Большой передел мира
246,093,380 499,617
 

  megri ( Слушатель )
14 май 2022 15:53:15

Фотофакт разжигания.

новая дискуссия Дискуссия  825

После смены власти в Пакистане, моментально пошло обострение на границах с Индией (для того Лондон и менялЗлой). Провокации до приграничной стрельбы и терактов уже довели.


Автомобиль береговой охраны Пакистана, был уничтожен взрывом, вместе с ещё пятью посторонними автомобилями

Шестнадцать человек получили ранения в результате взрыва, прогремевшего на рыночной площади в столице Карачи южной провинции Синд Пакистана поздно вечером в четверг, сообщили власти больницы.

Многие из раненых находились в критическом состоянии, и большинство из них получили ранения после попадания шарикоподшипников из взрывчатых материалов, сообщил СМИ Шахид Расул, медицинский суперинтендант Медицинского центра последипломного образования Джинна (JPMC), куда были переведены все раненые.

В беседе со СМИ министр информации провинции Синд Шарджил Инам Мемон заявил, что было начато расследование для установления причины взрыва, и во всех больницах города было введено чрезвычайное положение.

Тем временем Салман Куреши, спасатель неправительственной спасательной организации Saylani Welfare Trust, сообщил, что спасательные команды перевезли 16 раненых в JPMC, где один из них скончался от полученных травм.

"Инцидент произошел в густонаселенном районе, и на месте происшествия, когда произошел взрыв, было много пешеходов", - сказал он.

Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф осудил взрыв и поручил главному министру Синда оказать пострадавшим наилучшую возможную медицинскую помощь, говорится в заявлении канцелярии премьер-министра рано утром в пятницу.

Местный телеканал ARY News со ссылкой на источники в полиции сообщил, что взрывчатые вещества, спрятанные в мусорном баке, были взорваны неизвестными боевиками, когда мимо проезжал автомобиль береговой охраны Пакистана.

Представитель береговой охраны подтвердил, что их автомобиль был уничтожен вместе с пятью другими автомобилями в результате взрыва, но отказался комментировать то, что официальный автомобиль был главной целью в инциденте. - "Синьхуа" 



Отредактировано: megri - 15 май 2022 16:00:01
  • +1.95 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!