Большой передел мира
245,281,360 498,628
 

  Archangel_ ( Слушатель )
13 май 2022 11:44:31

В Одессе началось изъятие телевизоров у недовольных властью Киева

новая дискуссия Новость  1.209

Источник.
ЦитатаРейды по домам одесситов с целью изъятия у них ТВ-оборудования, способного транслировать российские телеканалы, начала проводить полиция совместно с боевиками территориальной обороны в Одессе. Об этом 12 мая сообщило РИА Новости.
По данным, полученным у источника в российских силовых структурах, подобные меры было решено принять на фоне роста недовольства действиями украинских властей и ухудшения условий жизни у местного населения. Отмечается, что одесситы всё меньше доверяют властям, среди жителей города растёт напряжённость. Военная администрация Одессы предпринимает меры по запрету использования спутниковых ТВ, которые могут транслировать российские каналы. Мнение, альтернативное государственному, в Одессе под запретом.
Одновременно продолжается поиск и задержание всех пророссийски настроенных граждан.
  • +3.51 / 75
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
13 май 2022 17:35:19
По поводу Киева: 20 тысяч раскиданных в толпу автоматов и магазинов с патронами к ним... И тишина! Кто-то верит, что все, кому достался автомат, уже самостоятельно зарегистрировались в теробороне?
То, что из Киева нет потока новостей о грабежах и убийствах - только лишь говорит в пользу СБУ. Эти ребята оказались крепкими профессионалами по вопросам пресечения слухов и недопущения попадания определённых событий в ленты новостей и ютуб. Впрочем, не удивлюсь, если ютубы с фесбуками (запрёщён на территории РФ) усердно в этом помогают СБУшникам.
Тому, что сейчас происходит в Киеве, особенно по ночам, я не завидую. Но киевлян мне, отчего-то, совсем не жаль. Они получили то, за что скакали и чему способствовали таская пирожки на майданы.
  • +1.84 / 56
 
 
  Dunkeld ( Слушатель )
13 май 2022 17:48:41
Первое время было достаточно сообщений, в т.ч. с видео и грабежей и расстрелов. Потом да, как-то пресекли
  • +0.50 / 8
  • Скрыто