Большой передел мира
245,945,404 499,442
 

  Gangster ( Практикант )
20 май 2022 00:11:53

Италия призывает к немедленному прекращению огня в войне в Украине

новая дискуссия Новость  929

Италия призывает к немедленному прекращению огня в войне в Украине



Премьер-министр Италии призвал к немедленному прекращению огня в войне в Украине. Как сообщает Reuters, Марио Драги заявил в четверг на заседании Сената Италии, которое проходило с акцентом на рассмотрение роли этой страны в поддержке Украины: "Прекращение огня в войне в Украине должно быть установлено, как можно скорее". «Важно, чтобы давление на Россию сохранялось посредством экономических санкций, потому что мы должны посадить Москву за стол переговоров», — сказал он.

Сотни итальянцев уже вышли на митинг в центре столицы Рима, чтобы потребовать прекращения конфликта в Украине, осудив серию провокационных действий Организации Североатлантического договора (НАТО), как причину войны в Украине. Демонстранты также раскритиковали позицию итальянского правительства в отношении следования за США и отправки военной техники в Украину, назвав это неконституционным и не отвечающим национальным интересам их страны.
  • +0.98 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  don't worry2 ( Слушатель )
20 май 2022 06:16:50

Как только дела у ВСУ становятся плохими, тут же появляются западные миротворцы: так Меркель предотвратила полный разгром ВСУ в 2014 и 2015гг стремительно организовав Минск-1 и Минск-2.  Ее уже нет, но дело  живет.  Можно не слушать военные сводки Ю. Подоляки, а лишь внимательно мониторить с какой настойчивостью и готовностью к компромисам Запад начинает бороться за мир. Как только условный Макрон не позвонит, а внезапно прилетит в Россию и будет фонтанировать мирными инициативами, тогда станет очевидно, что ВСУ на грани нового развала и Украину заставят пообещать подписать соглашения практически на любых условиях -какая разница что обещать, если ничего выполняться не будет.
  • +4.32 / 96
  • АУ
 
 
  Vampir ( Практикант )
20 май 2022 07:32:31

Ну в принципе смотря что подпишут.

Признание не Украиной Крыма, Донбасса, Херсона, Харькова, Запорожья, Николаева, Одессы. 

Вывод оттуда ВСУ, СБУ, роспуск террообороны.
Не вступление в НАТО и ЕС, не размещение каких либо иностранных войск (баз).

Армия в 10-15 тысяч без авиации, ПВО, танков, и серьезной артиллерии. 

И все это под постоянной инспекцией на пример ОДКБ (читаем России). 

В случае выявления из того же вооружения что не должно быть прилетает туда несколько "Калибров".


И пусть в таком случае попробуют что-то из этого не исполнить.
  • +1.31 / 38
  • АУ
 
 
 
  Alexko ( Слушатель )
20 май 2022 13:51:04

Объясняю минус. В итоге мы получим огромный схрон, в котором вырежут (в буквальном смысле) все мало-мальское неантироссийское население.Будете по каждому уроду-хохлонаци "Калибром" шмалять? Дадите им возможность вывести боевиков под видом мирняка и прервете процесс их утилизации? В итоге - Запукра, умноженная на 10 (или сколько там областей вы им от щедрот отвалили). Вариант тут только один - умерла, так умерла
  • +2.14 / 55
  • АУ