Большой передел мира
245,534,628 498,886
 

  DeC ( Профессионал )
14 май 2022 00:25:56

Три четверти населения Венгрии (75%) выступает против эмбарго на поставки нефти и газа из РФ

новая дискуссия Новость  224

Три четверти населения Венгрии (75%) выступает против эмбарго на поставки нефти и газа из РФ.

Девять из десяти венгров (89%) считают, что антироссийские санкции наносят больший ущерб Евросоюзу и европейской экономике.



НепонимающийНезнающий
  • +2.63 / 52
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
14 май 2022 01:15:22
Вполне возможно если провести подобный опрос в других странах ЕС, выяснится что и там простой народ думает аналогично. Наверно больше на югах и меньше в северной европе.
Надо понимать, что все парламентские республики, такие как Италия например, в руках политической мафии, которая просто удерживает власть среди "своих" меняя флаги и переходя из партии в партию. Всё это конечно подпитано "капиталом", "профсоюзами" и т.д. 
До сих пор помню случай одного итальянского политика, который из коммунистической партии Италии перешёл в партию фашиствующего толка,  и заявил, что его взгляды не изменились, просто партийная идеология партии в которую он вступил отражает лучше его убеждения, а они построены на несгибаемой воли служению Итальянской Республики и её народу. Шах и мат.
Кстати о Ди Маио. Министра иностранных дел Италии. Вы наверно не знаете, но ранее он продавал бутерброды на стадионе Сан Сиро во время футбольных матчей (он конечно отрицает, говорит, что просто занимался обслуживанием вип персон) 

Его партийная знаменитость и должность была приобретена выборами как кандидата через Фэйсбук 
Автоперевод 

ЦитатаЕго политическая карьера началась с открытия Pomigliano Meetup в 2007 году по просьбе Беппе Грилло для создания групп граждан, заинтересованных в решении общественных вопросов на территории. В 2013 году, благодаря 189 онлайн-предпочтениям парламентариев, он был номинирован на Движение 5 звезд, а затем был избран в округе Кампания 1.

Затем его повысили до «дирекции» движения, созданного в 2014 году пятью парламентариями, выбранными Грилло. Три года спустя он выиграл консультации по выбору премьер-министра и политического лидера движения, набрав 30 936 голосов на платформе M5s.

На Политике 2018 года он получил 95 219 голосов (63,41%) в одномандатном округе Асерра, в результате чего был избран в Палату во второй раз. Таким образом, Ди Майо занимает пост вице-президента Совета министров и министра экономического развития, а затем труда в первом правительстве Конте.

Единственный Министра МИД который не знает даже английского языка.
Не думаю, что у других сильно по другому.
  • +1.69 / 26
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  roQiN ( Слушатель )
14 май 2022 11:01:10
Да ладно, это у них уже традиция - Муссолини и тот сначала был социалистом, а потом основал фашизм Незнающий
  • +0.65 / 12
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
14 май 2022 11:26:56
Да и Гитлер тоже поначалу у социалистов крутился, собрания их посещал. От них же взял и красный флаг, как и название своей партии национал-социалистическая. А в реале его поддерживал крупный капитал, чтобы не пришли во власть коммунисты.
  • +0.45 / 16
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  rusal ( Слушатель )
14 май 2022 11:37:42
«Я – немецкий коммунист!» Геббельс 1923 год.
«Иногда меня охватывает такая тоска по бескрайним русским просторам. Когда ты проснёшься в своей чистоте, душа новой формации, русская душа? Россия, когда же ты проснёшься? Старый мир томится в ожидании твоих спасительных дел! Россия, ты надежда умирающего мира!».  
И это тоже он...
Вот так в жизни бывает...
А вы говорите Зеленский....
Источник: Почему Геббельс до встречи с Гитлером был русофилом - Русская семерка
© Русская Семерка russian7.ru
  • +1.13 / 26
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
14 май 2022 11:54:53
Геббельс лишь переметнулся от ультра-левых (коммунистов) к ультраправым (нацистам). С Гитлером по другому было. В одном документальном фильме производства ФРГ слышал речь Гитлера, который уже был после 1933 года во власти Германии, где он прямо говорил, что мол «он пришёл к социалистам с уже готовой национал-социалистической идеей, на что ему ответили: Du bist ein Fantast (ты фантазёр)», где он это высказывание повторил аж трижды как минимум.
  • -0.10 / 4
    Комментировать
  • Скрыто