Большой передел мира
243,679,231 497,122
 

  RaiderFM33 ( Слушатель )
17 май 2022 09:44:08

Свежая арестовчатина

новая дискуссия Дискуссия  1.655

Вкратце, все очень плохо (для уркаины) Поточнее все фигня, даже если потеряем Попасную, Лиман и Северодонецк, не беда - деревни(!) во время 2МВ по десять раз переходили. Самое главное, не азовсталь (все вопросы к зелени), а то что они начали "контрнаступление" под Харьковом - это "переворот" войны. Лучшие части РФ перемололи на Донбасе - треть кадровой армии полегла (да вот так треть Бъющийся об стену), а мобилизацию не объявили - все у русских больше резервов нет, вооружения нет. И тут уже Фейгин(!!!!!!) даже не выдерживает и спрашивает если ВС РФ кончилась (по их версии ракеты ВВ запрашивают аж на Кубе(даже Фейкин поразился)), ОДКБ собиралось только для того что бы "попросить" у всех стран оружие, которое "кончилось" в РФ), то почему тогда комендант куева говорил на днях надо готовится к новой осаде куева. На что арестович говорит у военных работа такая - всегда готовиться к самым невероятным вариантам. Также арестович рассказывает что на донбасе все "поля устланы" убитыми военнослужащими РФ и говорит у его знакомых в некой бригаде на полях перед их позицией 200 единиц техники РФ уничтоженной стоит в бессмысленных штурмах. На что Фейгин(!!!!!!) задает вопрос а почему видео фото нет - этож так поможет в инфовойне, арестович говорит - им некогда фоткать, как победим - все подсчитаем и предоставим. ИМХО арестович скоро подаст в отставку, либо сильно заболеет и не сможет выполнять свои функции. Потому как он тип не глупый а сейчас явно уже полную лажу приходится гнать, что даже фейгин сомневается. Ну и теперь вся надежда на армию венка - некие новые бригады с западной украины с тяжелым натовским вооружением. Короче ускоренный перепоказ краха 3-го рейха как и ожидалось превращается в цирк. Появились у них мысли что РФ хочет новый минск - то есть в хохлов внедряют мысль что будет попытка переговоров и перемирия и тут ИМХО главное додавить этих недонацистов до конца.
Отредактировано: RaiderFM33 - 17 май 2022 21:45:01
  • +4.75 / 84
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Yopa Zaretchnij ( Слушатель )
17 май 2022 10:28:10
Цитата: RaiderFM33 от 17.05.2022 09:44:08Вкратце, все очень плохо (для уркаины) Поточнее все фигня, даже если потеряем Попасную, Лиман и Северодонецк, не беда - деревни(!) во время 2МВ по десять раз переходили. Самое главное, не азовсталь (все вопросы к зелени), а то что они начали "контрнаступление" под Харьковом - это "переворот" войны.

 Ходят слухи, что арестовича после понесённых потерь отправили на переформирование, из которого он вернётся уже геббельсовичем Непонимающий
Отредактировано: Yopa Zaretchnij - 17 май 2022 10:28:33
  • +0.57 / 11
  • Скрыто