Большой передел мира
245,571,283 498,955
 

  DeC ( Профессионал )
20 май 2022 21:11:48

Премьер Италии посоветовал Байдену позвонить Путину

новая дискуссия Новость  122

Премьер Италии посоветовал Байдену позвонить Путину

Премьер-министр Италии Марио Драги в ходе недавнего визита в Вашингтон посоветовал президенту США Джо Байдену позвонить российскому лидеру Владимиру Путину в целях содействия урегулированию по Украине.

«Когда на прошлой неделе я был в Вашингтоне и беседовал с Байденом, я сказал, что, возможно, только его слова хотел бы услышать Путин. И поэтому я сказал, чтобы он позвонил Путину. Должен сказать, что этот совет имел успех. Потому что через день не он, но американский министр обороны поговорил с российским министром обороны», – заявил Драги, выступая перед учениками одной из школ в североитальянской провинции Верона.

Драги рассказал школьникам, что получил письмо, автор которого призывал его видеть в русских «не только российских граждан, но и граждан мира».

В связи с этим он заявил, что граждан РФ нельзя рассматривать в качестве врагов и считать их виновными.

Il Presidente Draghi in visita a Sommacampagna e a Sant’Ambrogio di Valpolicella

Подмигивающий
  • +1.24 / 28
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
20 май 2022 22:32:54
Подтверждается полная беспомощность Европы. Один из "сторожил", много уважаемый Драги, собственно ручно подписывает приговор европолитикам. Вы, мол, никто, что с вас взять? 
Вот из-за океана позвонят....и если, если! Путин ответит, что-то решится. 
А вы всё думайте, что умение делать мерседесы, готовит вкусную пиццу и духи делает из вас значимых игроков.
Об украине вообще не говорю....сторож у калитки Европы, начальник переезда...
Фак EU ....было сказано 8 лет назад.
  • +1.15 / 19
  • Скрыто