Большой передел мира
245,245,116 498,565
 

  megri ( Слушатель )
12 май 2022 20:40:56

Награда нашла марионетку

новая дискуссия Дискуссия  2.043

Ну и она в экстазе наговорила всякого фантастичного Веселый
ЦитатаПремьер-министр Марио Драги, получив награду "Политик года" в Атлантическом совете в Вашингтоне, заявил -  "Украине нужен план реконструкции".
"Мы должны продолжать, - подчеркнул Драги, - поддерживать мужество украинцев, которые борются за свою свободу и безопасность всех нас.
     Мы должны продолжать налагать расходы на Россию, быстро продвигаясь с нашим последним пакетом санкций. Но мы также должны сделать все возможное, чтобы достичь прекращения огня и прочного мира.  (как он это разное увязал один смысл??? )
Украинцы будут решать условия этого мира - и никто другой. А пока нам нужно подготовиться к миру, в котором мы будем жить завтра. (видимо к тому о котором будут решать вышеуказанные Улыбающийся). Мы должны быть готовы продолжать оставаться с Украиной еще долго после окончания войны. Разрушение её городов, промышленных предприятий, полей потребует огромной финансовой поддержки. Украине понадобится план Маршалла, точно такой же, как тот, который способствовал особым отношениям между Европой и США.  (да она и так закабалена по полной, куда уж больше..? Пример конечно аховый - спалился по полной)
И мы должны обеспечить, чтобы её демократические институты оставались сильными, стабильными, живыми. (это он точно про нациков, помнит демократические институты Муссолини и отлично знает свои современные)
        "Я хочу поделиться этой наградой с правительством, с Италией и с итальянцами,- сказал премьер. Италия пережила очень трудные времена с пандемией Covid, но снова поднялась". (подлец, забыл как Россия помогала лечить - когда твои "друзья" воровали у тебя маски и ИВЛыЗлой)
       "Это время Европы, и мы должны его поймать", - сказал он снова. "Выбор, с которым сталкивается ЕС, - пояснил он, - жестоко прост. Мы можем быть создателями своей судьбы или рабами решений других людей. ( и это говорит крендель, которого только что Вашингтон к-хм, использовал, да ещё и перед хозяином)
     Что делает меня оптимистичным, так это то, что мы не одиноки. В момент глубоких перемен некоторые вещи остаются прежними: тесные отношения между ЕС и США, вечная связь, которая укрепляется взаимно". (вот про взаимность - очень смешно)(АНСА).

По сути - эталонная речь, эталонного Табаки (с) на злобу дня. Согласный
  • +3.03 / 50
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
12 май 2022 21:11:32
При наличии интернета всегда имеется возможность заглянуть в биографию любого политика.
Этот Драги не просто глобалист, а один из финансовых теоретиков глобализма, любимый ученик массачусетского старца Роберта Солоу.
Убежденный фанатик глобализма.
То что он говорит и делает это абсолютно выверенная глобалистская линия.
Но тут интереснее сколько он сможет усидеть в кресле премьера Италии.
Это кресло вообще исторически шаткое.
А тут к осени намечаются некоторые события.
Усидит ли Драги? Сильно сомневаюсь.
А так конечно, можно обещать все что угодно.
  • +2.52 / 43
  • Скрыто
 
 
  3ptix ( Слушатель )
12 май 2022 22:26:09
Не люблю обсуждать внешность, но иногда трудно удержаться...
На ночь под спойлер не заглядывать!



  • +0.66 / 9
  • Скрыто