеко не на первом месте разговора между политическими лидерами.
#Китай #Украина #фейк #Франция
@rybar


https://t.me/rybar/32585

Ну а Люся - это Люся...
Тут вопросы не к нему, а к тем, кто это слушает и распространяет (всерьез).
  • +3.04 / 53